Вопрос к Няне. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 09:30
ответ для minicad v spb , на сообщение « Вопрос к Няне. »
  #21
ЛЮДА=МИЛА
Частый гость
 
Аватар для ЛЮДА=МИЛА
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 35
ответ



1) Чего Вы ждете от семьи? Какие условия работы? Отношение? З.п.?
Хотелось бы чувствовать себя в семье нужным человеком- помощником родителям в воспитании их ребенка, а не просто тупо выполнять какие-то договорные обязательства! Быть другом и самому ребенку!Отношение не свысока: мы вас наняли, мы вам платим и т.д.-соизвольте! Я стараюсь всегда уловить все пожелания родителей. И если мне не совсем нравятся взгляды родителей на процессы воспитания, стараюсь тактично преподнести свои. Не подходят, делаю так, как хотят родители. Результаты , как правило , дают себя знать очень быстро и тогда все видят, кто был прав! Хуже нет учить уму-разуму с высоты своих лет ! Это и самолюбие задевает, да и отношения могут не складываться! А так все встает на свои места. И очень часто мамочки потом преподносят , что это они сами дошли. Пусть! И им хорошо-молодцы, что согласны с такой точкой зрения! И мне хорошо-не было конфликта! (Это я по опыту со своими детьми, чтобы не ругаться с женой сына).Зарплата желательна адекватна нагрузке.Сейчас сижу с двойней, платят оччччень мало( так вышло, что не было работы, пошла на любые условия), но у нас ТАКОЕ ПОНИМАНИЕ с родителями!!!!А детки-ПРЕЛЕСТЬ!( вообще люблю любых деток)-вот как можно от таких уйти!?

2) Что Вас раздражает в работе? Что Вы не готовы терпеть? По какой причине готовы уйти из семьи?
Раздражает пренебрежительное отношение к няне, как к прислуге: вы должны, вы обязаны.... Недоверие( меня в одной семье проверяли на протяжении всех 6 ! лет работы у них!!!)А может просто папочка хотел от меня избавиться( мы с ним были в контрах до последнего), но я устраивала мамочку , ребенка и бабушку! Нестабильность-то 8 час, то 5(экономят деньги), то сегодня нужна, то нет, хотя сразу договаривались на стабильную и полную загрузку. И торговля: если просят-делаю, но платить-куча причин не платить. Вот так терплю, терплю ради ребенка, но потом в итоге ушла!
ЛЮДА=МИЛА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena