Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 17:56   #29951
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Пришла я сегодня утречком на Ленинский. Как обычно ничего не нашла (не умею я видать). Купила мухобойку за 49р - в подарок бабушке и тетрадок по рублю. Видела в "распродажном месте" кулер за 1999 правда в коробке, мне кажется для кулера - это дешевого, но мне не нужен... Позабавил разговор РК, которые обсуждали телевизор, который стоил сколько-то много, а теперь 6 тыр, но они не знают где он
Сегодня на Ленинском палету с техникой разбирали, народ растаскивал потихонечку не дождавшись пока все выложат и наклеят ценники.
Мне достались вентилятор напольный Поларис за 29р (такойже как за 499 стоят но с красно-черным корпусом) и вентилятор напольный Энерджи за 19р (но это уже от жадности зачем он мне не знаю, брала навсякий случай вдруг поларис не работает). Еще нашла Ретону за 149р, может кому надо, вроде кто-то хотел.
Остальное либо прощелкала пока раздумывала (просто когда я пришла никого не было, народ подтянулся позже) либо поделилась. Посканила ноутбуки с палеты самый дешевый что там были был Леново за 8800, самый дорогой около 10000, но что-то параметры у всех низкие были, да и мальчик видя мою заинтересованность быстренько поднял палету, наверное что-то ценное там все-таки было или он побоялся что я посканю телики 32 дюйма там стоявшие, в общем не успела. Видела как он оттуда портативный ДВД брал на сканере 600р (спрятал его под стойку в отделе, так что мы до него добраться не смогли)
Tanchka is offline  
Старый 25.03.2010, 17:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #29952
Альмина
Элита
 
Аватар для Альмина
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 876


по ходу только в К на Индустриальном ничего не бывает толком....
пойду вентиляторы искать....
__________________


Любовь - это вожделение, которое длиться и развивается в доверие и дружбу.
Альмина is offline  
Старый 25.03.2010, 18:09
ответ для ALS , на сообщение « Ну 99 это почти полная стоимость.:( А... »
  #29953
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Ну 99 это почти полная стоимость. А Вам какие размеры нужны были? Может быть я сейчас вспомню, что их и не было, тогда можно Вам не расстраиваться. Хотя после меня пар 6 еще в корзине оставалось.
Я их тоже на Ленинском в начале распродажи по 99р брала, выбор был большой, а потом мне как-то в отделе попались одни, но уже за 49р (правда розовые, но я подумала, что цвет для такой цены уже не очень актуально)
Tanchka is offline  
Старый 25.03.2010, 18:15
ответ для :=) , на сообщение « Игрушки в этот пакет или что мне... »
  #29954
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
Игрушки в этот пакет или что мне упаковывать в него? У меня нет добра накупленного такого, чтоб в него упаковывать, все куплено на дочку на сейчас и лето и это х/б вещи, а их я так поняла что в эти пакеты нет смысла упаковывать. Поэтому не вижу смысла их покупать по 49 р штука или дороже. На 49 р я лучше еще себе штанов по рублю накуплю 49 штук
Ну, я очень компактно упаковала запасные одеяла и подушки, ими сейчас не пользуемя, а места так они занимают много, после упаковки в пакет получился компактный блинчик, которых влезло в диван свободно 4 вместо одного, но очень объемного одеяла. И зимние куртки тоже очень хорошо упаковывать (наконец убрала все ватники бережно хранимые мужем на всякий случай)
Tanchka is offline  
Старый 25.03.2010, 18:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #29955
OlgaZL
Banned
 
Аватар для OlgaZL
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщений: 5 192


А пуховики совсем нельзя в эти пакеты упаковывать ?
OlgaZL is offline  
Старый 25.03.2010, 18:39   #29956
Tari79
Участник
 
Аватар для Tari79
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Питер м. Пионерская -Москва- центр
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
так про вакумные пакеты-вещь суперская ..вчера испробовала..сегодня съездили..купили еще...советую всем...на Карбышева они еще есть..
А где их искать???
Tari79 is offline  
Старый 25.03.2010, 18:49
ответ для Tari79 , на сообщение « А где их искать??? »
  #29957
irtuy
Элита
 
Аватар для irtuy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Tari79 Посмотреть сообщение
А где их искать???
в распродажной зоне..почти в конце зала...
irtuy is offline  
Старый 25.03.2010, 18:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #29958
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Девочки, а в каком отделе мухобойку-то искать? Давно хочу сей девайс, но как-то они мне не попадались
Стервозина is offline  
Старый 25.03.2010, 19:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #29959
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


приехала подруга и предложила прогуляться до Е- пошли
приходим а там отдел перекрыт и РК набирают с палеты себе что-то, нахапали и отдел открыли- мы туда- нам сама девушка РК предложила
по 1 рэ
2 наборчика- человечек для ручек
1 плавки
конструктор ванная комната
игра - водитель и пассажир
подставки под кружку со смешными надписями
по 19 рэ
плавки - шорты-56 размера- думала просто шорты- не посмотрела размер- взяла мужу- теперь не знаю будет ли носить как шорты
шорты-плавки 46 р-р, класные- с зади есть карман на липучке и с карабином для ключей
бусы МФ- отдала подруге для моей крестницы

и о чудо- набор- Бассейн, мяч, круг- давно о нем мечтала, т. к. мне не достался, а на что его меняют у меня нет
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 25.03.2010, 19:17   #29960
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
на Карбышева они еще есть..
кто просил костюмы детс. по 19..лежат свободно...Но состоянии ихтряпка половая лучше
Точно, причём всё разбросано в корзине, размеров не понять, ШК почти ни на одном нет. Чтобы составить эту одну тройку, да ещё ШК найти надо не менее 30 мин., поэтому никому их брать не стала, кроме одного себе. Была в 16 примерно проездом, так же спокойно вместе с юбками лежат в корзине. Так что кому надо, может съездить и купить сам.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena