<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 11:49   #2981
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Привет!

90/60 у меня бывает иногда и я чувствую себя хорошо,наверное оттого, что мое обычное давление пониженное..
Магне-Б6 буду пить, как только выпишут, кальций обязательно буду пить (тоже как только выпишут), сейчас только витрум и пью.. больше ничего
У меня миопия слабой степени (-1,5), близорукость.
Для меня и 80\60 не предел, и до 70 опускается, но я по жизни гипотоник, до беременности кофе литрами пила, а теперь как отрезало - не могу. Вообще совершенно вкусы изменились, очень не любила каши всякие, теперь каждое утро варю, рыбу и мясо любила - еле-еле по кусочку в день, щавеливый суп терпеть не могла, а тут наварила мужикам своим - объединье просто!Кто бы подсказал, как молочку себя уговорить употреблять, молоко изредка и по чуть-чуть, кефир и творог даже видеть не могу, а чем заменить не знаю.
Да, от низкого давления мне очень темный шоколад помогает, люблю "Бабаевский" с миндалем, сразу голова на место встает.
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 01.04.2012, 11:57
ответ для "Rina" , на сообщение « ;)....я вот не представляю как это -... »
  #2982
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
....я вот не представляю как это - даже если отстегивать люльку...т.е. я люльку с ребенком отстегнула - на лифте подняла домой, оставила, а потом уже за самой коляской?? как-то страшно ребятенка одного оставлять даже на минуточку У кого вообще ума хватило такие лифты придумать? у нас соседи некоторые внизу оставляют, но коляски там такие убогие, грязные, что , видимо, им не жалко....в общем, диллема...
Я когда детские поликлиники посещаю все чаще вижу, что когда двойняшки рождаются им не одну коляску покупают, а две одинарные(другая в наши лифты не влезет), вывозят их погулять или в поликлинику 2 человека: мама и бабушка, мама и папа. Да и у нас один ребеок был, чтобы коляску в лифт затолкать я должна была двумя руками створки лифта до предела раздвинуть и коляску животом заталкивать. Причем лифта в подъезде было 2, но оба - обычные, грузового не было. Причем у одного створка с одной стороны заблокирована была, коляску не завезти. Поэтому, когда другой лифт сломался, мы на улицу с 9 этажа спуститься не могли, "гуляли" у раскрытого окна, был балкон правда, но свекровь не разрешала им пользоваться, "мой балкон" говорила, хотя и не пользовалась им никогда
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 01.04.2012, 12:17
ответ для Enavil , на сообщение « что казается крови на скриннинг-нигде... »
  #2983
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


девочки, привет!
как вы тут???

вернулась отдохнувшая... наетая белорусских колбас, сала и драников...

долго решалась вставать на весы... но результат + 50гр...

жду шевеления масика... прислушиваюсь к себе... но пока тишина...
__________________
olesik_b is offline  
Старый 01.04.2012, 12:18
ответ для "Rina" , на сообщение « ;)....я вот не представляю как это -... »
  #2984
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
....я вот не представляю как это - даже если отстегивать люльку...т.е. я люльку с ребенком отстегнула - на лифте подняла домой, оставила, а потом уже за самой коляской?? как-то страшно ребятенка одного оставлять даже на минуточку У кого вообще ума хватило такие лифты придумать? у нас соседи некоторые внизу оставляют, но коляски там такие убогие, грязные, что , видимо, им не жалко....в общем, диллема...
Не, люльку отстегнула на пол поставила (ну уж приходится, а что делать), шасси сложила, затощила всё в лифт (я ещё и двоих карапузов старших туда умудряюсь запихивать). А создателя такого лифта мы тоже каждый день добрым словом вспоминаем. Правда в нашем доме изначально предусмотрены у каждой парадной небольшие родвальные помещения для хранения колясок, санок и т.д. но естественно их все попродовали под склады и магазины
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.04.2012, 12:21   #2985
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Я когда детские поликлиники посещаю все чаще вижу, что когда двойняшки рождаются им не одну коляску покупают, а две одинарные(другая в наши лифты не влезет), вывозят их погулять или в поликлинику 2 человека: мама и бабушка, мама и папа. Да и у нас один ребеок был, чтобы коляску в лифт затолкать я должна была двумя руками створки лифта до предела раздвинуть и коляску животом заталкивать. Причем лифта в подъезде было 2, но оба - обычные, грузового не было. Причем у одного створка с одной стороны заблокирована была, коляску не завезти. Поэтому, когда другой лифт сломался, мы на улицу с 9 этажа спуститься не могли, "гуляли" у раскрытого окна, был балкон правда, но свекровь не разрешала им пользоваться, "мой балкон" говорила, хотя и не пользовалась им никогда
ага, это в Финке у меня тётенька в автобусе очень извинилась и спросила, а почему я не куплю коляску для погодок, а то среднему ещё тяжелова-то ножками (у них и пятилетние ездят и всё ОК). Судя по её глазам, ей было не представить, как это может быть, чтобы домой с коляской не зайти или в транспорт
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.04.2012, 12:28   #2986
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
ага, это в Финке у меня тётенька в автобусе очень извинилась и спросила, а почему я не куплю коляску для погодок, а то среднему ещё тяжелова-то ножками (у них и пятилетние ездят и всё ОК). Судя по её глазам, ей было не представить, как это может быть, чтобы домой с коляской не зайти или в транспорт
А еще поражают лестницы в подъезд, такие закругляющиеся, буквой "С". Как по такой коляску вывезти?! Благо у нас в округе их ломают и прямые пределывают. Ну кто такое придумал?
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 01.04.2012, 13:12   #2987
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Н.Ивановочка, у вас кроме потрясающего живота, комбинезона, Так еще и шкаф моей мечты )). Так мечтаю хороший книжный шкаф!!!
Нужно на ты!Это стелаж,он у меня комнату делит на 2 части,ребенкину и нашу.
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:18
ответ для NIKA-A , на сообщение « А еще поражают лестницы в подъезд,... »
  #2988
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Доброе утро (ой.. уже день!) девушки!
Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Я тоже себе не нравлюсь, такая бледная ужас, но вот лицо обрезать не догадалась)))
Очень даже симпатичная!

Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
понятно. ну и то и то есть естественные роды. это напоминает мам которые помешаны на ГВ. по мне так любой перегиб не есть адекватен ) но считаю кому как приятно, то и отлично!!!!
понятное дело, что для ребенка хорошо когда все получается само собой и без вспомогательных средств. но к сожалению, не всегда удается ((

просто ты так и не написала где эти курсы проходят
Я тоже не люблю крайностей! Во всем своя мера. Я не хочу ждать отхождения зеленых вод или рожать неделю, только из-за естественности. А уж тем более разрывов, которые будут заживать полгода, да еще оставят уродливые шрамы..

Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Вложение 6450916

Девочки, полюбуйтесь, моя подруга прислала фотку с Англии, это они гуляли с дочкой в этот понедельник в парке. Как вам нравится? Везет же!
Погодка мне очень даже нравится, а вот толпа народу в фонтане как то не очень..

Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Для меня и 80\60 не предел, и до 70 опускается, но я по жизни гипотоник, до беременности кофе литрами пила, а теперь как отрезало - не могу. Вообще совершенно вкусы изменились, очень не любила каши всякие, теперь каждое утро варю, рыбу и мясо любила - еле-еле по кусочку в день, щавеливый суп терпеть не могла, а тут наварила мужикам своим - объединье просто!Кто бы подсказал, как молочку себя уговорить употреблять, молоко изредка и по чуть-чуть, кефир и творог даже видеть не могу, а чем заменить не знаю.
Да, от низкого давления мне очень темный шоколад помогает, люблю "Бабаевский" с миндалем, сразу голова на место встает.
А мне в эту б. очень хочется кофе, по утрам пью на работе (иногда два раза). Я его разбавляю правда сильно.. пол кружки кофе, потом четверть молока и остальное доливаю горячей водой))) Кофейный напиток)) Творогов, кефиров совсем не хочется, но очень хочется каш, пирожков с творогом) К рыбе отврата нет, но и не хочется ее особо...
Щавелеый суп с детства ненавижу, так что даже пробовать не буду (хотя я уже и вкус то забыла))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 01.04.2012, 13:25
ответ для Илошенька , на сообщение « Доброе утро (ой.. уже день!)... »
  #2989
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Девочки у вас замечательные животики.
Я кстати свой животик наконец то нашла. Оказалось надо просто перестать уже его втягивать, хотя всё равно по привычки втягиваю. А ещё уже 2 дня чувствую шебуршуньку свою.

Завтра у меня 2 важных события: пишу заявление в школу и узнаю результаты 12ти недельного скрининга. А в субботу едем в Финку (первый раз еду за границу)

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Погодка мне очень даже нравится, а вот толпа народу в фонтане как то не очень..
+1. Я думала в фонтанах сидят только у нас в стране.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 01.04.2012, 13:32
ответ для Илошенька , на сообщение « Доброе утро (ой.. уже день!)... »
  #2990
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
а я буду загорать. Моя подруга всю беременность загорала в турции на 6 месяце, и ничего.
А почему это плохо? нет, ну не до черноты конечно, но почему бы и не поваляться?
Сейчас расскажу. Я не врачебным языком, а своими словами. Когда загораешь под прямыми лучами, плацента может прилипнуть к матке, а это совсем не гуд. У моей подруги так было. Ей делали ручное отделение плаценты Ощущения, она говорила Потом УЗИ и еще дочищали. Оно надо? Тем более, загорать в тени деревьев можно. Я так загорала. Загорела очень неплохо. И безпоследствий.
Я на даче под яблонькой валялась
Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Девочки, полюбуйтесь, моя подруга прислала фотку с Англии, это они гуляли с дочкой в этот понедельник в парке. Как вам нравится? Везет же!
У меня подруга в Люксембурге, у них неделю назад было уже 18-20
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А что за магазин?. А то пошла я в Глорию Джинс, в нашем уже все платья подходящие расхватали (точно были, я на них смотрела, но, когда надумала, то уже нету). Зашла в Оджи, тоже насмотрела несколько платюшек, от груди свободные, так они мне все именно в груди нехорошо из-за того, что она у меня большая
DDShop называется. У нас на ЛВ рекламировался одно время. В Варшавском экспрессе. На второй этаж поднялась, повернула направо. И перед ресторанным двориком он то ли последний, то ли один из последних по левой стороне.
www.dd-shop.ru

Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Для меня и 80\60 не предел, и до 70 опускается, но я по жизни гипотоник, до беременности кофе литрами пила, а теперь как отрезало - не могу. Вообще совершенно вкусы изменились, очень не любила каши всякие, теперь каждое утро варю, рыбу и мясо любила - еле-еле по кусочку в день, щавеливый суп терпеть не могла, а тут наварила мужикам своим - объединье просто!Кто бы подсказал, как молочку себя уговорить употреблять, молоко изредка и по чуть-чуть, кефир и творог даже видеть не могу, а чем заменить не знаю.
Да, от низкого давления мне очень темный шоколад помогает, люблю "Бабаевский" с миндалем, сразу голова на место встает.
А не пробовалавсякие детские штуки пить. Актимель, актуаль и т.п. Вместо кефира. А творог не в чистом виде, а в ватрушках и блинчиках?
Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
девочки, привет!
как вы тут???

вернулась отдохнувшая... наетая белорусских колбас, сала и драников...

долго решалась вставать на весы... но результат + 50гр...

жду шевеления масика... прислушиваюсь к себе... но пока тишина...
Классно тебе! Вкусно поела, отдохнула и не прибавила
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena