(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 2982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:47   #29811
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


А вот как отучить маму обдирать кожу на пальцах? Моя мама сегодня даже по скайпу разглядела и ужаснулась - подумала, что меня так кот дерет Начала драть, как сняла гель свой, с тех пор живого места нет на пальцах Если особо переживательная обстановка - вся кровью обтекаю хожу, отвратительно После НГ опять нарощу, наверное, т.к. с ними почему-то не деру совсем.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 19.12.2011, 00:53   #29812
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
А вот как отучить маму обдирать кожу на пальцах? Моя мама сегодня даже по скайпу разглядела и ужаснулась - подумала, что меня так кот дерет Начала драть, как сняла гель свой, с тех пор живого места нет на пальцах Если особо переживательная обстановка - вся кровью обтекаю хожу, отвратительно После НГ опять нарощу, наверное, т.к. с ними почему-то не деру совсем.
что-то нервное? А если самой себе штраф назначить за каждую обдираловку? Ну не знаю... что-то неприятное...
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 19.12.2011, 01:03   #29813
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
что-то нервное? А если самой себе штраф назначить за каждую обдираловку? Ну не знаю... что-то неприятное...
Не сказала бы, что реально в нервяке живу, это скорее как навязчивое что-то. Если что-то и беспокоит так сильно реально, то это только психолог сможет выпытать, сама не представляю даже.

А вот способ этот мне не подходит, силы воли никакой, я себя за все прощу Подумываю, если честно, заклеить все пластырем на неделю, пока заживет, а там может, и отвыкну
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 19.12.2011, 01:05   #29814
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Девочки спасибо.
Амстер is offline  
Старый 19.12.2011, 01:08
ответ для Амстер , на сообщение « Девочки спасибо. »
  #29815
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Не сказала бы, что реально в нервяке живу, это скорее как навязчивое что-то. Если что-то и беспокоит так сильно реально, то это только психолог сможет выпытать, сама не представляю даже.

А вот способ этот мне не подходит, силы воли никакой, я себя за все прощу Подумываю, если честно, заклеить все пластырем на неделю, пока заживет, а там может, и отвыкну
Может поделать какие то ванночки ранозаживляющие, типа себя полюбить немного, потом будет жалко раздирать.
Амстер is offline  
Старый 19.12.2011, 01:14
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29816
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


А у моего сынули облизывается и обсасывается все, что можно(( У меня в детстве тоже самое было. Мама говорит, не взяла меня в магазин как-то чтобы я там как обычно прилавок не облизывала, оставила снаружи - выходит а я стою языком к металлическим перилам прилипшая (зимой).

Девочки снежинки и звездочка - супер, вы рукодельницы - молодчинки! Елочку мне не видно. Нам нужно сделать зайчика. Правда в первый раз, когда про это услышал сын, он сказал: не буду я зайчиком, и ни кем не буду - я же человек! потом вроде уговорили. Надо как-то себя пнуть, а то некоторые уже купили у нас костюмы, меховые, когда в саду у нас минимум 28 градусов... садисты родители что-ли.. я кстати уже много раз думала, что наверное лучше было бы еслиб было прохладно, т.к. на прогулку наши дети всегда идут мокрыми, в группе все красные((

Скорпи, поздравляю с долгожданным расторжением, раз уж поздравления уместны, усестны и пожелания: пусть всем от этого станет только лучше.

Бегемотик, а у вас раньше машины не было?

Фло, и правда такие вещи заставляют по иному взглянуть на мелочи жизни, спасибо, что напомнила насколько мы счастливые

Дедди, мне показалось оправдав многоженца вы не поняли, что все его последующие жены не знали о предыдущих (удивительно как ему это удалось скрыть)

Амстер, здорово!
Таня =) is offline  
Старый 19.12.2011, 01:19
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29817
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


Девочки, что делать если ребенок вот так при липнет на улице к железяки? У меня Лиса уже много раз пыталась на улице что то облизать, м пока удавалось предупредить, но мне уже страшно от такой угрозы.
Амстер is offline  
Старый 19.12.2011, 01:20   #29818
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
Может поделать какие то ванночки ранозаживляющие, типа себя полюбить немного, потом будет жалко раздирать.
Это можно Только надо все равно "позаживать" пару дней, а то боль аццкая будет
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 19.12.2011, 01:23
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29819
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


Рекомендую для заживления облепиховое масло- делать обертывание, подходит для открытых ран. И так к тому же кожа будет закрыта какое то время от расчесывания. Из опыта расчесывания кожи у детей.
Амстер is offline  
Старый 19.12.2011, 01:28   #29820
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
Девочки, что делать если ребенок вот так при липнет на улице к железяки? У меня Лиса уже много раз пыталась на улице что то облизать, м пока удавалось предупредить, но мне уже страшно от такой угрозы.
я уже не раз подумывала с собой маленькую фляжку носить Боюсь за тремя не усмотреть А так хладнокровно плеснул тепленького чайку из фляжки на высунутые языки...и гуляй себе дальше) Но пока нам это не грозит в данных метеоусловиях...
Катия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena