какие витамины купить в Финке? - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 13:47   #2971
Металлистка
Активный участник
 
Аватар для Металлистка
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 340


Девочки знающие, подскажите витаминки для ребенка 2г 3мес. Иммуноукрепляющие. Чтоб ребенок сам их разжевывал (это значит, чтоб вкусно было). Уезжаем сегодня - весь топик не осилить
Металлистка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:41   #2972
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Bohemia Посмотреть сообщение
А сколько они стоят в финке? Я в инете нашла по 1200, там такая же цена?

Мой ребенок не аллергик. Но я недавно купила у нас витамины Мультитабс и ребенка обсыпало.
Вот тут есть цена в университетской аптеке http://www.yliopistonapteekki.fi/fi/...alescatalog%29 Но я купила их в продуктовом магазине (там тоже часто можно купить витамины, особенно Ледивита и разные Мёллеры там встречаются), было на евро дешевле.

Мультитабс нам рекомендовал врач. Сначала я давала ребенку наш Алфавит Школьник, но ребенку не нравились утренние таблетки с вишневым вкусом и он складировал их под тумбочку, пока я их там не нашла Поинтересовалась у аллерголога, что можно еще, кроме этих, чтобы не вызывали аллергии (другие пробовали, купленные в России, - обсыпает даже если даешь через день). Он рекомендовал Мультитабс Фемили, они в Финляндии во всех аптеках продаются. Выгодно купить большую баночку на всю семью - деткам от 6 лет можно. Моему как раз 7 было. Переносимость отличная
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:46   #2973
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
а сколько Вы пропили, я так понимаю там разное кол-во есть?
и где покупали, не подскажете?
а шампунем Приорин не пользовались?
спасибо!
ооо, я пропила весь курс не меньше 6 месяцев))) очень уж понравилось, что волосы перестали выпадать
шампунем тоже пользовалась постоянно, покупала его вместе с витаминами)))

покупала всегда в Университетском аптеке)) всем там затариваюсь)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:47   #2974
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
девочки, а какие есть поливитамины, чтоб весной не умирать от бессилья? возраст 30+

Берокка подходит, а еще у меня сейчас есть Gerimax energy, специальные для бодрости
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:50
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « ооо, я пропила весь курс не меньше 6... »
  #2975
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
ооо, я пропила весь курс не меньше 6 месяцев))) очень уж понравилось, что волосы перестали выпадать
шампунем тоже пользовалась постоянно, покупала его вместе с витаминами)))

покупала всегда в Университетском аптеке)) всем там затариваюсь)))
а выпадали сильно?
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:51
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Берокка подходит, а еще у меня сейчас... »
  #2976
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Берокка подходит, а еще у меня сейчас есть Gerimax energy, специальные для бодрости
::LoVe::, Gerimax energy прибавляет бодрости ?
Я пью Берокку , пока ничего не чувствую
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:10
ответ для RainAngel , на сообщение « ::LoVe::, Gerimax energy прибавляет... »
  #2977
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
::LoVe::, Gerimax energy прибавляет бодрости ?
Я пью Берокку , пока ничего не чувствую
я от Берокки вообще ничего не заметила но здесь ее почему-то все очень нахваливают, я решила, что это я ничего не поняла

ага,вот почитайте про него)))

"Геримакс® Энерджи

Дом, работа, дети. Ежедневная пытка общественным транспортом или автомобильными пробками… У каждого свои проблемы. Постоянные стрессы приводят к хронической усталости, все вокруг тускнеет, теряет смысл, и кажется, что силы покинули тебя, а ощущение радости жизни ушло навсегда.

Просто организму не хватает энергии и стойкости, чтобы вынести нагрузки современного ритма жизни. Нужна защита и помощь, возможность адаптироваться к постоянному напряжению. Для этого и существуют адаптогены – вещества растительного или животного происхождения, которые одновременно и успокаивают, и стимулируют, обеспечивая приток энергии за счет мобилизации внутренних резервов организма.

Принимайте препараты Геримакс®.

Попробуйте – и Вы почувствуете себя другим человеком!"




"Геримакс® Энерджи – уникальная комбинация из стандартизированного экстракта женьшеня GGE® (85 мг), 10 витаминов, 7 минералов и экстракта зеленого чая (37,2 мг).

Сбалансированный комплексный препарат рекомендуется в качестве лечебно-профилактического средства при дефиците витаминов и минералов, состояниях стресса или переутомления, а также для повышения общей сопротивляемости организма. Благодаря своему уникальному составу Геримакс® Энерджи помогает восстановлению организма в период выздоровления после болезни. Препарат способствует улучшению памяти и концентрации внимания, рекомендуется при снижении умственной и физической работоспособности, нарушениях сна. Рекомендуется принимать по 1 таблетке в утренние часы.

Геримакс® Энерджи
производится в Дании, популярен во многих Западноевропейских странах. Препараты Геримакс® прошли многократные клинические испытания, их эффективность была доказана в ходе десятилетних исследований, проведенных в клинических условиях в ряде Европейских стран. Среди постоянных пользователей Геримакса® - известный датский гонщик Том Кристенсен, вошедший в историю автоспорта вместе со своей командой Goh в знаменитых 24-часовых гонках во французском Ле Мане. Кристенсен – единственный гонщик, который удерживал победу в этих изнурительных гонках пять раз подряд! «Справиться со сверх-нагрузками гонок мне помог витаминный комплекс с женьшенем «Геримакс®» - заявил победитель прессе.

Геримакс® Энерджи применяют курсом до 2-х месяцев. Эффект ощутим через неделю приема и сохраняется в течение 1 месяца после завершения курса и отмены препарата. Не вызывает привыкания, не является допингом.
Продается только в аптеках."
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:11
ответ для АнсА , на сообщение « а выпадали сильно?:008: »
  #2978
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
а выпадали сильно?
ага, очень после того, как помыла голову, когда сушила волосы, было ощущение, что четверть волос выпала, да и вообще, на одежде постоянно волосы были(((
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:11
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « я от Берокки вообще ничего не... »
  #2979
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение

Принимайте препараты Геримакс®.

Попробуйте – и Вы почувствуете себя другим человеком!"
Спасибо. Надо купить и испытать на себе)
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:13
ответ для RainAngel , на сообщение « :)) Спасибо. Надо купить и испытать на... »
  #2980
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Спасибо. Надо купить и испытать на себе)
расскажите потом
у меня его м.ч. принимает, я ему купила, на себе еще не испытывала так как я сейчас санасол кушаю - зимой солнечно энергии не хватает
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena