Убейте же меня тапком ! Про курение. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 09:14
ответ для Бу ! , на сообщение « Убейте же меня тапком ! Про курение. »
  #21
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Т.е. у ТС все проблемы с собственными детьми и собственным здоровьем решены? Можно только позавидовать.
Такой простор для миссионерской деятельности перед нею расстилается.
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:28   #22
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Я не осуждаю, я задаю вам вопросы. Я курю в присутствии своих детей и не считаю, что должна где-то от них прятатся.
Сообственно, у нас все разрешенно, что не запрещено. по закону. а в остальном что для одного норма, то для другого извращение.
Так и я задавала вопрос.
Курить при своих детях- это ваше дело, но практически дуть ему в лицо дымом ( в маленьком салоне авто )-это уже даже не безрассудство.

Цитата:
Сообщение от Babbitty Rabbitty Посмотреть сообщение
Т.е. у ТС все проблемы с собственными детьми и собственным здоровьем решены? Можно только позавидовать.
Такой простор для миссионерской деятельности перед нею расстилается.
Вы о чем ? Я не поняла.
Какая миссионерская деятельность? Я не собираюсь вас просвещать, что дуть своему ребенку в лицо никотиновым дымом -зто плохо.
Хотелось для себя узнать насколько деградировало наше общество в этом вопросе.
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:34
ответ для Бу ! , на сообщение « Так и я задавала вопрос. Курить при... »
  #23
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Так и я задавала вопрос.
Курить при своих детях- это ваше дело, но практически дуть ему в лицо дымом ( в маленьком салоне авто )-это уже даже не безрассудство.


.
ну и в чем суть вашего опуса? Вы не захотели остановить барышню и начать ей втирать про курение. Испугались, в лом было да и вообще можной пойти в пешее эротическое. вы пришли сюда пошуметь. Зачем? 90% всех ответов плана: ой, да эти курящие, это такой ужас. бедные детки, я себе такого никогда не позволяла. ИИИИ? дальше то что? вы подчерпнули для себя что-то новое?
Смотрим за собой и за своими детьми. Если охота пойчавствовать в жизни ребенка и спасти его от чего-то плохого, добро пожаловать в Адвиту. Только там надо действительно делать, а не просто ограничиватся говнотемами на лв
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:39
ответ для Бу ! , на сообщение « Убейте же меня тапком ! Про курение. »
  #24
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


А может это и не её ребенок и ей наплевать ....
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:44
ответ для Нарайка , на сообщение « ну и в чем суть вашего опуса? Вы не... »
  #25
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
ну и в чем суть вашего опуса? Вы не захотели остановить барышню и начать ей втирать про курение. Испугались, в лом было да и вообще можной пойти в пешее эротическое. вы пришли сюда пошуметь. Зачем? 90% всех ответов плана: ой, да эти курящие, это такой ужас. бедные детки, я себе такого никогда не позволяла. ИИИИ? дальше то что? вы подчерпнули для себя что-то новое?
Смотрим за собой и за своими детьми. Если охота пойчавствовать в жизни ребенка и спасти его от чего-то плохого, добро пожаловать в Адвиту. Только там надо действительно делать, а не просто ограничиватся говнотемами на лв
Пошуметь пришли сюда вы, а я пообщаться, как и большинство людей на этом форуме.
" И не говорите мне что делать, тогда я вам не скажу куда идти ".
Если не нравится эта тема, то можно ведь сходить и на перекур, а не колечки дыма ловить на палец.
Возможно вы не дочитали мой первый пост, а сразу вытащили нагайку. Мне не все равно до мам, которые курят при детях на улице, в квартире,но это их внутрисемейное дело и там ребенок может отойти подальше от дыма, но в машине ребенок пристегнут ремнями и в таком маленьком пространстве ему некуда деться.
Именно этот факт привел меня в недоумение.
Но раз для вас это норма, то чего ж вы бьетесь в мою стену, пытаясь меня как-то задеть своим "высококультурным " опусом?
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:51
ответ для Бу ! , на сообщение « Убейте же меня тапком ! Про курение. »
  #26
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Сама покуриваю, когда хочется или в компании, бывает, если "заведут" и в машине могу покурить, но при открытом окне... при ребенке стараюсь не курить, ну и в машине не стала бы...автор, я очень понимаю ваше негодование, но сделать тут, к сожалению, ничего нельзя... Меня больше всего угнетает сознание отсутствия свободы выбора у ребенка, вот взрослый, например, может встать и выйти если рядом происходит что-то неприятное для него...то есть он свободен в своем выборе, а ребенок - нет... получается, что это насилие....кстати, поэтому и не могу смотреть на беременных курящих, как подумаю, что там, внутри, человек испытывает, а деваться некуда... как в газовой камере ! ЗАметьте, я сама курящая, но уважаю тех, кому это неприятно и кто может САМ делать свой выбор и влиять - изменять ситуацию
Always is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:42
ответ для Always , на сообщение « Сама покуриваю, когда хочется или в... »
  #27
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
ЗАметьте, я сама курящая, но уважаю тех, кому это неприятно и кто может САМ делать свой выбор и влиять - изменять ситуацию
Спасибо тем кто не курит на детских площадках, остановках и в толпе. Спасибо руководителям заведений где есть за отдельные залы для курящих.

Я против курения! Выздоравливайте.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:01
ответ для Бу ! , на сообщение « Убейте же меня тапком ! Про курение. »
  #28
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Как человек, проживший с двумя курильщиками родителями, к которым позже присоединился мой брат, вступивший в пубертатный период, могу сказать, что это ужасно! Я боролась за свои права дышать чистым воздухом много лет. Счастлива, что на данный момент мама и папа бросили это вонючее дело! Мы с мужем не курим, в наших машинах без обид никому не разрешается курить и в квартире тоже!
Курение - самостоятельный выбор каждого, но делать детей пассивными курильщиками - внутренняя распущенность человека.....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:09
ответ для Бу ! , на сообщение « Убейте же меня тапком ! Про курение. »
  #29
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Ой, ой, ой, несчастный ребенок и дура-мать...
А кому какое дело-то? Ее ребенок, ее проблемы.
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:35
ответ для Бу ! , на сообщение « Убейте же меня тапком ! Про курение. »
  #30
LesyaN
Участник
 
Аватар для LesyaN
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 276


Про курение..может не по теме..НО..реальная история произошедшая со мной несколько недель назад.. На вокзале задерживали электричку.. Когда все таки подъехала - до отправления оставалось пара минут. Все кинулись к вагонам. Я вела ребенка за руку. Рядом шел парень. Лет может 25. Ожидая электрички, он курил и когда пошел на посадку даже не подумал выбросить сигарету. В итоге он размахивая рукой, задевает сигаретой капюшон моего ребенка (сыну 5 лет, т.е. лицо ребенка как раз на уровне сигареты в руке). Прожигает мех, летят красные искры. На мое возмущение , внимание (!!) получаю ответ "смотри за ребенком!".. занавес.. Я каждый раз вспоминаю этот случай когда перехожу дорогу возле метро, там всегда людно, и вижу каждого пятого в толпе с сигаретами.
LesyaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena