НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:43
ответ для Пипа , на сообщение « Когда у меня было одно кресло-стояло... »
  #2981
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Когда у меня было одно кресло-стояло посередине. Сейчас два,стоят по бокам...

купили для младшей кресло, поставила за собой, за водителем, интуитивно поставила, еще слышала раньше что при аварии(ттт) водитель подсознательно все равно всегда себя первым защищает...старший на кресло садиться, когда на тренировку возим....
Гость! is offline  
Старый 10.11.2011, 16:45
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Ужасно:( Я так часто вижу в дождь,... »
  #2982
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Ужасно
Я так часто вижу в дождь, снег, сумерки или на трассе машины без фар, чем водители думают...
по альпийскому иногда крадущихся водителей без включенных фар вижу в 7 утра, им заблаговременно все уступают, прижимаясь к рядом стоящим машинам....весело им наверное в темноте ездить то в 7-8 утра...
Гость! is offline  
Старый 10.11.2011, 16:59
ответ для Гость! , на сообщение « по альпийскому иногда крадущихся... »
  #2983
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
купили для младшей кресло, поставила за собой, за водителем, интуитивно поставила, еще слышала раньше что при аварии(ттт) водитель подсознательно все равно всегда себя первым защищает...старший на кресло садиться, когда на тренировку возим....
А чота даже и не помню где у меня какое стоит...у меня обе мелкие,разница год и 10 мес. Даже думать не хочу какое кресло куда ставить и где безопасней
Нафига эту тему подняли Я теперь буду грузиться...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 10.11.2011, 17:00
ответ для лентяй , на сообщение « Что зимой ,что летом - с тормоза... »
  #2984
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Что зимой ,что летом - с тормоза начинать правильнее
Как с тормоза!? Я уже три! месяца езжу и всегда: сцепление-тормоз, как научили в АШ, ноги сами уже это делают, даже когда я на нейтралку ставлю подкатываясь к красному светофору.... а еще нет привычки смотреть в зеркало заднего вида, только в зеркала слева и справа - инструктор это зеркало всегда под себя настраивал и поехали ))))
silinka2008 is offline  
Старый 10.11.2011, 17:01
ответ для silinka2008 , на сообщение « Как с тормоза!? :010: Я уже три! месяца... »
  #2985
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Как с тормоза!? Я уже три! месяца езжу и всегда: сцепление-тормоз, как научили в АШ, ноги сами уже это делают, даже когда я на нейтралку ставлю подкатываясь к красному светофору.... а еще нет привычки смотреть в зеркало заднего вида, только в зеркала - инструктор это зеркало всегда под себя настраивал и поехали ))))
Я тоже так сначала делала. Год назад. Начитавшись лентяя стала делать по-другому, начиная с тормоза. И теперь ноги делают так
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 10.11.2011, 17:02
ответ для silinka2008 , на сообщение « Как с тормоза!? :010: Я уже три! месяца... »
  #2986
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Меня инструктор в школе тоже все время путал когда со сцеплением тормозить когда без...пока его за горло не взяла Ну и рассказал он мне,что на большой скорости просто тормозим,а когда скорость упала до минимума,выжимаем сцепление и останавливаемся совсем

Как же я рада,что у меня автомат
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 10.11.2011, 17:04
ответ для silinka2008 , на сообщение « Как с тормоза!? :010: Я уже три! месяца... »
  #2987
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Как с тормоза!? Я уже три! месяца езжу и всегда: сцепление-тормоз, как научили в АШ, ноги сами уже это делают, даже когда я на нейтралку ставлю подкатываясь к красному светофору.... а еще нет привычки смотреть в зеркало заднего вида, только в зеркала слева и справа - инструктор это зеркало всегда под себя настраивал и поехали ))))
В АШ тоже точно учили сцепление-тормоз, меня уже потом частный инструктор переучивал год назад.

А мне нравится поглядывать в зеркало заднего вида. Приучаю себя к этому, сначала посматривала когда стояла, теперь и во время движения получается.
Terry is offline  
Старый 10.11.2011, 17:09   #2988
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Меня инструктор в школе тоже все время путал когда со сцеплением тормозить когда без...пока его за горло не взяла Ну и рассказал он мне,что на большой скорости просто тормозим,а когда скорость упала до минимума,выжимаем сцепление и останавливаемся совсем
чему учили в АШ не помню, по-моему также
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Как же я рада,что у меня автомат
+1
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 10.11.2011, 17:10
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Научишься, просто надо технику... »
  #2989
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
И у меня, на механике только в аш ездила, получалось хорошо, но уже ничего не помню. Жалею, чувствую себя иногда полуводителем, тк заграницей, например, автомат в прокат дороже и механику не взять, страшно))) точнее если только мужа за руль))
Вот стажу побольше будет - муж впишет в страховку на своей машине - буду тренироваться.
В Штатах почти все насаление на автомате ездит - и никто себя полуводителем не числит.

Муж говорит, что скоро машин без автоматов не останется, будут только для особых любителей механики.
Terry is offline  
Старый 10.11.2011, 17:12
ответ для Terry , на сообщение « Вот стажу побольше будет - муж впишет в... »
  #2990
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Муж говорит, что скоро машин без автоматов не останется, будут только для особых любителей механики.
А куда денут дешёвые российские авто с механикой?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena