Подскажите, какие есть кенгурушки и какую выбрать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 16:49
ответ для mitska , на сообщение « Мы пользуемся коалакерри (вид эрго... »
  #21
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Я бы брала ВВ Актив на ДО и не мучалась! Ребенку комфортно, можно носить и лицом, и спиной к маме, пользоваться с рождения! И спина скажет вам "спасибо"!
В дешевых кенгурухах ребенок как куль висит, а спина мамы "отваливается" за 5-10 минут... Не понимаю, зачем вообще такие продают...
ВВ Актив продается в любом финском гипермаркете - уже показатель...
Когда нахваливают Эрго, возникает вопрос, почему так туго с его поставками? И не только в Россию...
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 16:56
ответ для antanata , на сообщение « Я бы брала ВВ Актив на ДО и не... »
  #22
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я бы брала ВВ Актив на ДО и не мучалась! Ребенку комфортно, можно носить и лицом, и спиной к маме, пользоваться с рождения! И спина скажет вам "спасибо"!
В дешевых кенгурухах ребенок как куль висит, а спина мамы "отваливается" за 5-10 минут... Не понимаю, зачем вообще такие продают...
ВВ Актив продается в любом финском гипермаркете - уже показатель...
Когда нахваливают Эрго, возникает вопрос, почему так туго с его поставками? И не только в Россию...
Простите, а ВВ - Бейби Бьерн или что-то другое?...я вот его как раз и думала приобрести,но дороговато получается Хотя удобство малявочки - это самое главное
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:23
ответ для antanata , на сообщение « Я бы брала ВВ Актив на ДО и не... »
  #23
Розанова Мария
Старожил
 
Аватар для Розанова Мария
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Разлив и пл.Репина
Сообщений: 1 383


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я бы брала ВВ Актив на ДО и не мучалась! Ребенку комфортно, можно носить и лицом, и спиной к маме, пользоваться с рождения! И спина скажет вам "спасибо"!
В дешевых кенгурухах ребенок как куль висит, а спина мамы "отваливается" за 5-10 минут... Не понимаю, зачем вообще такие продают...
ВВ Актив продается в любом финском гипермаркете - уже показатель...
Когда нахваливают Эрго, возникает вопрос, почему так туго с его поставками? И не только в Россию...
Так у нас точно такой же,только Чикко,а ВВ-шведский по моему,по этому стоит дороже.
Розанова Мария is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:23   #24
parodia
Участник
 
Аватар для parodia
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Хочу купить ребенку кенгурушку. Такой большой выбор - есть и совсем дешевые и по 5-6т. Не понимаю в чем разница! Опытные мамы, помогите разобраться, на что обратить внимание?! В чем они разные, какие преимущества у более дорогих? Может эти темы уже обсуждались?
Мы с трех мес в быби бьорн, покупали за 2 т.р. на ДО. пользовались до 11мес, иногда и сейчас...
не жалею...
parodia is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:46   #25
dorofeya
Ветеран
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: ул. Кирочная, 11
Сообщений: 628


Мы с 3-х ребенкиных недель носим в ББ актив.
Что мне важно от этой кенгурухи:
1. Одевать могу как я, так и мой муж - конструкция ремешков такова, что ОЧЕНЬ легко перестраивается под ЛЮБОГО человека (ну я не беру варианты людей с нездоровым весом за 130 кг).
2. Лицом к/от (нам это нужно, так как ребенку очень интересно глаезеть по сторонам, а когда я понимаю что она глаза трет - переворачиваю к себе и она засыпает лицом ко мне). Опять же - в ББ актив сделать переворот - дело 3-х секунд).
3. Можно в нем носить ребенка не с 4-х месяцев, а ранее.
4. Ортопед РУмянцев настоятельно рекомендовал носить нам ребенка в этой кенгурухе, чтобы снимать мышечный тонус с ног
5. Все застежки РЕАЛЬНО удобны. Ничего не расстегивается само. Безопасно.
6. Спина не устает. Руки свободны. Люди навстречу улыбаются. Да и вообще, - он красивый
Рекомендую вам купить на ДО. Не пожалеете ни секунды
dorofeya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:09   #26
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от lighte Посмотреть сообщение
Простите, а ВВ - Бейби Бьерн или что-то другое?...я вот его как раз и думала приобрести,но дороговато получается Хотя удобство малявочки - это самое главное
Он-он! Замечательная вещь! Покупайте на ДО, если новый дорогим кажется. Там ломаться особенно нечему!
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:25   #27
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


+1 к ВВ, сама купила на ДО и очень довольна, по цене как дешевая новая кенгуруха, а удобнее во много раз. Нам сейчас 9,5 мес, до сих пор иногда пользуемся. ломаться там действительно нечему, мой явно не после одного ребенка, но все прекрасно работает.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:05   #28
nusya26
Элита
 
Аватар для nusya26
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 855


девочки а где большой выбор? В какой магазин податься?
__________________
Мама двух любимых малышей.
Артемий 6лет.
Анастасия 3года.
nusya26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena