Как уходит дружба - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:13
ответ для Сюрр , на сообщение « Да это пьяный трёп. Кто-то ненавидит,... »
  #21
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
"Проси прощения за то,ч то меня ненавидишь? " Автор, а за что она вас ненавидит?

Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Да это пьяный трёп. Кто-то ненавидит, кто-то в любви признается - наверняка ТС в курсе особенностей виновосприятия своей подруги.
Да нет... Эти особенности впервые проявились. Если бы это было постоянно, я не отмечала бы праздники в ее компании. Ну или это бы меня так не задело.

Причина ненависти... даже не знаю. Я ее ничем вроде не задевала.
У нее сейчас полный раздрай в личной жизни - я списываю все это на эмоциональное истощение

А попросить прощение - ну хотя бы за сломанный мобильник.
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:15
ответ для Smartly , на сообщение « Как уходит дружба »
  #22
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


ну раз уходит она дружба эта, то туда ей и дорога, правильно написали , что у трезвого на уме то у пьяного на языке, оно вам надо такое отношение, но решать конечно только вам...
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:15
ответ для Fiamma , на сообщение « Ну и оставьте формальное общение. Это... »
  #23
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Ну и оставьте формальное общение. Это только со временем получится. Поменьше подробностей о своей жизни, вежливый тон, поменьше встреч и походов по магазинам- под благовидным предлогом конечно, вам же не нужно испортить отношения. Сведете все к приятельству.
Спасибо. Да, вы правы, только со временем
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:21
ответ для Smartly , на сообщение « Да нет... Эти особенности впервые... »
  #24
xxxoma
Участник
 
Аватар для xxxoma
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Да нет... Эти особенности впервые проявились. Если бы это было постоянно, я не отмечала бы праздники в ее компании. Ну или это бы меня так не задело.

Причина ненависти... даже не знаю. Я ее ничем вроде не задевала.
У нее сейчас полный раздрай в личной жизни - я списываю все это на эмоциональное истощение

А попросить прощение - ну хотя бы за сломанный мобильник.
Она что просто сказала, что ненавидит, и больше ничего не говорила? Вот подошла и такая ни с того ни с сего: "Я тебя ненавижу!"...а через полчаса:"да что ты зая, это я любя!"...потом так же без каких-то предпосылок специально разломала мобильник и стала вас оскорблять...так?

я бы на вашем месте, если близкая подруга, то к врачу бы её отвела, а если не особо, то постаралась избегать...ибо человек просто неадекватен
__________________
это не искорки у меня в глазах...это тараканы у меня в голове что-то празднуют и пускают салют

xxxoma is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:30
ответ для Smartly , на сообщение « Как уходит дружба »
  #25
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Ну если вы знаете, что у нее на душе так все плохо, то ее поведение объяснимо. На вашем месте могла оказаться любая из подруг-собутыльниц. Хотя конечно противно.

Выскажите все подруге, поорите, обвините, мобильник ее швырните, и успокойтесь.
А дружить или не дружить дальше - посмотрите по ее реакции на вашу истерику.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:33
ответ для xxxoma , на сообщение « Она что просто сказала, что ненавидит,... »
  #26
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Если бы человек не помнил и увидел напряжение со стороны подруги на следующий день - логично было бы поинтересоваться что случилось.
А если делает вид, что ничего не произошло, то наверное наплевать
возможно

Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Да нет, наверно. Просто хочется отпустить ситуацию и без напряга формально общаться. Общать придется, мы во многих сферах жизни связаны.
а я бы напрямую поговорила,не ругаться,а всё выяснить да обсудить,чтобы всё на места встало-если на самом деле она у вас лучшая подруга
зачем себя терзать и догадками только мучать?
Liberty is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:34
ответ для xxxoma , на сообщение « Она что просто сказала, что ненавидит,... »
  #27
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от xxxoma Посмотреть сообщение
Она что просто сказала, что ненавидит, и больше ничего не говорила? Вот подошла и такая: "Я тебя ненавижу!"...а через полчаса:"да что ты зая, это я любя!"...потом специально разломала мобильник и стала вас оскорблять...так?

я бы на вашем месте, если близкая подруга, то к врачу бы её отвела, а если не особо, то постаралась избегать...ибо человек просто неадекватен
Мы втроем спорили о чем-то нейтральном и ооочень важном каждый так и остался при своем мнении и в запале она мне стала говорить, что ненавидит меня...
Мобильник точно случайно сломала. Оскорблениям я причину не помню уже, какая-то бытовая(((

Не общаться совсем никак, общаться нейтрально сложно пока (неприятно), она общается как раньше как будто не чувствует или делает вид.
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:13   #28
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от xxxoma Посмотреть сообщение
Она что просто сказала, что ненавидит, и больше ничего не говорила? Вот подошла и такая ни с того ни с сего: "Я тебя ненавижу!"...а через полчаса:"да что ты зая, это я любя!"...потом так же без каких-то предпосылок специально разломала мобильник и стала вас оскорблять...так?

я бы на вашем месте, если близкая подруга, то к врачу бы её отвела, а если не особо, то постаралась избегать...ибо человек просто неадекватен


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Мы втроем спорили о чем-то нейтральном и ооочень важном каждый так и остался при своем мнении и в запале она мне стала говорить, что ненавидит меня...
Мобильник точно случайно сломала. Оскорблениям я причину не помню уже, какая-то бытовая(((

Не общаться совсем никак, общаться нейтрально сложно пока (неприятно), она общается как раньше как будто не чувствует или делает вид.
Раз общается как раньше- то знает за собой косяк и пытается вам показать, что все в порядке и осуждать нечего. Не спешите с выводами, может забудется обида?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:39
ответ для Smartly , на сообщение « Как уходит дружба »
  #29
BNBB
Участник
 
Аватар для BNBB
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб(Колпино)-Пудож
Сообщений: 224


может быть что то в ваших отношениях начинало портиться, если она по пьяни вам высказывает, или просто завидует чему то??
BNBB is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:41
ответ для koziavachka , на сообщение « женской дружбы не бывает! мы все... »
  #30
BNBB
Участник
 
Аватар для BNBB
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб(Колпино)-Пудож
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
женской дружбы не бывает! мы все соперници.
мне вас жаль! жаль ваших убеждений!
есть она ! есть ! здесь так же как и любовью, кому то повезет кому то нет...
BNBB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena