Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 11:52   #21
tanusha\olush
Частый гость
 
Аватар для tanusha\olush
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 34


раз вы живете на ветеранов то вам ближе всего авнгардная.На сколько я знаю там раньше принемал и работал профессор Иова(кажется правильно так),он заведовал раньше отделением неврологии в Раухофса.А так вам надо госпитализироваться в стационар для полного обследования.Могу посоветовать на Земледельческой там все врачи хорошие
tanusha\olush is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:00
ответ для rufina242008 , на сообщение « Ребенок не спит - помогите найти... »
  #22
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Нам очень понравилась невропатолог Корень Л.И.,приезжала к нам на дом.
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:12   #23
rufina242008
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 77


[QUOTE=Колбасод с бутерброй;30478729]Нам очень понравилась невропатолог Корень Л.И.,приезжала к нам на дом.[
Дайте пожалуйста ее координаты, тоже хотим на дом ее пригласить, уж очень ее хвалят.
rufina242008 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:17   #24
rufina242008
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от tanusha\olush Посмотреть сообщение
раз вы живете на ветеранов то вам ближе всего авнгардная.На сколько я знаю там раньше принемал и работал профессор Иова(кажется правильно так),он заведовал раньше отделением неврологии в Раухофса.А так вам надо госпитализироваться в стационар для полного обследования.Могу посоветовать на Земледельческой там все врачи хорошие
На Авангардной уже были, как то не нашли "своего" врача(
rufina242008 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:06
ответ для rufina242008 , на сообщение « [QUOTE=Колбасод с... »
  #25
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


[QUOTE=rufina242008;30479579]
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Нам очень понравилась невропатолог Корень Л.И.,приезжала к нам на дом.[
Дайте пожалуйста ее координаты, тоже хотим на дом ее пригласить, уж очень ее хвалят.
тут в справочнике есть.
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:13   #26
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от rufina242008 Посмотреть сообщение
О питании думаю, но ребенок так плохо есть, посади его на диету он вообще будет отказываться от пищи. А мы за три месяца набрали 100 гр. Так что не наш вариант. Хотя анализы сдавали и у гастроэнтелога были, там все в порядке, говорят неврология.
Девочки, спасибо за ответы, но может кто с нашей проблемой сталкивался и конкретно какой врач вам помог, ведь у каждого своя специализация. Мы живем на Ветеранов.
Безусловно только Вы будете выбирать путь лечения. Но я была конечно ошарашена. после визита к гастроэнтерологу на Дундича с кучей жалоб. Так как у моего ребенка диагноз ДЦП, врач не стала сильно заморачиваться с нашими проблемами и глубоко копать - ведь так удобно списать все на исчерпывающий диагноз и вездесущую "неврологию". Ребенок мой не спал три года ни днем, ни ночью, часто был нервным и неуправляемым, ну в общем - в чистом виде "неврология". через некоторое время натуропат отправил нас на анализы на целиакию. У сына антитела к глютену в 2 раза выше нормы, не целиакция, но ферментопатия, убрали молоко, глютен. сахар, погасили кандиду в кишечнике, флору ввели (лакто-бифидо) - проблема ушла. Оказалось, что нет у нас никакой неврологии ...
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:46   #27
rufina242008
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Безусловно только Вы будете выбирать путь лечения. Но я была конечно ошарашена. после визита к гастроэнтерологу на Дундича с кучей жалоб. Так как у моего ребенка диагноз ДЦП, врач не стала сильно заморачиваться с нашими проблемами и глубоко копать - ведь так удобно списать все на исчерпывающий диагноз и вездесущую "неврологию". Ребенок мой не спал три года ни днем, ни ночью, часто был нервным и неуправляемым, ну в общем - в чистом виде "неврология". через некоторое время натуропат отправил нас на анализы на целиакию. У сына антитела к глютену в 2 раза выше нормы, не целиакция, но ферментопатия, убрали молоко, глютен. сахар, погасили кандиду в кишечнике, флору ввели (лакто-бифидо) - проблема ушла. Оказалось, что нет у нас никакой неврологии ...
Спасибо вам, будем проверяться(((
rufina242008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:02
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « Девчонки, срочно нужен хороший... »
  #28
Kitia
Участник
 
Аватар для Kitia
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Политехническая, Сосновский парк
Сообщений: 131
Посоветуйте невропатолога из Педиатрической академии



Плиз! Посоветуйте хорошего невропатолога из Педиатрической академии (ПМА) на Матросова,22. Там их 5 штук, а к кому идти не знаю. Ребенку 3 года, гиперактивный, истеричный товарищ, хочется как-то его подлечить, скомпенсировать эту активность и буйство.
Kitia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 20:21
ответ для Kitia , на сообщение « Посоветуйте невропатолога из... »
  #29
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Мы были у Мелашенко Т.В., могу сказать, что она адекватная, лишнего не назначает.
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 20:50
ответ для Kitia , на сообщение « Посоветуйте невропатолога из... »
  #30
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


мне там только Мелашенко нравится. только она у меня с детьми до года ассоциируется, может зря. если она вам вылечит гиперактивность срочно пишите чем и как
Держиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena