Подруга приглашает меня без мужа - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 13:40   #21
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Тоже не вижу проблемы. Если погулять хочется без мужа, годовщины не празднуете и любви никакой нет, то вообще не понимаю, что тут обсуждать, обществу,в принципе, плевать,по каком поводу сплетничать. Придете без мужа - эту тему обмусолят, придете с мужем- и тут найдут, к чему придраться
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 15.08.2011, 14:04   #22
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


улыбка пропадает, когда читаешь такие сообщения...(
Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
Ой да какая любовь после 8 ми лет, даже заморачиваться не охота
А что вам на мнение общественности?? Вы живете эту жизнь и решения принимаете вы! делайте, как вам подсказывает сердце, как вам комфортно!
Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
Меня смущает только мнение общества
А вообще, поделюсь....
говорю со стороны невесты!
Ситуация очень тонкая...
Суть в том, что молодожены не хотят приглашать неприятных им людей, это их право, это ИХ день, ИХ свадьба!
я тоже приглашала свою ЛУЧШУЮ подругу без мужа. Мы с ним не общаемся, он наделал пакостей... И у них отношения были плохие (а через некоторое время они и вовсе расстались)...так уж сложилось! я думала месяца 3 что делать и как быть! прокручивала разные варианты! в итоге пригласила подругу одну с сынишкой (моим крестником). Муж, естественно, негодовал, говорил ей, чтобы она не ходила и проч. Но она пришла, повеселилась от души и никаких обид между нами не было!
Ленуся Каплан is offline  
Старый 15.08.2011, 15:40   #23
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Я отказалась бы от приглашения. Пригласить меня на свадьбу без моего супруга - это проявление неуважения к моей семье и ко мне. "Без мужа" уместно приглашать замужних подруг только на девичник.
+100. Вот ооочень верное высказывание.
__________________
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!
rybki is offline  
Старый 15.08.2011, 17:28   #24
СвежийВетер
Частый гость
 
Аватар для СвежийВетер
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 70


если свадьба подруги, то она имеет полное право решать, кого ей звать на свой праздник. Если вы с мужем годовщины не празднуете -то и нет проблемы пойти и повеселиться на свадьбе подруги.
и при чем здесь мнение общества вообще?
__________________
Я- Катя
СвежийВетер is offline  
Старый 15.08.2011, 17:49   #25
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от СвежийВетер Посмотреть сообщение
если свадьба подруги, то она имеет полное право решать, кого ей звать на свой праздник. Если вы с мужем годовщины не празднуете -то и нет проблемы пойти и повеселиться на свадьбе подруги.
и при чем здесь мнение общества вообще?
+1
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 15.08.2011, 18:42   #26
oksanka28
Участник
 
Аватар для oksanka28
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
Ой да какая любовь после 8 ми лет, даже заморачиваться не охота, хочу большооого праздника где много народу и весело) Только в ЗАГС не получится,свадьба в области будет и роспись соответственно там же. Меня смущает только мнение общества, одна мама моя ничего плохого в этом не видит,она тоже идет туда
По моему Вы сами ответили на свой вопрос...
А что по поводу общества, так я думаю это ерунда!
Прочитала это сообщение и как-то грустно стало, надеюсь сама никогда не буду думать свадьба подруги или НАША годовщина! (не в обиду, просто у каждого свое отношение к таким семейным торжествам)
__________________
oksanka28 is offline  
Старый 15.08.2011, 19:05   #27
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


А я вашего мужа понимаю...и еще как...
на свой шкуре почувствовала...никогда не рвалась на Др, и прочие праздники к сестре мужа... по максимуму стараралась закосить все сейшены у них дома....и всякий раз искала , добрую причину почему не могу прийти..и вдруг в какой то раз, сестра просит , брата, что бы тот пришел без жены...
Как и в случае описанном вами....где логика?! не буди лихо пока оно тихо...
Я и так не хожу, мне оно не надо ...но теперь- как только муж идет к сестре - дома у него " по полю танки грохотали"
Я не понимаю такой односторонней любви, она ваша подруга и прекрасно знает и Вас и отношение вашего мужа к ней...
всегда можно все сделать по тихому и по хитрому что бы никого не обидеть...А если вы обижаете одного из супругов то будьте готовы что реакция наступит незамедлительно.
Я бы сама в таком контексте не пошла....пока не договорилась бы с мужем.
А с мужем и через 8 лет можно пойти и потанцевать...и вообще оторваться от земли.
Sonic is offline  
Старый 15.08.2011, 19:08
ответ для oksanka28 , на сообщение « По моему Вы сами ответили на свой... »
  #28
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
А что по поводу общества, так я думаю это ерунда!
Да какое на свадьбах общество?!
Мамы -папы, тёти дяди и пр.родственники -кого не приглашать нельзя обидятся ...и совсем немного друзей ...которые между собой не имеют ничего общего и видят многие друг друга ( в лучшем случае) один раз в год на дне рождении.
Цитата:
Прочитала это сообщение и как-то грустно стало, надеюсь сама никогда не буду думать свадьба подруги или НАША годовщина! (не в обиду, просто у каждого свое отношение к таким семейным торжествам)
Всегда можно найти компромисс...ВСЕГДА! Особенно когда это касается близких тебе людей!
__________________

Sonic is offline  
Старый 16.08.2011, 00:17
ответ для Sonic , на сообщение « Да какое на свадьбах общество?! Мамы... »
  #29
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Я бы не смогла так .....оставить своего любимого человека в одиночестве и уйти на гулянку
Мы женаты 10 лет, но любовь друг к другу у нас не только не угасла с годами, но и стала сильней! Мы на долго расставться не можем! Мы одно целое. разве можно нас разделить ?
И на такое "приглашение" подруге бы я прямо сказала что не уважаешь моего супруга значит не уважаешь меня! А день семейного праздника однозначно провела бы его с семьёй!
Вы можете сказать подруге что у Вас своясвадьба с мужем и устроить зажигательную вечеринку для двоих в память о прошлом. Для этого кстати как тут уже советовали можно и в загс явиться где между делом подругу поздравить !
__________________
Анюта Ю.Л. is offline  
Старый 16.08.2011, 06:26   #30
V-S
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 329


Странная ситуация....
Но при таких обстоятельствах я к "подруге" не пошла бы и осталась с мужем
V-S is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena