Услугами фирмы СМАЙЛ кто-нибудь пользовался? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 10:26   #21
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Мне вот еще интересно. вот выберет муж что-нить водное. так на улице-то дубак уже, вода холодная. они там костюмы термо не дают небось? как бы узнать
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 15:39
ответ для Ната-Ша , на сообщение « Услугами фирмы СМАЙЛ кто-нибудь... »
  #22
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


я покупала через эту фирму подарок мужу. Без проколов - позвонили, активировали. Выбрали удобную дату и получили свое впечатление:-))))
Лапочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 12:34
ответ для Ната-Ша , на сообщение « Услугами фирмы СМАЙЛ кто-нибудь... »
  #23
Katerna
Гость
 
Аватар для Katerna
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 14


Из компаний, предлагающих подарочные сертификаты, еще вот такие есть:
http://www.sky-planet.ru
http://www.free-sky.ru


"Мне вот еще интересно. вот выберет муж что-нить водное. так на улице-то дубак уже, вода холодная. они там костюмы термо не дают небось? как бы узнать "

Самое простое, как мне кажется, позвонить и спросить.

А вообще на часть таких подарков есть понятие сезонности - например сертификаты на прыжки с парашютом продают на летний сезон обычно - зимой просто не прыгают. Поэтому подарить можно и в январе, потом подождать сезона и прыгнуть в апреле-мае.

Или как на дельталетах. Летают они круглый год. Кроме того, там наверху при скорости 100 км/ч и летом бывает холодно, поэтому в аэроклубе лежит запас курточек - если приехал человек не по погоде одетый - замерзнуть не дадут - что-нибудь надеть сверху найдут обязательно.

Но в каждом случае это надо отдельно по телефону выяснять - операторы в таких компаниях для этого и существуют. :-)
Katerna is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 14:58
ответ для Katerna , на сообщение « Из компаний, предлагающих подарочные... »
  #24
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Katerna Посмотреть сообщение
Из компаний, предлагающих подарочные сертификаты, еще вот такие есть:
sky-planet.ru
free-sky.ru


"Мне вот еще интересно. вот выберет муж что-нить водное. так на улице-то дубак уже, вода холодная. они там костюмы термо не дают небось? как бы узнать "

Самое простое, как мне кажется, позвонить и спросить.

А вообще на часть таких подарков есть понятие сезонности - например сертификаты на прыжки с парашютом продают на летний сезон обычно - зимой просто не прыгают. Поэтому подарить можно и в январе, потом подождать сезона и прыгнуть в апреле-мае.

Или как на дельталетах. Летают они круглый год. Кроме того, там наверху при скорости 100 км/ч и летом бывает холодно, поэтому в аэроклубе лежит запас курточек - если приехал человек не по погоде одетый - замерзнуть не дадут - что-нибудь надеть сверху найдут обязательно.

Но в каждом случае это надо отдельно по телефону выяснять - операторы в таких компаниях для этого и существуют. :-)
дозвонилась ))) дают термо-костюмы для водных на осень. а вот дайвинг сейчас брать неинтересно - погружаться в бассейне будут. в открытых водоемах только летом. (( хотя сказали, что можно сертификат продлить вплоть до след. лета. ну год ждать подарка - как-то не очень.
спасибо за консультацию, помогли.
завтра буду заказывать уже. всеж на смайле остановилась. цены на то, что будет мужу интересно там погуманнее. надеюсь, не подведут и доставят 11-го. по телефону по крайней мере клялись, что доставят ))
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:03
ответ для Ната-Ша , на сообщение « Услугами фирмы СМАЙЛ кто-нибудь... »
  #25
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


подниму темку
Автор! что в итоге подарили?
мне тоже проблемка сейчас актуальной оказалась
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 00:15
ответ для crazynat11 , на сообщение « подниму темку Автор! что в итоге... »
  #26
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Докладаю. (гм - ошибки допускаю нароШно, для приколУ. предупреждаю сразу, а то участились случаи обучения русскому языку на форуме )

Подарила мужу сертификат от СМАЙЛА. Там был такой "сборный подарок", куда можно было выбрать любые впечатления в кол-ве до 10 штук. Я засандалила туда все 10 впечатлений - от 1850 до 2500 ценой. (цена сертификата естессно считается по самому дорогому впечатлению в нем ) Сделала заказ 10 утром. 11 привезли в интервал с 11 до 15 часов, как меня и предупреждали. Отзвонились минут через 30 после заказа, все объяснили. доставка бесплатная. Была возможность доставки в тот же день - но уже за 200 рэ. Я решила рискнуть и не переплачивать. Фирма не подвела. Привезли нормально и в срок. Вечером на праздновании 6-ти летия свадьбы вручила мужу. И он и гости были в восторге. Сидит теперь бедняга, выбирает что из 10 впечатлений выбрать ))). Теперь мож поймет меня - когда я в магазе тряпки выбираю по часу. Когда нравятся 5, а денег только на 2.
Я выбрала 10 экстемально-адреналинных развлекух в СМАЙЛЕ. Что активирует, и как все дальше пройдет - напишу здесь позже. Он пока ДУМАЕТ

Да, еще полезное - для зарегистрированных в ЖЖ - скидка 5%. так что мне мой подарок не в 2500 обошелся, а на 125 рэ дешевле. )))
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:28
ответ для Ната-Ша , на сообщение « Услугами фирмы СМАЙЛ кто-нибудь... »
  #27
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


А вот я не пойму, зачем им при оформлении заказа через сайт, мой пароль от почты, зачем им мой пароль... или я туплю? ((((
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:35
ответ для Осенняя Ма , на сообщение « А вот я не пойму, зачем им при... »
  #28
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
[B Я засандалила туда все 10 впечатлений - от 1850 до 2500 ценой. (цена сертификата естессно считается по самому дорогому впечатлению в нем ) Да, еще полезное - для зарегистрированных в ЖЖ - скидка 5%. так что мне мой подарок не в 2500 обошелся, а на 125 рэ дешевле. )))
Наталья! я можете перечислить 10 вариантов?
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:37
ответ для Ната-Ша , на сообщение « Услугами фирмы СМАЙЛ кто-нибудь... »
  #29
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


О, мы тож заказали, начальнику подарочек))) хе-хе))) завтра привезут)))
Да, правда вежливые такие все там , по телефону так приятно общаться))
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:15
ответ для crazynat11 , на сообщение « Наталья! я можете перечислить 10... »
  #30
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Наталья! я можете перечислить 10 вариантов?
Я-ТО МОГУ. НО ЗАЧЕМ ВАМ МОЙ ВЫБОР?

МУЖЬЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ. И ВКУСЫ-ФИНАНСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ. ВЫБЕРЕТЕ УЖ САМИ ДЛЯ СВОЕГО ))) ПЛИИИИЗ
ОТКРЫВАЕТЕ
http://spb.smile-smile.ru/order/customize/, ЛИСТАЕТЕ ЧУТЬ ВНИЗ И ВИДИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ДОСТУПНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. СТАВИТЕ ГАЛКИ НАПРОТИВ ПОНРАВИВШИХСЯ И ВСЕ. )) ВЫШЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН ПОДАРОЧНОГО ПАКЕТА.
ВЫБИРАЕТЕ НА СВОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК. ЖМЕТЕ КУПИТЬ - И ОФОРМЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena