Фигурное катание 2010-2011 - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 16:21
ответ для Vendredi , на сообщение « А последнее видео у меня только с... »
  #2981
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
А последнее видео у меня только с ноября прошлого года. Я его выкладывала
Замечательное видео!
Marge is offline  
Старый 13.11.2010, 16:28   #2982
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Шумилкина Посмотреть сообщение
Только вы это делаете некрасиво неправильно, вы не родителям малышей это всё пытаетесь рассказать, а реально уже так наезжаете на отдельно взятого человека, начиная переходить на личности.
Вы меня конечно извините, но я бы посоветовала Ирине Юрьевне нажать на соответствующую "кнопочку"
Родители малышей рано или поздно сами всё поймут, знаем сами проходили. И реальность такова, что 80% этих новичков уйдут сами, по разным причинам.
Я так понимаю вы считаете себя человеком умным и знающимТак не надо всех остальных считать идиотами и открывать им глаза на мир.
Вокруг вас полно взрослых, здравомыслящих людей, вы не одиноки
Вы знаете, хотела бы все-таки встать на защиту svn. Я хоть и не в розовых очках родилась и не дурочка совсем далекая от спорта, но когда я вижу очень успешного ребенка, а мне говорят, что все это за минимум тренировок, то даже у меня, далекого от наивности человека, возникает мысль, что там ребенок гений, а моя тупенькая и неспособная. Я реально запаниковала несмотря на то, что у меня ребенок во всех отношениях выше среднего, чем бы она не занималась. Когда я начинаю рыдать маме в трубку, что дочка спортивная неудачница, что ее ровесники уже ого-го, а моя-то ай-ай-ай, мама всегда говорит: "Так там, наверное, давно начали, много катаются и пр". А я ей, наивная душа, начинаю доказывать, что ни-ни. Просто там такой талант.

Девочки, охотно верю, что такое может быть, но не так часто! Я сейчас вообще ни про кого конкретного не говорю, боже упаси разжигать и дальше этот огонь, просто, действительно, очень часто почему-то замалчиваются подробности. Почему? Загадка... Не иначе, как просто для того, чтобы всем показать, что их ребенок тот самый самородок и сплошь из способностей. Я сейчас совсем не про участников спора, я вообще. Это касается всех сфер жизни. "Ты так похудела!!! Как удалось? Наверное, вообще не ешь? " Ах, что вы, я все себе позволяю" - говорит сидящий на воде. Я сама иногда грешу этим (не в отношении ребенка, но в принципе по жизни). Лукавством это называется.
И еще раз, я сейчас не о ИЮ и ее детках. Я вообще.

А на этом форуме, по-моему, вообще не должно быть негатива. ИМХО. Мы все любим своих деток, хотим для них лучшего, ни с кем тут за места не соревнуемся. Давайте просто писать и говорить все как есть .... Мирно
__________________

Астарта is offline  
Старый 13.11.2010, 16:38   #2983
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
. Я реально запаниковала несмотря на то, что у меня ребенок во всех отношениях выше среднего, чем бы она не занималась.
скромненько так
Запаниковать, отзанимавшись 2 месяца, это вы считаете адекватным поведением родителя?
Marge is offline  
Старый 13.11.2010, 16:39   #2984
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А здоровье у дочки с травмами связано, да? это очень даже показательно было бы, если бы Вы рассказали. Это очень отрезвляющий момент для многих тут из нас.
Нет, травм у нас как раз немного было.
У Мани две серьезные врожденные паталогии органов. И сердце
Vendredi is offline  
Старый 13.11.2010, 16:39   #2985
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Результаты вполне средние - ровнехонько по возрасту.


Личный интерес ко мне?

Первопричина - здоровье
Меня же не по-деццки колбасит
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3444473

Может, это гормоны беременные так шалят?
Я чуть не обрыдалась, читая ссылку. Все правда...До последней точки. Свое детство вспоминаю. Я в 8 лет закончила кататься и не ступала на лед лед 20. Когда шло фигурное по ТВ, быстро переключала. Теперь вожу дочку и каждый раз, когда вхожу на каток... Это странное так. Как на клеточном уровне память. Даже запах льда, горло перехватывает
__________________

Астарта is offline  
Старый 13.11.2010, 16:41   #2986
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Нет, травм у нас как раз немного было.
У Мани две серьезные врожденные паталогии органов. И сердце
Не переживайте! Здоровья вашей дочке! Она всю жизнь будет помнить это счастье...Будет греть.
__________________

Астарта is offline  
Старый 13.11.2010, 16:44   #2987
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
. Я хоть и не в розовых очках родилась и не дурочка совсем далекая от спорта, ....


, просто, действительно, очень часто почему-то замалчиваются подробности. Почему? Загадка...
)
вы же сказали, что не далеки от спорта, если недалеки вы прекрасно должны понимать почему замалчиваются подробности
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 13.11.2010, 16:45   #2988
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Нет, травм у нас как раз немного было.
У Мани две серьезные врожденные паталогии органов. И сердце
Понятно, тогда, конечно... Не унывайте! Еще впереди целая жизнь и много разного, как-то же надо себя успокаивать

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Я чуть не обрыдалась, читая ссылку. Все правда...До последней точки. Свое детство вспоминаю. Я в 8 лет закончила кататься и не ступала на лед лед 20. Когда шло фигурное по ТВ, быстро переключала. Теперь вожу дочку и каждый раз, когда вхожу на каток... Это странное так. Как на клеточном уровне память. Даже запах льда, горло перехватывает
Да уж , повторюсь, это не зависит от сферы деятельности, мне кажется. Это от восприятия человека и его самоотдачи зависит.
Я так с большого тенниса переключала телевизор
Теперь также углубилась в занятия дочки. Потому что это все и есть для нас ЖИЗНЬ.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 13.11.2010, 16:47   #2989
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
. Я в 8 лет закончила кататься (
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 13.11.2010, 16:57
ответ для Marge , на сообщение « скромненько так :)) Запаниковать,... »
  #2990
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
скромненько так
Запаниковать, отзанимавшись 2 месяца, это вы считаете адекватным поведением родителя?
Ну, вообще, я САМА ЛИЧНО всегда думаю, что моя во всем отстает, остальные лучше. Постоянно одергиваю себя, чтобы не запилить ребенка. Просто жизнь постоянно мне доказывает, что моя не хуже, а очень часто лучше других. В садике выставка рисунков, ищу среди худших, а выясняется, что один из лучших, думаю, что в музыкалку не примут, не сможет ничего сделать, а она наоборот, да с такой легкостью! Постоянно ее недооцениваю. Думала, что на курсовке вообще ничего не покажет, даже пробовать побоится, а она ни разу не ошиблась. Поэтому я и перевоспитываю себя, вот и написала, что выше среднего, хотя, вот сейчас сижу, а в душе опять "никудышная". Ужас просто.

А запаниковала я потому, что вижу, что делают дети ее возраста. Вот и кажется, что "шеф, все пропало"... (( А сейчас это вообще модно становится. Как, ваш ребенок в год еще не читает???? Вы неудачники! Вы уже везде опоздали. К школе требования аховые, все эти книжки "Что ваш ребенок ДОЛЖЕН делать в год, два, три" Все это действует на психику не лучшим образом. С ФГ то же самое.

А кста, есть возрастные требования к разрядам и пр? Как понять. что мы еще не совсем все пропустили )))
__________________

Астарта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena