-=что интересненького в Fix-Price=- - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 17:08   #2981
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
купила дете набор из 2-х фонариков-не покупайте!!!!!
Воняют ужасно, засунули туда батарейки, маленький нагрелся так, что даже оплавился (это минут через 5 работы), в руки взять невозможно-горячий такой.
Выкинули оба!(((
А в магазине в возврате денег отказали?
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:08
ответ для Юли@ , на сообщение « А покажите, пожалуйста, как они... »
  #2982
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
на Авиа/Шаврова сегодня целенаправленно пошла за кружками новогодними со снеговиками, купила

дополнительно ходила, ходила... наковыряла все таки:
- расчески - хорошие, дочкам самое то для волос... гномы с утра принесут в сапожки, значит с утра спокойно дадут себе косы заплести
- салфетки твердые на стол, детские... взяла, чтобы тоже гномы принесли
- фломзики нормальные наконец-то появились, взяла.. двухконечные которые

а как выглядят? я покупала набор из 10 штук разных-они гнутся(( только малыша можно причесывать. а с зеркалом одну сломала, вторая прокручивается.
__________________

телефон в профиле
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:16   #2983
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
а как выглядят? я покупала набор из 10 штук разных-они гнутся(( только малыша можно причесывать. а с зеркалом одну сломала, вторая прокручивается.
что-то типа такого, на сайт фиксовский сейчас времени нет исктаь

обычно они рублей по 80 в спектрах и подобных

похожа на эту, только низ другой..
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:59
ответ для ALS , на сообщение « А в магазине в возврате денег отказали?... »
  #2984
Апельсиновая кошка
Ветеран
 
Аватар для Апельсиновая кошка
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
А в магазине в возврате денег отказали?
Александр, муж выбросил оба, так что возвращать нечего
__________________

Мир создан для того, что бы я мурлыкала!!!!!!

Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами, и голова в жопе…
Апельсиновая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:27
ответ для Icesorceress , на сообщение « -=что интересненького в Fix-Price=- »
  #2985
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Сегодня на Ланском купила ДМ и Снеговика, очень хорошенькие.


"Живое" фото. Понравились безумно, ещё хочу купить, разных. ))

Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:34
ответ для Icesorceress , на сообщение « -=что интересненького в Fix-Price=- »
  #2986
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


А я купила сегодня таких чудиков, только которые в нижнем ряду( они текстильные) и дракошки различных цветок
а ещё набор праздничных пакетов( 2 шт), размер 19на 19.. аппликаций без клея и ножниц, наборы наклеек в книжке: смайлики и машинки, носок для подарков, цветную бумагу,гибкую разделочную доску с ручкой., ребёнку вертолётик( гномик принёс в носке для подарка
Изображения
Тип файла: jpg img_logo.php.jpg (10.8 Кб, 304 просмотров)
Тип файла: jpg img_logo.php1.jpg (25.5 Кб, 307 просмотров)
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:36   #2987
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
А я купила сегодня таких чудиков, только которые в нижнем ряду( они текстильные) и дракошки различных цветок
а ещё набор праздничных пакетов( 2 шт), размер 19на 19.. аппликаций без клея и ножниц, наборы наклеек в книжке: смайлики и машинки, носок для подарков, цветную бумагу,гибкую разделочную доску с ручкой., ребёнку вертолётик( гномик принёс в носке для подарка
расскажете потом как ребенку? смотрела, вертела... и не взяла но хочу
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:52
ответ для Mano Kimono , на сообщение « расскажете потом как ребенку? :008:... »
  #2988
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
расскажете потом как ребенку? смотрела, вертела... и не взяла но хочу
Мы подобное брали уже..только картинка побольше была,но и по цене около 150 руб..., там всё просто, у нас пошло на ура, только мелкие детали я сама с основы отлепляю, потом мы ещё и карандашами-блесками украшали..небо..там звёзды, цветочки
тут я взяла динозавриков( ну ест-но символ года), лягушку в болоте, домик с птичками..там ещё много вариаций..на их сайте не нашла этого товара
А вот ещё хапнула раскрась картинку, выбрала самолёт..там сама основа в наборе с рисунком и тюбики с краской-блёстками, кисточка( кисточка там вообще ни о чем...я свою брала)
..ну и сама красила, так как ребёнок не захотел...по-тому как эти блестки катаются по основе..надо аккуратно посидеть попыхтеть)))Но вот результат понравился сыну..., сказал, что это чудесный новогодний самолет везет ему подарки!!! и попросил повесить у кроватки на стенку...потом ещё куплю...пусть сам раскрасит, как получится уж...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:21   #2989
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Мы подобное брали уже..только картинка побольше была,но и по цене около 150 руб..., там всё просто, у нас пошло на ура, только мелкие детали я сама с основы отлепляю, потом мы ещё и карандашами-блесками украшали..небо..там звёзды, цветочки
тут я взяла динозавриков( ну ест-но символ года), лягушку в болоте, домик с птичками..там ещё много вариаций..на их сайте не нашла этого товара
А вот ещё хапнула раскрась картинку, выбрала самолёт..там сама основа в наборе с рисунком и тюбики с краской-блёстками, кисточка( кисточка там вообще ни о чем...я свою брала)
..ну и сама красила, так как ребёнок не захотел...по-тому как эти блестки катаются по основе..надо аккуратно посидеть попыхтеть)))Но вот результат понравился сыну..., сказал, что это чудесный новогодний самолет везет ему подарки!!! и попросил повесить у кроватки на стенку...потом ещё куплю...пусть сам раскрасит, как получится уж...
спасибо за ответ
значит будем брать
а раскраски такие всякие брали (не в фиксе).. не впечатлилась старшая поэтому не смотрю даже на них
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:24
ответ для Icesorceress , на сообщение « -=что интересненького в Fix-Price=- »
  #2990
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


А покажите пожалуйста апликации без клея и ножниц
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena