Приколы рожениц (части 91, 92, 93, 94 и 95) :-)))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 00:09
ответ для amore bello , на сообщение « Приколы рожениц (части 91, 92, 93, 94 и... »
  #21
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Замечательно!!!!! А вот моя добавочка:
Рожаю дочку, после рождения мысли в голове медленные )) Показывают мне ребенка и спрашивают: -Смотри кто у тебя? Я медленно думаю: "Вроде у мальчика что-то должно быть?" И тут меня осеняет!!!! -Девочка!!!!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:07
ответ для amore bello , на сообщение « Приколы рожениц (части 91, 92, 93, 94 и... »
  #22
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Спасибо за позитив!
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:21
ответ для amore bello , на сообщение « Приколы рожениц (части 91, 92, 93, 94 и... »
  #23
Yanapa
Гость
 
Аватар для Yanapa
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Дыбенко, Ломоносовская
Сообщений: 17


Замечательная коллекция. Добавлю свои "приколы":
1. Мне делали КС. Просыпаюсь от наркоза, руки-ноги не шевелятся, говорить не получается, но мозг усиленно работает... При этом мне кажется, что я умерла и смотрю на все происходящее сверху... но почему-то ничего не вижу, а только слышу... У меня паника! Надо как-то позвать на помощь... И тут у меня такой мыслительный процесс происходит: слово "помогите" долгое, не смогу произнести полностью, сил не хватит... значит, надо что-то покороче... точно! Help! Оно короткое и врачи его поймут, даже если не знают английского". Вобщем, выдавила я из себя это "Heeelp!". Отозвался анастезиолог где-то из-под головья)))
2. Сама не помню, рассказывали девчонки, с которыми в послеоперационной лежали после КС, как я врачей "строила".
Я ещё полностью не отошла от наркоза и в полудреме спрашиваю врача:
-как малыш? где он?
врач: сейчас тебе его принесут. помоют и принесут.
я: где мой муж?
врач: он домой уехал
я: как уехал? кто его отпустил?
в: я отпустила.
я: кто вам разрешил? пусть едет назад!
в: он вечером приедет. Он ребеночка видел, поняньчил, и мы его домой отправили отдыхать.
я: нет, он должен был дождаться, пока я проснусь. Мы договаривались. Скажите ему, чтобы вернулся!
в: зачем тебе сейчас муж? Ты хочешь, чтобы он тебя такой вот увидел - с зелеными червяками в носу?
я: нет, мужа не надо тогда! ребенка дайте! ему мое молозиво нужно! а-то иммунитета не будет!
__________________

Yanapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena