Ново-девяткино, мамочки давайте знакомится - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 19:45   #21
vegasa
Участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Безумно хочу там снять квартиру. Если вдруг узнаете, что кто-то там сдает, напишите мне в личку, пожалуйста!!! ))) И обещаю быть хорошей соседкой. )))
хорошо, напишу! вот только дом только сдался и все делают ремонт, думаю шумновато там будет...а еще поищите в контакте группу, там может кто пишет про сдачу
vegasa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:48
ответ для Marimama , на сообщение « Ново-девяткино, мамочки давайте... »
  #22
Катя в Пекине
Частый гость
 
Аватар для Катя в Пекине
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 60


Жила я в новодевяткине: жесть жестокая.... на улицу местами выходить страшно, на моего папу пенсионера среди бела дня какой-то наркоманище напал.Контингент у магазинов угрожающего вида, короче стремно было!
Катя в Пекине is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:41   #23
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от vegasa Посмотреть сообщение
хорошо, напишу! вот только дом только сдался и все делают ремонт, думаю шумновато там будет...а еще поищите в контакте группу, там может кто пишет про сдачу
Хорошая идея. А как, интересно, в контакте эту группу искать....

Цитата:
Сообщение от Катя в Пекине Посмотреть сообщение
Жила я в новодевяткине: жесть жестокая.... на улицу местами выходить страшно, на моего папу пенсионера среди бела дня какой-то наркоманище напал.Контингент у магазинов угрожающего вида, короче стремно было!
Эх, не без этого. Я сама боюсь там гулять в темное время суток. С учетом того, что у меня собака, гулять все же приходится и смотреть на этот самый контингент приходится. Да, много в этих краях некрасивости вот такой.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:14   #24
vegasa
Участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 162


[QUOTE=Федькина мать;69887910]Хорошая идея. А как, интересно, в контакте эту группу искать....


http://vkontakte.ru/id315678#/club23008410


Эх, не без этого. Я сама боюсь там гулять в темное время суток.

ух...а как же с детишками гулять...
vegasa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:21
ответ для vegasa , на сообщение « [QUOTE=Федькина мать;69887910]Хорошая... »
  #25
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


[QUOTE=vegasa;69892566]
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Хорошая идея. А как, интересно, в контакте эту группу искать....


http://vkontakte.ru/id315678#/club23008410


Эх, не без этого. Я сама боюсь там гулять в темное время суток.

ух...а как же с детишками гулять...
группами гулять надо, только группами. Но со временем все будет улучшаться, верится мне. Во всяком случае идут активные застройки и все больше приезжает молодых семей, придерживающихся вполне достойного уровня жизни.
Пошла в контакт. Спасибо за ссылку!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:34
ответ для Marimama , на сообщение « Ново-девяткино, мамочки давайте... »
  #26
Лина"
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новое Девяткино, Флотская
Сообщений: 0


Девочки привет! Меня Лина зовут, дочь Ева 28,10,2010 г.р. Переехали на Флотскую 6 в августе. Может кто подскажет где ребёнку в годик можно пройти специалистов?
Лина" is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:00   #27
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Эх, Флотская дом 6. Искала-искала там на съем квартиру... ((( не нашлось тоже. )))
А специалистов в Девяткино проходить в поликлинике. Разные специалисты сидят в разных местах. Звоните в амбулаторию и спрашивайте, звоните настойчиво и по нескольку раз, потому что тетушки в амбулаториях сидят стандартные амбулаторные грубиянки, типа чем-то всегда очень занятые.
Часть врачей есть в Медвежке, часть в Токсово. Может быть кого-то можно пройти в Кузьмолово. В общем, с поликлиникой я сама еще толком не разобралась. Дурдом полный.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:48   #28
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Эх, Флотская дом 6. Искала-искала там на съем квартиру... ((( не нашлось тоже. )))
А специалистов в Девяткино проходить в поликлинике. Разные специалисты сидят в разных местах. Звоните в амбулаторию и спрашивайте, звоните настойчиво и по нескольку раз, потому что тетушки в амбулаториях сидят стандартные амбулаторные грубиянки, типа чем-то всегда очень занятые.
Часть врачей есть в Медвежке, часть в Токсово. Может быть кого-то можно пройти в Кузьмолово. В общем, с поликлиникой я сама еще толком не разобралась. Дурдом полный.
Девочки а где на учет встать? И стоит ли в Мурино вставать?
__________________
Лари_Ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:27   #29
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


ммм... мы живем в Медвежке, на ул. Оборонная, вставали на учет в Медвежке же. По поводу Нового-Девяткино... мне кажется, что тамошние жители тоже на ул. Оборонная, в Медвежке на учет встают. Но я не уверена, поэтому не настаиваю.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:35
ответ для Marimama , на сообщение « Ново-девяткино, мамочки давайте... »
  #30
Лина"
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новое Девяткино, Флотская
Сообщений: 0


Спасибо))) уже звонили в Медвежку.сказали , что только педиатр может дать направление к врачам. А мы на учёте стоим в 59 доме. И прививки там же делаем. Жутковато конечно, а что делать. Нашим педиатрам вообще ничего не надо, сказали ищите врачей в других поликлиниках.
Лина" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena