Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:41
ответ для EFFA , на сообщение « Всем добрый день! А мне такие... »
  #2981
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от Масико Посмотреть сообщение
Я ржала
Мне еще понравилось отношение ребят, которые находились с ним рядом. Мне показалось что они вели себя искренне без стеба.
кстати, да... они очень к Коляну были доброжелательны... приятно было посмотреть))

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Всем добрый ден

Вчера, как Фео завелась.... Ее словесный понос, извергаемый со огромной скоростью, я лично слушать не могу, звук выключила. Вообще терпеть не могу таких тараторок, ничего не понятно, что говорят....
Филипп с Катей со своими клятвами .....

Порадовала Ольга Гажиенко, сказала Фео правду, молодец!
Да, Фео - балаболка.... детский сад - это ты шваль... это ты.... и тд ФУУУУУУУ

ФилКатя - смешны, сами то верят в свои клятвы....
Да, Ольга - молодец!
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:42
ответ для EFFA , на сообщение « А еще Фео все время говорила, что... »
  #2982
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Привет всем Вчера видела кусочек вечерний, где Фео обвиняла Задоя , что он деньги с ее карты тырил, я вот все ждала когда ж он скажет по поводу ее подарков, на которые он глаза закрывал( от мужиков левых)
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:43   #2983
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Стих о Новой Насте

(автор стиха Опа Опишкина) hello

Снова шары подкатили к воротам,
Образ знакомый до боли , до слёз -
Будет "актрисой" и петь не по нотам,
С Фео сражаться, как будто всерьёз !

Новая Фёкла - дубль старого мифа,
Чёрные патлы свисают до пояса,
Губы надуты и когти от грифа,
Вобщем, ни кожи, ни рожи, ни голоса !

Пальчик отставила, тоже манерная,
Села под ёлочку в розовом платьице,
Лёха отведает "скромницу" скверную,
Сбросит Задою, похлопав по заднице !

Сашка подмену заметит едва ли ,
Клон повторяет "родные" черты !
Монстров на гриле уже мы видали,
Но в девятнадцать - такой лепоты ! ! !

"Муклы" на кастинг приходят в кондиции !
Мачо Самсонов у оргов в фаворе -
Райдер составил на ж.опы и лица,
Без покаяний в грехах при соборе.

Хоть не владеют они алфавитом ,
"Грудью проложат дорогу" в карьеру !
Тянутся девочки к свету софитов -
Эта дорога ведёт к Люциферу !
valson kniksen
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:44
ответ для EFFA , на сообщение « Всем добрый день! А мне такие... »
  #2984
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Всем добрый день!


Порадовала Ольга Гажиенко, сказала Фео правду, молодец!
Какую правду то? Ну не любит она его!! Что ей теперь? Делать вид, что он ей не безразличен?
По мне Гажиенко тупость сказала, просто нашелся случай погнать на Фео. Да и почему это Фео не может поехать туда куда захотела?! Задоя это вообще касаться не должно
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:46   #2985
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
она с ним рассталась ,соответственно свободная...причем это он ее доконал уже своим поведением ,сто раз она говорила ,что ее в нем не устраивает ,он игнорировал ,и что он хотел? два дня лил какую то муть в эфире про какую то гармонию и как ему видите ли хорошо ,когда все ему объясняли ,что он ее теряет , она разочаровалась в нем абсолютно .И вообще какое уважение может заслуживать Задойнов? здоровый лоб ,ребенка не содержит,не работает ,ничего не добился,и ни одной цели ...


+1 она свободная особа! че хочет, то и делает! Конечно, Задой ее любит и его это задевает, но если те что-то не нравится вали домой!
Я на него вообще смотреть не могу и не понимаю с чего это Тру ля ля с ним так долго тусовалась. Полный урод.. И сказала она ему вчера на лобном жестко и правдиво. Он полный ноль! И бабу себе найдет ниже среднего это точно. ИМХО[/QUOTE]

конечно, она свободная и что хочет , то и делает, но вроде бы про какие-то 2 недели говорили, что посмотрят и тд.... на лобном фео вела себя смешно, тараторила и не жестко говорила ИМХО, а как девочка в садике, которую обидели... это ты , а я кто)))))). ТО, что ЗАдой полный ноль, я согласна!!! бессмысленный и ленивый человек.... в итоге, она 2 года то прожила с ним, ради чего интересно.... наверное, ей было выгодно это проживание..
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:48   #2986
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение



+1 она свободная особа! че хочет, то и делает! Конечно, Задой ее любит и его это задевает, но если те что-то не нравится вали домой!
Я на него вообще смотреть не могу и не понимаю с чего это Тру ля ля с ним так долго тусовалась. Полный урод.. И сказала она ему вчера на лобном жестко и правдиво. Он полный ноль! И бабу себе найдет ниже среднего это точно. ИМХО
Согласна, что Задойнов просто амеба, работать не хочет, только в покер играть, да деньги воровать. И Труля ему правильно все сказала, но она то сама кому нужна? Чего она сама достигла? Сделала себе губи и грудь - это что ли достижение? Все время говорит, что у нее есть стремления....хочется узнать - какие?...найти себе олигарха?....так мне кажется олигархам такие не особо нужны. Вот какому нибудь барыге с рынка или охраннику в магазине она подойдет...ИМХО
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:48   #2987
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Жалко что эфирного времени не хватило на еще одну драку.
Оказывается еще Катя Близня с Раей дрались. Так хотелось бы посмотреть.
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:51   #2988
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Какую правду то? Ну не любит она его!! Что ей теперь? Делать вид, что он ей не безразличен?
По мне Гажиенко тупость сказала, просто нашелся случай погнать на Фео. Да и почему это Фео не может поехать туда куда захотела?! Задоя это вообще касаться не должно

ну если не любит, так четко бы ему и сказала, а не провороцировала бы и не наслаждалась бы его вниманием..
Если не хочешь уже быть с человеком, дай ему понять так , чтобы он и сам понял и не питал надежд.
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:55   #2989
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Дневной от Lisa
Диктор говорит что Вчера Задой и Труль окончательно дали понять что между ними все кончено. Так же разорвали отношения и Магнаты. Коля стал присматриваться к Рае.

КаблоФилы переехали в Город. А Окси все еще надеется завоевать внимание Тохи.
Либа, Ваня и Тоха на улице в майках ,говорят о женском приходе, Либа расстаривает Антона тем что говорит что сегодняшний приход ни о чем и Антон зря надеялся .
Антон еще должен подумать надо ли ему заселиться с Окси. Либа просит Антона определиться наконец то.
КаблоФилы разбирают свои клетчатые сумки, но некуда складывать вещи ,все заполнено вещами Магнатов .
Ваня, Задой, Труль и Лера на кухне. Ваня жалуется на Либу, ему не нра что вчера Либа помогала Сереже чистить картошку.

Лобное с Бузовой, пришли 2 девочки - блондинка и брюнетка. Бузова подметила что Окси чем то недовольна. Блондинка - Александра Федорова из Волгограда ( у нее очень низкий голос, ) , пришла к Антону, он ей внешне симпатичный , он сладкий .Антон возмущается что его считает сладким. Буз предупреждает Алексу что за сердце Антона придется бороться, ведь есть езе Окси и ФутьКа Алексе 24 года, имеет еще и американское гражданство.
Вторая девочка (мукла) Анастасия Ворман из Курска 20 лет (как обжаренный цыпленок и ужасный цвет помады у нее )Хотела прийти к Антону, но он избалован женским вниманием, поэтому выбрала Самсоныча. Перешли к вопросам. Алекса прочитала стихи собственного сочинения (мне понравилось, только голос уж очень низкий )

Вопросы ни о чем. Фил предложил девочкам поцеловать Антона и Леху соответственно.
После лобного ОБуз тетит Труль, Окси и новенькую Алексу. ОБуза говорит что когда Антон пришел на проект, она подумала что он тут не задержится, но сейчас видит что Задой ревнует Труль к Антону, Окси уже которую неделю бегает за ним. Труль про то что ей нравится общаться с Антоном ,он легкий ,с ним приятно общаться. Окси соглашается что с Антоном легко и у нее к нему чувства, она чувствует флюиды, до него у Окси не было таких парней, вес ее мужчины были старше и состоятельные
КаблоФилы тоже об Антоне, что у него много женского внимания. Фил вспомнил что Антон говорил что его идеал девушки, это худенькие брюнетки с большими грудями , ему больше вторая подходит. Фил думает что Трули например Антоха нафиг не нужен.
ОБуза спрашивает у Алексы как Антон смотрится с экрана . Алекса про то что у нее нет столько эмоции к Антону, как у Окси. Труль говорит что Антон как профурсетка , девочки устали от бритых гопников которые лупят девушек, а Антон напоминает Кадетова чем то. Труль Антона воспринимает как подругу ,Окси же видит в нем мужчину, только он не определился
КаблоФилы трут Антона, что ему надо определиться, ведь из всего фан клуба ему подходит Окси. Кабляне понимает как Окси все терпит, ведь Антон кричал что ему Окси не нра ,что у нее некрасивые зубы.
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:58   #2990
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от Масико Посмотреть сообщение
Жалко что эфирного времени не хватило на еще одну драку.
Оказывается еще Катя Близня с Раей дрались. Так хотелось бы посмотреть.

пощадили нас)) и вроде еще Венц с Катей или я путаю)
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena