Гомеопат Фролов - кому помог? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 21:20   #21
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
ну как поподробнее? были на приеме раза 4 + переписка через ЛВ, я не увидела у ребенка существенного изменения здоровья,
а визиты эти стоят не дешево + надо ехать в рабочее время (мужа отвлекать от работы)
сколько надо еще пытаться? моя вера в гомеопатию иссякла
а с чем вы обращались (если не секрет)?
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:48
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #22
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Послушаю, сама на приём записалась к нему.
Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:20   #23
nadjn
Элита
 
Аватар для nadjn
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2 967


А где он принимает? подскажите координаты
__________________
nadjn is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 23:45
ответ для nadjn , на сообщение « А где он принимает? подскажите... »
  #24
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от nadjn Посмотреть сообщение
А где он принимает? подскажите координаты
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=25
вот здесь он все пишет
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:06
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #25
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


я свою историю (вернее историю болезни ребенка) описывала на ЛВ уже раз сто, потому вкратце - аллергия причем не обычная, первый год безвылазно в больницах, мокнутия, вторичное инфицирования (фурункулы) = 7 курсов антибиотиков + 2 масочных наркоза (мини-операции), скудное питание, через ЛВ обратилась к Илье Фролову, пошли на прием (было это в 1,5 года дочки, сейчас ей 6,5) - Вы не поверите - фурункулы прошли сразу же!!!, назло традиционной медицине (как сейчас помню врача в больнице, которая в гнев впадала от одного слова "гомеопатия", назначая без конца один курс антиб. за другим ) аллергия стала скачками уходить. Скачками потому что, все равно время от времени высыпает, но параллельно мы лечим не только аллергию, а весь дочкин организм в целом. Я верю в гомеопатию, сто раз убеждалась в ее силе. Сейчас вот в декабре опять идем на прием
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:57
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #26
vik-13
Частый гость
 
Аватар для vik-13
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 98


Добрый день!
К Доктору обратились, когда ребенку не было и месяца.
Педиатр назначила антибиотики для лечения кишечной инфекции (зеленый стул, колики, атопия), но мы решили попробовать гомеопатию. По рекомендации обратились к Илье. В течении нескольких месяцев мы принимали горошки. С проблемой справились.
Доктор помог и мне в восстановлении после родов (был и геморрой, и депрессия, и пр. прелести этого состояния).
Теперь консультирует по острым состояниям.

Нам нравится и результат, и подход к делу. Доктор всегда выслушает, поможет, подскажет.
Всегда на связи.
Спасибо ему.

Кстати, мы поменяли педиатра. Нашли специалиста, который верит в гомеопатию.
__________________


Этот ребенок под Божественной защитой
и окружен любовью.
vik-13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:37
ответ для vik-13 , на сообщение « Добрый день! К Доктору обратились,... »
  #27
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от vik-13 Посмотреть сообщение

Кстати, мы поменяли педиатра. Нашли специалиста, который верит в гомеопатию.
да, кстати, мне часто попадаются врачи и воспитатели, которые в принципе не понимают, почему мой ребенок-аллергик с вечными отказами от прививок и списком запрещенных продуктов "в кармане" не состоит на учете у аллерголога, дерматолога или еще там какого-специалиста, когда я говорю, мы наблюдаемся у врача-гомеопата - фраза всерьез не воспринимается .... мне конечно все равно, но не понятно мнение людей, до сих пор считающих гомеопатию нетрадиционной медициной...
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:44
ответ для Tильда , на сообщение « скажите, а за консультацию по своим... »
  #28
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
скажите, а за консультацию по своим проблемам надо отдельно платить или во время косультации ребенка можно пару вопросов задать?
Мухи отдельно - компот отдельно. В всяком случае мы со старшим как два приема оформлялись, один за другим.

Доктор действительно очень хороший. Не знаю, чтобы без него делали. Всегда проконсультирует по необходимости. назначит альтернативные химии препараты.
Сами лечимся недавно с сентября. У меня прошли истерики, притом довольно быстро, экзема в динамике то лучше, то хуже, последнее время почти назаметная, самое главное зуд прошел.
У младшего сына поведение, сон и стул улучшились существенно. Забыла, что такое таскать ребенка постоянно на руках и вскакивать по ночам.
У мамы сразу сон улучшился (мучилась бессонницей очень давно) по всему остальному сейчас динамика.
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г

Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:49
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #29
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


странные люди эти гомеопаты конечно) удивительно но нам помог,были на одном приеме,прописал горошки белодонны и кальция,то ли от них то ли совпало, но наша аллергия прошла и дисбак вместе с ней...
Эники is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:56   #30
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Девочки, вот не понимаю.... а подробнее можно. Например, врач назначает препараты, а они не подходят, это что значит, что вообще гомеопатия бессильна в вашем случае или это означает, что вы сами решили больше не пытаться подобрать нужный препарат или препараты, типа умыли ручки?
Нам доктор назначил сразу несколько препаратов (до трех) прозапас. Координировал лечение по телефону. Со старшим ребенком, когда препарат не оказал никакого воздейтствия, отменил его и назначил следующий. Сейчас наблюдаем.
ИМХО, не всегда просто удается попасть в точку с перапаратом, но и в случае, если он подобран верно, бывает нужно ждать не один месяц, не все к этому готовы. Обычно мы привыкли, что после приема лекарств эффект наступает моментально, и нет сил ждать в случае с гомеопатией, это же все так индивидуально
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г

Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena