Несадиковские мамы и их детки. Занимаемся дома. Личный опыт - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:07
ответ для katarinka81 , на сообщение « Несадиковские мамы и их детки. ... »
  #2971
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Музей истории религии недалеко от исакия. На экскурсию записаться - нужно туда позвонить. Но экскурсия стоит 900 руб, поэтому лучше идти толпой.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:08
ответ для katarinka81 , на сообщение « Несадиковские мамы и их детки. ... »
  #2972
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Народ, кто-нибудь пойдет на Леонардо в четверг? мы идем.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:57
ответ для katarinka81 , на сообщение « Несадиковские мамы и их детки. ... »
  #2973
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


СПАСИБО
А Леонардо что это?
http://www.gmir.ru/children/ это тут? Истории религии?
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:10
ответ для Авро , на сообщение « СПАСИБО:flower: А Леонардо что это?... »
  #2974
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
СПАСИБО
А Леонардо что это?
http://www.gmir.ru/children/ это тут? Истории религии?
да, это музей истории религии

леонардо - выставка изобретений Леонардо да Винчи в Артеллирийском музее
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:29
ответ для katarinka81 , на сообщение « Несадиковские мамы и их детки. ... »
  #2975
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Мы не идем на леонардо,боюсь,на танцы потом бегом бежать будем. думаю,что эта выставка оочень понравится мальчишкам!
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:11
ответ для Dione , на сообщение « да, это музей истории религии ... »
  #2976
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
да, это музей истории религии

леонардо - выставка изобретений Леонардо да Винчи в Артеллирийском музее

А можно еще побеспокоить
Сейчас осень-зима. Вот думаю программу посещения музеев и пр рассписать
Куда еще сводить
Не сочтите за невоспитанность - такая просьба
Подскажите-расскажите.
Заранее признательна
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:19
ответ для Авро , на сообщение « :flower: А можно еще... »
  #2977
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение

А можно еще побеспокоить
Сейчас осень-зима. Вот думаю программу посещения музеев и пр рассписать
Куда еще сводить
Не сочтите за невоспитанность - такая просьба
Подскажите-расскажите.
Заранее признательна
это смотря где вы были и где не были
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:33
ответ для Dione , на сообщение « это смотря где вы были и где не были :) »
  #2978
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
это смотря где вы были и где не были
Ой, все нужно....
Дело в том что она у меня непоседа...
И очень не любит громких мест. Водила в театр - свет гаснет, музыка. Все - выходим. Цирк то же самое.
Только вот первый раз сходили в театр в сентябре. Нормально
Ну не любит сборищ таких.
Поэтому сейчас начинаем активное хождения. Я дождалась
А так очень начтаная. Я много читаю, занимаюсь, энциклопедии. Воспитатели, педагоги - хвалят.
Но вот к публичным местам только созрела.
В основном мы в парки, Петергоф, Пушкин, Павловск - там экскурсии по паркам с гидом. На речных трамвайчиках...
Ходит в садик с 4,5 лет. И оч коммуникабельна, дружелюбна, дети ее любят, друзья. Быстро адаптируется в коллективе...А вот с музеями-театрами-цирками...
А ходили на динозавров - летом. Нормально. Где-то с лета повзраслела в этом плане. Но я дома стараюсь внимания по максимуму.
А сейчас хочу по музеям и пр.
Буду очень благодарна
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 03:09
ответ для Авро , на сообщение « Ой, все нужно....:support: Дело в том... »
  #2979
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Ой, все нужно....
Дело в том что она у меня непоседа...
И очень не любит громких мест. Водила в театр - свет гаснет, музыка. Все - выходим. Цирк то же самое.
Только вот первый раз сходили в театр в сентябре. Нормально
Ну не любит сборищ таких.
Поэтому сейчас начинаем активное хождения. Я дождалась
А так очень начтаная. Я много читаю, занимаюсь, энциклопедии. Воспитатели, педагоги - хвалят.
Но вот к публичным местам только созрела.
В основном мы в парки, Петергоф, Пушкин, Павловск - там экскурсии по паркам с гидом. На речных трамвайчиках...
Ходит в садик с 4,5 лет. И оч коммуникабельна, дружелюбна, дети ее любят, друзья. Быстро адаптируется в коллективе...А вот с музеями-театрами-цирками...
А ходили на динозавров - летом. Нормально. Где-то с лета повзраслела в этом плане. Но я дома стараюсь внимания по максимуму.
А сейчас хочу по музеям и пр.
Буду очень благодарна
ну так пошлите в четверг с нами? мы идем на леонардо да винчи. в планах много что есть, но если вы не были в сказкином доме и тарабуме, то можно начать с них). туда же лабиринтум. туда же таврик, но мы там еще не были, ничего сказать не могу: http://www.tavrik.com/, пока в планах на ноябрь у нас. эрмитаж в правильном виде ребенку будет интересен (это египет-рим-рыц зал-павлин и бегом домой, иначе переутомится), туда мы тоже собираемся, давно не ходили что-то. хотим еще картины включить, пока у нас как раз период принятия христианства начался (благодаря духам из музея истоиии религии). еще хочу сходить в русский музей без экскурсии, своим ходом. просто посмотреть самые известные и самые интересные для ребенка картины. и еще мы балетом увлеклись. на компе смотрим пока, надо сводить в малый оперный будет, посмотреть что-нибудь красивое, типа Корсара... океанариум еще есть, дельфинарий, зоопарк (ну это летом и на любителя - мы с мелким не особые любители). в дельфинарии в питере мы еще не были, он где-то на крестовском, надо бы сходить, он и не дорого стоит, и зимой работает. если хотите, можем куда-нибудь вместе пойти, а то у нашего товарища брат родился, и теперь мы одинокииииии . единственное, что мы по будням только ходим, в выходные везде народу слишком много
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 08:59
ответ для Dione , на сообщение « ну так пошлите в четверг с нами? мы... »
  #2980
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
ну так пошлите в четверг с нами? мы идем на леонардо да винчи. в планах много что есть, но если вы не были в сказкином доме и тарабуме, то можно начать с них). туда же лабиринтум. туда же таврик, но мы там еще не были, ничего сказать не могу: http://www.tavrik.com/, пока в планах на ноябрь у нас. эрмитаж в правильном виде ребенку будет интересен (это египет-рим-рыц зал-павлин и бегом домой, иначе переутомится), туда мы тоже собираемся, давно не ходили что-то. хотим еще картины включить, пока у нас как раз период принятия христианства начался (благодаря духам из музея истоиии религии). еще хочу сходить в русский музей без экскурсии, своим ходом. просто посмотреть самые известные и самые интересные для ребенка картины. и еще мы балетом увлеклись. на компе смотрим пока, надо сводить в малый оперный будет, посмотреть что-нибудь красивое, типа Корсара... океанариум еще есть, дельфинарий, зоопарк (ну это летом и на любителя - мы с мелким не особые любители). в дельфинарии в питере мы еще не были, он где-то на крестовском, надо бы сходить, он и не дорого стоит, и зимой работает. если хотите, можем куда-нибудь вместе пойти, а то у нашего товарища брат родился, и теперь мы одинокииииии . единственное, что мы по будням только ходим, в выходные везде народу слишком много
мы ходим систематически только в русский музей и в михайловский театр
во все остальное детей конечно водили но как то не айс пока.
лабиринтум = фигня какая то - после его посещения было какое то чувство неполноценности. Мы решили посетить в ближайшее время в политехнический музей в мск, чтобы как то компенсировать этот бред. Думаю что в ноябре поедем. В политех и бегемота.
сказкин дом и тарабум = ребенок там был без меня. тарабум понравился, сказкин дом нет.
Нам понравился музей кукол на ваське и зоологический.
в Эрмитаж буду водить на занятия только с 6 -7 лет, сейчас только набегами изредка
мы в русский музей ходим на занятия, а потом еще по часу-двум(если время есть) ходим сами.
Но у меня там ребенка привлекают картины советского прошлого

Если рекомендовать куда ходить сначала - я бы рекомендовала РЭМ и зоологический.
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena