Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 2983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 13:00
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #29821
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Да не кипишуйте вы, у нас 5 минут снег шел... может и не пойдёт больше)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:00
ответ для Ли_ , на сообщение « С бобрым утром! А я и рыбу видела.... »
  #29822
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет! постирала, блин, пуховик - снег пошел(((((
Че-то я в пролете с родами, да? Оля призывала родить, когда потеплеет - у нее получилось. Алена вон в снег собралась - я че-то пока не собираюсь, у меня тишина......ексель-моксель, че за фигня-то?:0072 :

Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки

читаю вас постоянно))

забрала в субботу последние вещи и цветы(загублена половина), удалила всех его друзей и его самого из контакта, купила себе новый телефончик)))

новая жизнь с новым телефоном))))красненький такой,классненький
молодец, давно надо было новую жизнь начинать! поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
насчет жертв... Оль, он же мужчина и никогда не поймет, что это значит быть мамой и ждать малыша... и жертвовать - это больше в духе женщин, а не мужчин. Мужчины не жертвуют, они берут то, что хотят и не берут то, чего не хотят. Все просто у них.
ой, не знаю! у нас после того случая со спорт-баром все строго! кто не знает (или не помнит) - я уже была в положении, а нас друзья в спорт-бар пригласили на футбол. я очень хотела пойти, потмоу что давно многих не видела, хотелось встретиться, но я понимала, что мне там не место, ибо это не детский утренник и там будет накурено будь здоров! а муж пошел. и мне так обидно было, что я должна приносить в жертву свои чувства и желания, а он может вести прежний образ жизни...я сразу представила, что он будет ходить по всяким кафе, встречаться с друзьями, а я буду сидеть с ребенком дома, одна, страшная и некарсивая.....в общем, я донесла до него, что раз ребенок общий, то и развлечения у нас тоже должны быть общие без вреда для моего здоровья! мы с друзьями теперь встречаемся в суши, в пиццерии или у кого-нибудь дома. никто от этого не страдает. поэтому жертвы, если они необходимы, должны быть с обеих сторон! а то он, значит, ребенка заделал и пошел дальше развлекаться, а ты - тошни, писай и не спи ночами? фигушки!
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Ленуль, ага... надеюсь допрёт хоть так...))

Девочки, не пойму почему у меня сиськи не растут??? вроде должны же... а как были прыщики так и остались))))
а у меня они вообще ни на миллиметр не выросли......и не собираются вроде)
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
С бобрым утром!


А я и рыбу видела. Копченую, вкусную такую.... И ни фига
надо живую рыбу видеть.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:04   #29823
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет! постирала, блин, пуховик - снег пошел(((((
Че-то я в пролете с родами, да? Оля призывала родить, когда потеплеет - у нее получилось. Алена вон в снег собралась - я че-то пока не собираюсь, у меня тишина......ексель-моксель, че за фигня-то?:0072 :


молодец, давно надо было новую жизнь начинать! поздравляю!

ой, не знаю! у нас после того случая со спорт-баром все строго! кто не знает (или не помнит) - я уже была в положении, а нас друзья в спорт-бар пригласили на футбол. я очень хотела пойти, потмоу что давно многих не видела, хотелось встретиться, но я понимала, что мне там не место, ибо это не детский утренник и там будет накурено будь здоров! а муж пошел. и мне так обидно было, что я должна приносить в жертву свои чувства и желания, а он может вести прежний образ жизни...я сразу представила, что он будет ходить по всяким кафе, встречаться с друзьями, а я буду сидеть с ребенком дома, одна, страшная и некарсивая.....в общем, я донесла до него, что раз ребенок общий, то и развлечения у нас тоже должны быть общие без вреда для моего здоровья! мы с друзьями теперь встречаемся в суши, в пиццерии или у кого-нибудь дома. никто от этого не страдает. поэтому жертвы, если они необходимы, должны быть с обеих сторон! а то он, значит, ребенка заделал и пошел дальше развлекаться, а ты - тошни, писай и не спи ночами? фигушки!

а у меня они вообще ни на миллиметр не выросли......и не собираются вроде)

надо живую рыбу видеть.
грудь пойдет после 8 мес...и будет расти пока кормишь
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:05
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #29824
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Пришла Алина и всех построила
а тебе врачи не назначили день когда к ним прийти если рожать не начнешь?

у нас снег что-то не 5 минут идет а дольше
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:15   #29825
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
А я и рыбу видела. Копченую, вкусную такую.... И ни фига
копченая не катит, чем живее тем лучше

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
ой, не знаю! у нас после того случая со спорт-баром все строго! кто не знает (или не помнит) - я уже была в положении, а нас друзья в спорт-бар пригласили на футбол. я очень хотела пойти, потмоу что давно многих не видела, хотелось встретиться, но я понимала, что мне там не место, ибо это не детский утренник и там будет накурено будь здоров! а муж пошел. и мне так обидно было, что я должна приносить в жертву свои чувства и желания, а он может вести прежний образ жизни...я сразу представила, что он будет ходить по всяким кафе, встречаться с друзьями, а я буду сидеть с ребенком дома, одна, страшная и некарсивая.....в общем, я донесла до него, что раз ребенок общий, то и развлечения у нас тоже должны быть общие без вреда для моего здоровья! мы с друзьями теперь встречаемся в суши, в пиццерии или у кого-нибудь дома. никто от этого не страдает. поэтому жертвы, если они необходимы, должны быть с обеих сторон! а то он, значит, ребенка заделал и пошел дальше развлекаться, а ты - тошни, писай и не спи ночами? фигушки!
ой, не знаююю.. у меня какое-то совсем другое ощущение ситуации... я и беременная красивой себя ощущаю, и с дитем буду сидеть внешность меня волновать не будет. я так сильно ее ждала, это свою лялечку, что мне в моем положении ничто не представляется жертвой, а наоборот - радость какая-то тихая. от мужа много не требую, он у нас деньги зарабатывает, главное - это его внимание и понимание, на все мои слезки на колесках(бывает хочется чтобы пожалели, но это и до беременности у меня было) он с улыбкой реагирует и по головке гладит. может просто потому что он старше, а может понимает, что непростое это дело, ребеночка выносить. про то как я рожать буду, он вообще боится даже думать так ему меня жалко и он считает это настоящим подвигом, а мне наоборот роды видятся логическим завершением процесса беременности.

вобщем, я даже рада, что в силу обстоятельств он не видел меня тошнящуюся и пукающую, и то что редко видимся сейчас меня хоть и расстраивает немного, но я понимаю почему так и к тому же у меня не возникает соблазна почувствовать себя слабенькой и поныть, наоборот хожу и ловлю кайф от того, что во мне происходит. а его наверно бы просто достала своими разговорами о детях и родах и тыды, хоть он и говорит, что ему это интересно, все же боюсь переборщить,потому что для меня это тема номер один, а для него тема номер один- найти следующий проект, так как текущий уже к концу подходит. охх... хорошо, что есть форум
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:15
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #29826
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Девочки а у нас меньше минутки покружили хлопья и солныышко во всю светит....и уходить не собирается по ходу=)))
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:16
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #29827
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Алиныч, я с тобой солидарна полностью. вчера так ему и сказала "раз развлекаемся по одиночке, значит давай жить тоже по одиночке будем"... может и жестко, но он походу всё равно не понял всё до конца, а у меня скоро лопнет терпение...
Ладно. Не будем о плохом больше, простите, что я тут такую тему дурацкую завела, просто что-то накатило... А вам спасибо за поддержку
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:18   #29828
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот они доказательства:


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет! постирала, блин, пуховик - снег пошел(((((
Че-то я в пролете с родами, да? Оля призывала родить, когда потеплеет - у нее получилось. Алена вон в снег собралась - я че-то пока не собираюсь, у меня тишина......ексель-моксель, че за фигня-то?:0072 :
Мдааа...тока до нас снег так и не дошел...солнышко вернулось и светит во всю....
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:20
ответ для mus'ka , на сообщение « :010::010::010::010: ... »
  #29829
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Мдааа...тока до нас снег так и не дошел...солнышко вернулось и светит во всю....
+10000000:supp ort:
и у меня лето
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:22   #29830
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Алиныч, я с тобой солидарна полностью. вчера так ему и сказала "раз развлекаемся по одиночке, значит давай жить тоже по одиночке будем"... может и жестко, но он походу всё равно не понял всё до конца, а у меня скоро лопнет терпение...
Ладно. Не будем о плохом больше, простите, что я тут такую тему дурацкую завела, просто что-то накатило... А вам спасибо за поддержку
надо с этим что-то делать! ну нельзя себя в таком положении расстраивать!
а до Б отношения были такие же?
он похож на ребенка,они хоть и все такие,но твоему ребенку кажись все равно что твориться с тобой!
будешь убегать каждый день-привыкнет и перестанет реагировать вообще.
оно тебе надо????? понятно что своими силами ты уже не обойдешся, может привлечь кого,может перед родственниками пристыдить!!! или в врачу сходить.
Сваровски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena