77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 11:37   #21
карапузень
Ветеран
 
Аватар для карапузень
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщений: 920


У нас Файз педиатр, довольны. Хирург молодой парень. неоднократно обращались, тоже довольны. невролог женщина, нас принимала внимательно. В физиотерапии Зинаида Ивановна - жесть, лучше ее обойти стороной. И нее советовала бы к ней обращаться по поводу частных массажей ребенку. Заманивает невысокой ценой, но делает отвратительно.
карапузень is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:47   #22
*танюшка*
Элита
 
Аватар для *танюшка*
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 303


почитаю
*танюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:55   #23
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Педиатр-Фауз-..ну...ммм..многого не может распознать,но как человек хороший(лично для меня он много чего хорошего сделал)Ортопед,оба-хорошие спецы,Хирург...ммм..как-то быстро смотрит,но при этом тоже хороший спец...Неврологи...из троих самый..ммм..нелепый-Беляев(могу не правильно написать фамилию),остальные -нормальные..Лоры-тож ничего...Очереди,это да-иногда и 2 часа можно просидеть,а иногда можно и 2 минуты...
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:09   #24
L.K.
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 942


У нас 1 участок, фамилии врача не знаю. Очень дущевная спокойная женщина. К нефрологу - тоже никаких претензий. Заведующей, было дело, не понравился анализ ребенка при оформлении санаторно-курортной карты, попросила пересдать в срочном порядке и потом домой нам перезванивала, чтоб сказать, что все в порядке. То есть человек очень неравнодушный. Сдачу анализов не вспоминаю, как что-то ужасное, не так уж долго ждать, главное брать занималово для ребенка. И что мне нравится - нет номерков. Надо посетить специалиста - приходи в любой день и посещай. Мы, правда, только нефролога и посетили за все время. К ней очередей ни разу не видела. В худшем случае были вторые.
L.K. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:43   #25
Анна2
Элита
 
Аватар для Анна2
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 801


У нас педиатр Астраханцева Людмила Павловна, 9 уч. Доверяю ей все цело, уже 17 лет. Наблюдала с 3-х лет мою старшую дочь, помогала с племяницей, теперь маленькую. Перечислять не буду, но многих проблем помогла нам избежать, т.к. определяла все сразу и на ранней стадии. Спешит правда очень всегда. Но это понятно.
А вот детский гинеколог . Втюхивает БАДы, не правильный диагноз, хамка и вообще ощущение полного не адеквата.
Понравился логопед. По остальным спциалистам не скажу, давно в нашей поликлиники к ним не ходим, вообщем-то не из-за не доверия, а из-за очередей.
__________________
Анна2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 22:43   #26
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


девочки подскажите как лор в пнедельник работает очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
qaz12 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 22:51   #27
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Боюсь, что только в справочном Вам завтра с утра скажут, отпуска же сейчас, нет регулярного расписания...
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:58   #28
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
Да, может Грачева не супер спец, но это всяко лучше доктора Фейса.В общении с детьми и мамами-это ужас. кроме того я против того, чтоб он осматривал мою дочь. не буду говорить из-за чего, а то забанят.
+1.
Он очень радушный и приятный за деньги, при вызовах на дом, а в кабинете у него особо не возразишь, мне он несколько раз сказал, что я лечу вашего ребенка, и если вас не устраивает то я и не держу вас, вы вообще с другого участка... Я ушла от него..Надоело лечиться антибиотиками, и еще и не возражать.
Молодая ЛОР нас лечила 2 месяца от аденоидов, в итоге ушли к гомеопатам. Очереди к ЛОрам большие и рядом кабинет пульмонолога, последий раз принесла заразу из очереди не могу развязаться никак уже полгода...
Но вообще-то Ольховая по сравнению с поликлиникой на Школьной ГОООраздо лучше, даже и не сравнить..
lory is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 12:57   #29
gopher-SPb
Ветеран
 
Аватар для gopher-SPb
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 954


ЛОР работает по нечетным в утро (с 9 до 14, кажется...) а вечер - по четным, только времени не знаю...
вы в регистратуру позвоните - они скажут.
gopher-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 16:26   #30
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


мне нравилась эта поликлиника (ходили в нее до 1,5 лет, пока не переехали). Да, некоторые так себе "специалисты", но зато к ним живая очередь и не надо номерки брать (для меня это было очень удобно) и педиатр у нас была очень хорошая, еще меня вела, потом мою дочу - Жарова Т.М.
В целом, у меня от этой п-ки скорее хорошие впесатления, чем плохие
barrister is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena