Подарок на ДР от руководства фирмы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Чтобы Вы хотели получить на День Рождения от руководства фирмы?
Деньги 80 86.02%
Подарок 13 13.98%
Ничего 0 0%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 18:47   #21
montanya
Активный участник
 
Аватар для montanya
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 341


У нас на работе спрашивают - что ты хочешь. Стараются дарить вещь, а не деньги, но дарят и деньги тоже.
В первый год работы мне подарили дорогой кух. комбайн, хотя я просила велик((( Через год - 16 тыс, еще через год - 25, после декрета - 25, в этом году боюсь, что подарят Iphone (начальник стебется над моим обычным телефоном), надеюсь на деньги)
montanya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:53   #22
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


меня в этом году порадовали открыткой с готовым стихом (внутрь впихнули жёлтый листик с напечатанным на принтере моим именем) + бутылка шампанского Исток.
Так вот если ориентироваться на этот подарок, который в денежном эквиваленте потянет рублей на 80, наверное, то лучше ничего не дарить, потому что 80 рублей в конвертике - это тоже не подарок.
Если фуфло, но от 500 рублей - то лучше деньгами.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:10
ответ для montanya , на сообщение « У нас на работе спрашивают - что ты... »
  #23
Lizokka
Элита
 
Аватар для Lizokka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Академическая, улица Вавиловых
Сообщений: 1 945



Цитата:
Сообщение от montanya Посмотреть сообщение
У нас на работе спрашивают - что ты хочешь. Стараются дарить вещь, а не деньги, но дарят и деньги тоже.
В первый год работы мне подарили дорогой кух. комбайн, хотя я просила велик((( Через год - 16 тыс, еще через год - 25, после декрета - 25, в этом году боюсь, что подарят Iphone (начальник стебется над моим обычным телефоном), надеюсь на деньги)
Ничего себе! круто у вас
А мне нравится идея с подарочными сертификатами, чтобы уж точно себя любимую порадовать,т.к. денег никогда не бывает достаточно, сколько бы не подарили. Пусть лучше з/п повышают
На прошлой работе мне подарили последний раз сертификат 585 на 8 тысяч, долго не знала, что выбрать, не нравится этот магазин, но (!) все равно было оч приятно.
А на нынешней работе ничего не дарят, поздравляют коллеги в отделе по собственному желанию, так что в основном на дни рождения в отделе красивые цветы и пирожные, мне нравится
Lizokka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:22   #24
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Нам руководство вообще ничего не дарит, кроме ежедневников на НГ. Один раз закупили какое-то дешевое шампанское, так оно у меня через месяц скисло в баре. На ДР руководство культурно отмалчивается. Поздравляют только коллеги из отдела, где я работаю. Их всегда прошу подарить мне сертификат, т к деньги сразу потрачу на всякую ерунду, а токового подарка так и не куплю.
Orifija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena