Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно ,ВРАЧ-САДИСТКА Громова Ольга Валентиновна! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 17:52
ответ для Afina777 , на сообщение « Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно... »
  #21
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Извините пожалуйста, под анализом я имела в виду УЗИ.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:18
ответ для Laurina , на сообщение « Извините пожалуйста, под анализом я... »
  #22
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста, под анализом я имела в виду УЗИ.
Лёгких вам родов,Laurina ,и здорового малыша!


Просто ,как я поняла,в СБ особо с выбором врача плохо.(я на тот момент попала туда будучи в гостях).

По поводу родов:когда общалась по своему случаю с девочками из СБ в Контакте,
мне рассказали,что Громова очеь часто использует выдавливание ребёнка руками:
Это когда на живот сильно давят рукой.Это запрещено,т.к. при этом травмируется шея у плода из-зза быстрого продвижения!
У одной так перестаралась,что Громова сломала женщине ребро...Скрыть это ей не удалось,так как задействовали рентгенолога....


Может ,конечно,сейчас эта"врач"белая и пушистая?Чудеса бывают.

Всем девочкам из СБ ТОЛЬКО ЛЁГКИХ РОДОВ !!!
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:57
ответ для Afina777 , на сообщение « Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно... »
  #23
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Я одного не поняла: а Вы обращались в прокуратуру, чтобы провели проверку по Вашей истории? По моему твердому ИМХО, заводить такие темы стОит имея на руках доказательств того, что врач назначил неправильное лечение или, как в Вашем случае, неправомерно направила Вас на чистку...
В противном случае, это просто сплетни и страшилки...
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:32
ответ для Afina777 , на сообщение « Лёгких вам родов,Laurina ,и здорового... »
  #24
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение

По поводу родов:когда общалась по своему случаю с девочками из СБ в Контакте,
мне рассказали,что Громова очеь часто использует выдавливание ребёнка руками:
Это когда на живот сильно давят рукой.Это запрещено,т.к. при этом травмируется шея у плода из-зза быстрого продвижения!
У одной так перестаралась,что Громова сломала женщине ребро...Скрыть это ей не удалось,так как задействовали рентгенолога....
"Выдавливание" - пособие Кристеллера м/б вполне обосновано, если мать ведет себя не адекватно и непродуктивно тужится. Ради сохранного мозга иногда приходится жертвовать шеей. Доказать здесь злой умысел невозможно. И Попонина ребра ломала, и еще некоторые "звездные" врачи. И не из-за садизма. А новорожденного от асфиксии спасали.
Ваше право исследовать историю болезни, подать в суд. Но суд вряд ли состоится. На досудебном расследовании установят, что были показания к выскабливанию (я не знаю, что там было на самом деле, но неужели врач напишет в истории: "в матке плодное яйцо, отслойки нет, сердцебиение прослеживается, иду на выскабливание???").

Приложите усилия, чтобы стать матерью. Удачи Вам.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:53   #25
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение

В моём случае ею были предложены либо допотопные гормоны,которые были на отделении
(Громова имела неосторожность,написала даже в выписке-17-ОПК,т.к. один укол успели сделать),либо чистка...
От такого гормона девочка может родиться мальчиком! Ну ведь об этом никто не узнает.
Омг, а вы, оказывается еще и во врачебных назначениях разбираетесь? Чем вам оксипрогестерон не угодил?
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:03
ответ для Nevo , на сообщение « Омг, а вы, оказывается еще и во... »
  #26
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
В моём случае ею были предложены либо допотопные гормоны,которые были на отделении
(Громова имела неосторожность,написала даже в выписке-17-ОПК,т.к. один укол успели сделать),либо чистка...
От такого гормона девочка может родиться мальчиком! Ну ведь об этом никто не узнает.



Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Омг, а вы, оказывается еще и во врачебных назначениях разбираетесь? Чем вам оксипрогестерон не угодил?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:06
ответ для Nevo , на сообщение « Омг, а вы, оказывается еще и во... »
  #27
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Омг, а вы, оказывается еще и во врачебных назначениях разбираетесь? Чем вам оксипрогестерон не угодил?
Много читала по этой теме после своего случая.

А вы бы не стали узнавать,что вам вкололи?

Теперь я просто так не доверюсь врачу...
Как правило медики начинают выгораживать друг-друга,потому что пациент изначально ставится по другую сторону...
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:13
ответ для ARIENA , на сообщение « "Выдавливание" - пособие Кристеллера... »
  #28
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
"Выдавливание" - пособие Кристеллера м/б вполне обосновано, если мать ведет себя не адекватно и непродуктивно тужится. Ради сохранного мозга иногда приходится жертвовать шеей. Доказать здесь злой умысел невозможно. И Попонина ребра ломала, и еще некоторые "звездные" врачи. И не из-за садизма. А новорожденного от асфиксии спасали.
Ваше право исследовать историю болезни, подать в суд. Но суд вряд ли состоится. На досудебном расследовании установят, что были показания к выскабливанию (я не знаю, что там было на самом деле, но неужели врач напишет в истории: "в матке плодное яйцо, отслойки нет, сердцебиение прослеживается, иду на выскабливание???").

Приложите усилия, чтобы стать матерью. Удачи Вам.
Я тоже умею читать нужные книги.

Эта процедура проводится[I] не с помощью кулаков [/Iлоктей!

!(для этого врачи пользовались широкой материей,простыней,чтобы давление было равномерным и не причинило вреда).

Слишком частое использование этого допотопного метода говорит об изначальной недооценке ситуации в родах...

Ну врачам,конечно же ,видней,чем нам смертным....
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:50
ответ для Afina777 , на сообщение « Я вас поздравляю. Хорошо,что вы... »
  #29
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю.
Хорошо,что вы уравновешенная и вам в жизни везёт и вы не плачете по таким случаям.
Хотите сказать гадость,скажите её себе.
Здоровый эгоизм ненаказуем.

А по теме,жизненный опыт приходит не сразу.
И слёзы приходят потом,от осознания,что ты доверился по неопытности врачу-садисту,
а сделать уже ничего нельзя.

Найдите хоть одного медика,
который бы сказал:"Я недоучка и просто равнодушный человек,но мне нравится ходить в белом халате и так приятно,что от тебя зависит жизнь и здоровье других.И вообще,пациент сам во всём виноват.
Ведь в карте никогда не напишут об этом.А в случае иска-так это не ко мне, а к мед.учереждению в целом.

Ещё раз спасибо ЛВ,что можно кого-то предупредить о таких "оборотнях" в белых халатах
У меня знаете ли были не совсем удачные роды, но я не виню врачей и мед.персонал, благо всё обошлось. И малыша мне не хотели сохранять в 8 недель, хотели сделать выскребание, но я отказалась и не кричу на право и налево, что врачи предложившие такое дураки и в прокуратуру не бегу, у каждого есть право выбора и вы его сами сделали...
Читала вашу тему про малыша лизнувшего грязное колесо, которого вы отшлёпали, была в шоке, враждебность к миру на лицо, вы не побоялись ударить собственного младенца, которого по своей же глупости положили куда не следует... А про ваши припадки и о том, как вы на малыша орёте...Но тема не о том.
Пока вы не доказали вины врача, все те гнусности, что вы пишете вообще не доказательны и являются клеветой.
Кстати, если вы пишите, что есть другие с кем вы общаетесь в контакте, то почему бы их сюда не пригласить для большей доказательности, откуда люди могут знать, что то, что вы пишете не ваши досужие домыслы?
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:08   #30
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Много читала по этой теме после своего случая.

А вы бы не стали узнавать,что вам вкололи?

Теперь я просто так не доверюсь врачу...
Как правило медики начинают выгораживать друг-друга,потому что пациент изначально ставится по другую сторону...
Я тоже узнаю. И с помощью того самого оксипрогестерона, в том числе, сохраняла беременность. По назначениям врача, которому доверяю и котрому обязана по гроб жизни за то, что дети у меня есть.
Вашу предвзятость мы уже выяснили, поэтому вступать в диалог не хочется, ибо я вас боюсь больше, чем ужасную Громову
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena