Поделитесь отзывами о стоматологии "Вероника" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 11:57
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #21
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


На Савушкина - Дайнеко Евгения Алексеевна
Наблюдаемся/лечимся у нее уже 3 года. Находит общий язык с моей дочерью, а это непросто. Профессионал, никакого лишнего лечения. чисток и вытягивания денег.
Цены конечно......но мне мое спокойствие и улыбка ребенка после лечения зубов дороже!!!!
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:22
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #22
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


И мы на Савушкина у Дайнеко Е.А.
Пошла, потому что обнаружила темное пятышко. Все внимательно осмотрела, к ребенку нашла подход. Сказала что лечить нечего, это пигментное пятно, обычно дотягивают без лечения. Почистила зубы и покрыла фторлаком. Но мой боец их вообще чистить не любит, поэтому я порадовалась белозубой улыбке! Дала все рекомендации. Понравилась.
AnnaE is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:43   #23
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
А на Савушкина кто-нибудь посоветует?
мы у Васильчишина Дениса. у меня сын,и считаю хорошо что врач тоже мужчина. после предложений лечения под наркозом в Дункане и клинике 32 пошли в Веронику,где нам сразу сделали 2 зуба без всяких наркозов (об этом даже речи не заходило). по ценам также.
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 18:03
ответ для Юляшка , на сообщение « На Савушкина - Дайнеко Евгения... »
  #24
Alich
Старожил
 
Аватар для Alich
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Нейшлотский пер.
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
На Савушкина - Дайнеко Евгения Алексеевна
Наблюдаемся/лечимся у нее уже 3 года. Находит общий язык с моей дочерью, а это непросто. Профессионал, никакого лишнего лечения. чисток и вытягивания денег.
Цены конечно......но мне мое спокойствие и улыбка ребенка после лечения зубов дороже!!!!

Да, мы тоже к ней теперь ходим, с дочкой все тоже самое- подход найти не просто, до этого лечили зубки в Стоме на Савушкина, после нее ребенок отказывался садится в кресло, а с Е.А. все отлично, и про кукол поговорят и зубки посмотрят/полечат и вообще полный восторг, я очень довольна!
__________________
Мама Саша, папа Сережа и ангелочек Алечка (02.12.03)
Alich is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:25
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #25
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


А сталкивался кто-нибудь с применением строчки из прайса "Финансовая ответственность родителей за отказ ребенка от лечения / 1 час / 1955 р."?
У нас все очень плохо с зубами, но сотрудничать с врачами ребенок не готов ни под каким соусом. Вот честно, за результат мне денег не жалко, но перспектива попусту потерять пару часов и 4000 р. ооочень напрягает.
clever is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 10:42   #26
MashenkaF
Участник
 
Аватар для MashenkaF
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от citizen queen Посмотреть сообщение
А сталкивался кто-нибудь с применением строчки из прайса "Финансовая ответственность родителей за отказ ребенка от лечения / 1 час / 1955 р."?
У нас все очень плохо с зубами, но сотрудничать с врачами ребенок не готов ни под каким соусом. Вот честно, за результат мне денег не жалко, но перспектива попусту потерять пару часов и 4000 р. ооочень напрягает.
Запишитесь на консультацию сначала, а не на лечение, те заплатите за консультацию и увидите как ребенок/доктор реагируют друг на друга, и в случае отказа от лечения заплатите только за консультацию. А если в ходе консультации надо будет что-то лечить обычно отдельно не перезаписывают, а предлагают сразу и приступить)))
__________________
MashenkaF is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 10:44
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #27
MashenkaF
Участник
 
Аватар для MashenkaF
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 299


Мы наблюдаемся в Веронике, так дочка ждет когда же наступит сентябрь, оч ей нравится) И знакомым которым мы рекомендовали тоже пришлось по вкусу)
MashenkaF is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 12:47
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #28
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Всех троих лечу в Веронике. У Шапошниковой и Барановской. Никаких нареканий, все зубы пока целы (у знакомых ровесников младших детей уже не хватает от 3х до 5 зубов). Мальчишки в клинику ходят с удовольствием, даже глубокие пульпиты лечили без слез. Дочка - натура не простая, рыдает даже от прикосновения специалиста. Но специалистам Вероники отдалась относительно спокойно, т.е. показательная слеза была пущена, но обычной истерики не было.
Да, ценник не маленький, но считаю, что оно того стоит. У детей нет нашего советского ужаса перед стоматологом, они вспоминают не боль и неприятные ощущения, а игрушки, мультики и подаренные водушные шары с наклейками.
ЗЫ несколько раз "проверяла" поставленные диагнозы в другой клинике, где лечусь сама уже 12 лет. Ничего "лишнего" в Веронике не лечат, денег не вытягивают. Все обработки, которые мы там делали (герметизация фиссур, фторирование) нам поначалу рекомендовали вполне ненавязчиво. У меня было время изучить вопрос, почитать в интернете об этом, проконсультироваться со своим взрослым стоматологом и потом уже принять решение, делать-не делать, если делать то что, кому, и в каком объеме.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 13:37
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #29
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Девочки, подскажите номер телефона, по которому можно записаться на консультацию в Веронику на О Дундича 17.
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 14:23
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #30
Reason
Мега-элита
 
Аватар для Reason
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 4 168


У них общий телефон для записи
777-77-09
на сайте всё подробно расписано.
Reason is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena