♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 00:16   #2971
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


вот я и хочу отойти от дел, но сама понимашеь что без опыта с 3х летним меня не спешат брать роняя тапки,вот молюсь что заводу надоест искать опытного сотрудника и возьмут меня,я ж хорошая,прилежная и старательная
они ж меня брали на работу 5 лет назад,я б сейчас была уже каким-нить начальником,там у них рост нормальный по лестнице,но 5 лет назад между перспективами и баблом я выбрала бабло( на заводе з.п. была тогда ну просто смешная), а теперь меня попёрли..нет ни перспектив,ни бабла
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:46   #2972
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
нифига не поняла, где наборчик?
а почему смотреть не будете? я-то решилась, потому что.это.единственное, что мы читаем ежедневно..... вот и решила, что уже.можно....
с контакта качатьсмысла.нет, на.телевизоре.40 дюймов, смотреться.не.будет,сжатое видео.тоже.не.ахти,качаю.4.гиговую.версию, ее на диск.запишу.
Кстати достижение, сегодня Димка четвертый раз без скандалов убирается,вот.сейчас.попросила убраться, спокойно все разложил по местам.
я тебе в личку пришлю ссыль
смотреть не будем, потому что и так он любит это дело, и многое еще не смотрели (и старого, хорошего, доброго). Тачки тут не на первом месте. консерватор я, не смотрела, но предполагаю, что ничего там ценного нет, только действо.
Может, я не права? Кто что скажет?
Сейчас про Финдуса и Петсона смотрим, а они длинные Зато цитат Сашка оттуда понабрал, целыми днями цитирует и ещё Бобик в гостях у барбоса тоже. Такие обороты речи выдает - я ухаатываюсь, а кто не знает откуда - удивляются

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Ульян, я не успеваю выкладывать фото категорически. У меня летних много не выложено, вернее, только первую партию пока выложила. Потом прикреплю сюда несколько крымских.

Про белый и черный, ттт, этого мне еще не хватало. Дом просто забит, я тащу туда игрушки и одежду, а муж - фотопричиндалы.
я сразу выкладыаю, иначе никак потом, а ты еще и работаешь. Не представляю, как все успевать, разве что многим жертвовать Тут может радовать только любимая работа
про вещи знакомо Только у нас старые компьютерные железяки ааааааааа
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:50   #2973
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


видишь ли, я не призываю к тачкам, я тоже старые мультики показываю, просто раз читаем каждый день, решила и.себе в.памяти.освежить, что в.мультике, я.последний раз.смотрела.его,с.Димкиным папой, помнится загород ездили на залив, на выходные отдыхать, как-то после сауны смотрели уже.забыла подробности, могу сказать, что очень близко к.книжке, что читаем.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:56
ответ для Natashka271 , на сообщение « видишь ли, я не призываю к тачкам, я... »
  #2974
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
видишь ли, я не призываю к тачкам, я тоже старые мультики показываю, просто раз читаем каждый день, решила и.себе в.памяти.освежить, что в.мультике, я.последний раз.смотрела.его,с.Димкиным папой, помнится загород ездили на залив, на выходные отдыхать, как-то после сауны смотрели уже.забыла подробности, могу сказать, что очень близко к.книжке, что читаем.
книжкой я пока тоже не интересовалась.
да понятно, раз читать начали - надо и посмотреть. Мы тоже так. иногда наоборот работает.
Всё забываю поздравить с "кадый день читаем"! Ура! Заработало!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 08:17   #2975
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Всё забываю поздравить с "кадый день читаем"! Ура! Заработало!
Заработало, но только тачки!!! это жесть..... вчера опять, мама читать!!!
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 09:52   #2976
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


К вопросу о ценах на тачки http://eva.ru/albumpage/186160/857967.htm
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:02   #2977
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Нет, это неадекват по цене
Даже то что у М в группе маттеловские, там более гуманные цены были.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:07   #2978
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Ну вот мы и не пошли в сад... правда у нас рекорд, 1,5 недели .... Сегодня всю ночь храпел, сейчас нос заложен, гнусавит... чихает... Даю анаферон по схеме, нос промываю.... Не хочется вообще никаких таблеронов... Девочки, кто-нить лечит насморк народными средствами?
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:08   #2979
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ну вот яндекс сразу выкинул сюда, здесь получается 450 за штуку
http://www.mama-online.spb.ru/catego.../product-1325/
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:11   #2980
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


и мы не пошли в сад,мы правда здоовые,но вчера был контакт с кошкой,сегодня встал с заложенным носом,красными глазами...дала антигистамины-полегчало,но глаза чешутся ..решила не вести ..
вот куда деть мохнатую?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena