Помогите пожалуйста!!! Нужен драйвер для видеокамеры JVC GR-D50E - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 17:37
ответ для Surgeon , на сообщение « Леш, я человек добрый. Но к людям,... »
  #21
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Леш, я человек добрый. Но к людям, работающим за Рафаэлки у меня особое отношение! Я ценю свое время и свои знания! Каждая работа должна оплачиваться!
p.s. хотя некоторые вещи я легко могу сделать бонусом
Это понятно

а по теме, даже в ближайем к дому Кее или Компумире покупка платы FireWire (IEEE1394) c проводом в комплекте (я помню, покупал какую-то китайскую на чипе НЕК) не напряжет кошелек, а с ее установкой в системник справится любой человек. А для Семеры даже дрова не нужны - сама поставит...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:57   #22
Евгений Моск
Частый гость
 
Аватар для Евгений Моск
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 81


Цитата:
+ нужен либо компьютер Apple или высшего класса ноутбук HP Sony или др.
бред...
Парниша пойми одну вещь - комменты такого типа выглядят убого ввиду того что представления о наличии в любом компьютере эппл и ноутбуках высокого класса любого производителя линкса ты не имеешь. То же самое и с матерями. ТС, 9817479830 позвоните мне, готов помочь.
Цитата:
Сообщение от Surgeon
Леш, я человек добрый. Но к людям, работающим за Рафаэлки у меня особое отношение! Я ценю свое время и свои знания! Каждая работа должна оплачиваться!
p.s. хотя некоторые вещи я легко могу сделать бонусом
мне не нужны деньги. мне нравится мое хобби и не нравятся корыстные люди типа тебя. хочешь обсудить это в реале - звони телефон есть
Евгений Моск is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:47   #23
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Евгений Моск Посмотреть сообщение
Парниша пойми одну вещь - комменты такого типа выглядят убого ввиду того что представления о наличии в любом компьютере эппл и ноутбуках высокого класса любого производителя линкса ты не имеешь. То же самое и с матерями. ТС, 9817479830 позвоните мне, готов помочь.

мне не нужны деньги. мне нравится мое хобби и не нравятся корыстные люди типа тебя. хочешь обсудить это в реале - звони телефон есть
Евгений... или Вадим? Вы извините что я встреваю в ваш разговор с Димой, но это Ваши высказывания выглядят убого (Вы уж извините), т.к. Ваш пост читается так, что автору надо бежать за топовым ноутбуком Эппл или НР ради разъема FireWire (в силу моей ограниченности, название Линкс мне не встречалось, я понятия не имею что это).
Цитата:
Сообщение от Евгений Моск
нужен либо компьютер Apple или высшего класса ноутбук HP Sony или др.
Автору нужен всего навсего контроллер за 280 руб и шнур за 65 руб.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:48   #24
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Евгений... или Вадим? Вы извините что я встреваю ...
он у тебя еще не в игноре?
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:49
ответ для Surgeon , на сообщение « он у тебя еще не в игноре? »
  #25
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
он у тебя еще не в игноре?
У меня блэклист пока чист... но чувствую скоро начнет пополняться...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:27   #26
Евгений Моск
Частый гость
 
Аватар для Евгений Моск
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 81


Дима не понял суть моего поста. Вы курарэ видимо тоже немного не в теме. перечитайте тот 1 пост, постарайтесь подумать
Евгений Моск is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:39   #27
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Евгений Моск Посмотреть сообщение
Дима не понял суть моего поста. Вы курарэ видимо тоже немного не в теме. перечитайте тот 1 пост, постарайтесь подумать
да я то в теме. Вы сами перечитайте свой пост и постарайтесь его понять
Цитата:
в любом компьютерном. + нужен либо компьютер Apple или высшего класса ноутбук HP Sony или др. ЛИБО купить Lynx контроллер в любом из юлмартов, например. нужен 6p-4p, а вообще вот мой номер 9817470890 звоните, есть большой опыт
намекаю - попробуйте на месте автора найти в любом из юлмартов Lynx контроллер 6p-4p...
Так что похоже что это Вы не в теме... Либо специально пытаетесь запутать задающего вопрос... видимо, что бы Вас позвали решить вопрос...В общем, иногда лучше жевать чем говорить (с) Реклама
Правильно Ваш совет должен был звучать примерно так:
В любом магазине Юлмарт купите любой контроллер FireWire (он же IEEE 1394) и к нему кабель FireWire 6Р-4Р.
Но Вы зачем-то решили запутать автора...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:47
ответ для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ , на сообщение « :008: :)) Спасибооооо Вам... »
  #28
zmeiuka
Мега-элита
 
Аватар для zmeiuka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: 8(911)002288два пр.Просвешения
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение

Спасибооооо Вам большое!!! Сегодня же дойду до магазина. Завтра отпишусь
ТС. если неполучится звоните любому из завсегдатоев.

Евгений..... Вадим.... тьфу так как жеж правельно то... ааааа Наполеон, здраствуйте тов. Сталин.
__________________
zmeiuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena