..Мир без любимого.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:24
ответ для luminaria , на сообщение « И столько проблем насобирать... »
  #21
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
И столько проблем насобирать...
Ну вот в их решении и забудешь про бывшего любимого.


Хотяяя все топики рыбы имеют исключительно научных характер и с ее личностью никак не связаны. Рыба это дочка Капитана ОЧевидности
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:27   #22
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
сами себе противоречите. зачем женщине бабло, если у нее нет развлечений кроме семейного скандала? (ну, это если представить, что все сейчас так, как сто лет назад).
а если учесть, что за сто лет всё несколько претерпело изменения, то цитата про бедных женщин вообще улыбнула, даром что из классики копнули
ну я не полностью ее процитировал на самом деле) там и сказано что мы то мужчины можем развлечся в клубах на скачках и тд))
Но на самом деле бабам надо мозг сверлить)не скандалы а так)) малехо нервы ей пощекотать)
Я на полном серьезе говорю)Те бабы которые утверждают что им нужны только положительные эмоции и вабще они хотят жить спокойно в жизни не разбираются0наверное молодые еще)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:31
ответ для iperec , на сообщение « ну я не полностью ее процитировал на... »
  #23
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну я не полностью ее процитировал на самом деле) там и сказано что мы то мужчины можем развлечся в клубах на скачках и тд))
Но на самом деле бабам надо мозг сверлить)не скандалы а так)) малехо нервы ей пощекотать)
Я на полном серьезе говорю)Те бабы которые утверждают что им нужны только положительные эмоции и вабще они хотят жить спокойно в жизни не разбираются0наверное молодые еще)
или очень дуры или очень молодые. здесь соглашусь с Вами. вообще не пойму, что это такое "счастье". если из жизни выкинуть все проблемы и трудноразрешимые вопросы, то сопли розовые получаются.
конечно, я не о том, чтобы раздувать от скуки проблему и устраивать скандал мужу по типу "у Ленки есть 20 платьев а ты мне подарил только 10" и рассчитывать, что подобным образом нагонишь драйв и секс с этим самым обруганным мужем будет веселее. ну в общем понятно...
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:39   #24
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
или очень дуры или очень молодые. здесь соглашусь с Вами. вообще не пойму, что это такое "счастье". если из жизни выкинуть все проблемы и трудноразрешимые вопросы, то сопли розовые получаются.
конечно, я не о том, чтобы раздувать от скуки проблему и устраивать скандал мужу по типу "у Ленки есть 20 платьев а ты мне подарил только 10" и рассчитывать, что подобным образом нагонишь драйв и секс с этим самым обруганным мужем будет веселее. ну в общем понятно...
ну этож типа инь янь))
как дьявол в каком то фильме говорил?да скажите что я есть!!не было бы меня и что?кто бы были ваши святые)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:47
ответ для Просто Рыба , на сообщение « ..Мир без любимого.. »
  #25
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Ну вы Рыба. Я думала умер кто
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:50
ответ для Просто Рыба , на сообщение « ..Мир без любимого.. »
  #26
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
Как забыть любимого, который разлюбил тебя и бросил?
Как выкинуть его из сердца и души навсегда?

Вот моя знакомая например, уже и замужем давно, и двоих родила. А все равно помнит того засранца, который бросил ее. нет-нет, да и поищет его в соц.сетях раз в год. то есть живет он еще в ее сердечке.
раз в год..это не поищет...вот если адрес его разыскать...да у квартиры его ждать...с цветами...и скребстись в нее по ночам...то тогда надо уже наверное волноваться за подружку...а так...подумаешь
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:52
ответ для iperec , на сообщение « Еще ДжеромК.Д написал 100 лет назад.... »
  #27
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Еще ДжеромК.Д написал 100 лет назад.
Наши женщины бедные.им негде развлечся.Одно развлечение это семейный скандал.
Поэтому настоящий уважающий себя джентельмен всегда леди поможет))
ну как то так,
Бабло секс и эмоции вот что женщинам нужно)
а ведь и правда))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:26
ответ для Koktel , на сообщение « а ведь и правда)) »
  #28
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а ведь и правда))
ну еще некоторым кошкам надо чтоб их гладили))никак им без тактильного контакта)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:39   #29
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
или очень дуры или очень молодые. здесь соглашусь с Вами. вообще не пойму, что это такое "счастье". если из жизни выкинуть все проблемы и трудноразрешимые вопросы, то сопли розовые получаются.
...
Но решение трудноразрешимых вопросов и скандал - разные вещи обычно. Скандалят по пустякам дуры, а по серьезным поводам - те, кто не может найти взаимопонимание без крика. Но когда скандала нет, и есть взаимопонимание, умение разрешать конфликты к обоюдному удовольствию всех сторон - это ли не счастье? Джером в этом плане совершенно не прав, ему просто не попадалась женщина Весы.
Розовые сопли - это когда "прелесть какая дурочка". Нормальным женщинам обычно и скачки могут быть интересны, и много чего еще.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:43   #30
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Но решение трудноразрешимых вопросов и скандал - разные вещи обычно. Скандалят по пустякам дуры, а по серьезным поводам - те, кто не может найти взаимопонимание без крика. Но когда скандала нет, и есть взаимопонимание, умение разрешать конфликты к обоюдному удовольствию всех сторон - это ли не счастье? Джером в этом плане совершенно не прав, ему просто не попадалась женщина Весы.
Розовые сопли - это когда "прелесть какая дурочка". Нормальным женщинам обычно и скачки могут быть интересны, и много чего еще.
не знаю)я с каждым годом убеждаюсь что он прав))
Только тут есть ньюанс))Серьезные вопросы как раз таки надо решать без скандалов))это показатель взаимопонимания в семьеюподдержки друг друга)
а вот палается иногда из за цвета зановесок чоб нет то?))
главное чтоб без осадка было)полаялись потом помирились патрахались)нормальная тема)
В молодости то у всех это было по моему?)не?))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena