В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 11:59
ответ для Эвелинка , на сообщение « То есть, вы полагаете, что его не... »
  #2971
Zvezda-Y
Активный участник
 
Аватар для Zvezda-Y
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Веселый поселок\Спирина
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
То есть, вы полагаете, что его не примут после того, как ВВП дал добро?? Третье чтение - в основном для галочки, а уж ВВП с президентом явно в одном направлении мыслят.
Когда ВВП сказал - надо продлевать приватизацию, что сделала ЕР? Дружно проголосовала ЗА, и еще до 2 чтения в прессе появилась инфа о продлении приватизации.
Вот, поэтому надо отправлять наше письмо и поднимать общественность заявить протест, чтобы не было этой галочки. Понятно, конечно, что ВВП и президент, а также ЕР - это одно и тоже.
__________________
Zvezda-Y is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:59   #2972
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


В моем ВУЗе (военном) со следующего года в качестве эксперемента вводят 100 бальную систему оценок ( у нас все сначала испытывают на военных). А по результату будут и по всей стране вводить постепенно.
mamiLena is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:01   #2973
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
а в подпись текст ссылки можно со звездочками вставить? чтобы можно было скопировать и в браузер вставить? а то не понятно куда бежать
Копируете в поле для ввода текста в подпись, затем стираете звездочки.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:02
ответ для mamiLena , на сообщение « В моем ВУЗе (военном) со следующего... »
  #2974
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
В моем ВУЗе (военном) со следующего года в качестве эксперемента вводят 100 бальную систему оценок ( у нас все сначала испытывают на военных). А по результату будут и по всей стране вводить постепенно.
я читала недавно про оценки. это как раз не очень страшно. какая разница 5,10,100? главное понять критерии оценки, что и как оценивать надо вот хорошая статья на эту тему http://www.rusrep.ru/2010/07/otmetki/
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:04
ответ для Zvezda-Y , на сообщение « Вот, поэтому надо отправлять наше... »
  #2975
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Zvezda-Y Посмотреть сообщение
Вот, поэтому надо отправлять наше письмо и поднимать общественность заявить протест, чтобы не было этой галочки. Понятно, конечно, что ВВП и президент, а также ЕР - это одно и тоже.
Так о чем речь, конечно, надо! Только я потому и спрашивала, можно ли теоретически отменить введенный закон, если вдруг они по-быстрому примут, а мы не успеем вызвать достаточный общественный резонанс...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:05   #2976
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Тогда, с Вашего разрешения, думаю можно признать Вас нашим представителем по связям со СМИ и по общим (коллективным) мероприятиям. Когда посчитает достаточным кол-во подписей, отправляйте письмо и публикуйте в СМИ.

А каждый кто подписал, если есть возможность, напишет свое видение и отправит лично, как Клаудия.

Еще вопрос: отправлять я буду через сайт, нормально? Или лучше все-таки по почте?

Продублируйте еще ссылку на сайт администрации президента, куда письма отправлять и в первый пост вынести. С комментарием: Каждый, кто хочет лично выразить свое отношение к реформе направляйте свои письма по адресу....
И отметить, что количество личных писем также очень важно.
Спасибо за доверие !
Есть несколько моментов
1. Я буду в Москве в начале мая, но это слишком поздно для отправки письма. Надо искать добровольца-москвича вконтакте, который возьмется отнести письмо в Администрацию Президента на следующей неделе. ключи от голосовалки я скину.
2. На СМИ я повлиять не могу, к сожалению. попробую написать на фонтанку с просьбой осветить тему, но это, конечно, остается на усмотрении редакции.
3. Если у СМИ будут вопросы - я смогу побеседовать, конечно

Сейчас буду искать адреса , живые и электронные , где-то была ссылка на них. Надо писать самим, и Медведеву, и Путину, и Миронову, и Фурсенко..
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:05   #2977
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


И как родителям реагировать если ребенок принес по математике 22, а по русскому 55 Извините если не по теме
mamiLena is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:06   #2978
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Так о чем речь, конечно, надо! Только я потому и спрашивала, можно ли теоретически отменить введенный закон, если вдруг они по-быстрому примут, а мы не успеем вызвать достаточный общественный резонанс...
почему нет то? можно отменить, и такие случаи есть. недавно в Петербурге отменили скандальный закон http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/28/1
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:07
ответ для mamiLena , на сообщение « И как родителям реагировать если... »
  #2979
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
И как родителям реагировать если ребенок принес по математике 22, а по русскому 55
да это дело привычки. у нас в вузе была 10 бальная система, ничего в этом страшного нет. главное понимать критерии оценки, а они как раз и не четкие
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:10
ответ для Littlemama , на сообщение « Спасибо за доверие !:flower: Есть... »
  #2980
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие !
Есть несколько моментов
1. Я буду в Москве в начале мая, но это слишком поздно для отправки письма. Надо искать добровольца-москвича вконтакте, который возьмется отнести письмо в Администрацию Президента на следующей неделе. ключи от голосовалки я скину.
2. На СМИ я повлиять не могу, к сожалению. попробую написать на фонтанку с просьбой осветить тему, но это, конечно, остается на усмотрении редакции.
3. Если у СМИ будут вопросы - я смогу побеседовать, конечно

Сейчас буду искать адреса , живые и электронные , где-то была ссылка на них. Надо писать самим, и Медведеву, и Путину, и Миронову, и Фурсенко..
Еще Смолину можно...
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena