Собака в кинотеатре - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:36
ответ для Rawik , на сообщение « Потому что мама ПОЧТИ всегда дома. И... »
  #21
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Потому что мама ПОЧТИ всегда дома.
И речь идет всего лишь о том, что если мне нужно, например в магазин, когда дома нет никого, для меня и для собаки нет проблемы поехать вместе, а не ждать маму. Вот и все.
Вот я и пишу о том, что у людей обстоятельства бывают разные. И считаю, что никого не должно касаться куда ты ходишь со своей собакой, если это не доставляет беспокойства и неудобства окружающим.
А если человеку просто не нравится, когда рядом его продуктами или едой находится чужое животное. В кинотеатре сидения находятся близко друг от друга, на ручках кресел кола и попкорн стоит, животное при таких условиях совсем не уместно (это если отвлечься от тдо собаки) Нормально воспитанная собака со здоровой психикой абсолютно спокойно остается дома.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:37
ответ для Rawik , на сообщение « Ну лично меня, даже внушительного... »
  #22
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Ну лично меня, даже внушительного размера собака, мирно спящая в кино в проходе, вряд ли бы смутила.
Я вот на выставках собак была-вот где жесть-то!! И собак очень жаль. И что теперь?
Мне сейчас докажут как это все собакам нужно?
Нет,просто это нужно,чтобы породистые собаки БЫЛИ.И кто Вас заставляет ходить и на "жесть" смотреть?Вы ведь себе определенную,породистую купили?
Или теперь расскажете,что собирались из Потеряшки брать?
Но это уже другая тема(про выставки) и не стОит ее здесь подниматьИМХО.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:45   #23
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Нет,просто это нужно,чтобы породистые собаки БЫЛИ.И кто Вас заставляет ходить и на "жесть" смотреть?Вы ведь себе определенную,породистую купили?
Или теперь расскажете,что собирались из Потеряшки брать?
Но это уже другая тема(про выставки) и не стОит ее здесь подниматьИМХО.
На выставки я хожу часто по работе.
Вторая собака у меня была 50 см в холке, подобранная на улице в возрасте 2-х недель.
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:55
ответ для optimus , на сообщение « А если человеку просто не нравится,... »
  #24
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ключевые слова. Собака в магазине, кафе и кинозале доставляет мне неудобство и беспокойство
Это не обсуждается. Если собака лает, скулит, рычит, делает кучи и т.п неужели кто-то в здравом уме возьмет ее куда-то не важно большая она или маленькая кинотеатр или площадка для выгула??
Автор топа как раз о ТДО собаки.
Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
А если человеку просто не нравится, когда рядом его продуктами или едой находится чужое животное. В кинотеатре сидения находятся близко друг от друга, на ручках кресел кола и попкорн стоит, животное при таких условиях совсем не уместно (это если отвлечься от тдо собаки) Нормально воспитанная собака со здоровой психикой абсолютно спокойно остается дома.
Да это все понятно. Но мы живем с СООБЩЕСТВЕ. И, то, что не запрещено законом-является личным делом каждого человека.
Мне лично, не нравятся невоспитанные дети, орущие в ресторанах и гипермаркетах. Ну и что, оставлять их теперь дома и пока психотерапевт не поможет из дома не выпускать. Детей ведь тоже воспитывать надо.

Моя собака, сидящая в сумке, у меня на руках, к Вашим продуктам никакого отношения не имеет
А в кино, попкорн есть вообще-то неприлично. Это на ЛВ тоже неоднократно обсуждалось
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:58
ответ для Rawik , на сообщение « Это не обсуждается. Если собака лает,... »
  #25
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Это не обсуждается. Если собака лает, скулит, рычит, делает кучи и т.п неужели кто-то в здравом уме возьмет ее куда-то не важно большая она или маленькая кинотеатр или площадка для выгула??
Даже если она молчит, рядом с продуктами она уж точно неуместна. В кинотеатре кресла впритык друг к другу и чужая собака там так же, мягко говоря, не нужна никому. Вы её еще к гинекологу на прием с собой возьмите.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:00
ответ для лодка подводка , на сообщение « Собака в кинотеатре »
  #26
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


А что такого ужасного на выставках ? Ничего особого не вижу ( моя спит себе в палатке и неплохо при этом себя чувствует ) если вы говорите о лае то извените меня а как в стае они живут ? У меня охотник
Я против собак в кафе ( но хочу чтобы было кафе специальное куда вход спецом с собакой)
В магазе тоже нормально впринципе там особо и не шумно
А в кино ... Собаки слышат как мышь в поле шибуршит а тут такое гремит все и прочее бедные собачьи уши
Мое мнение собака должна быть собакой и гулять на улице . Холодно одень . У меня вон риджбек без подшерстка африканка и что дома ей ходить предложить ? Хе хе! Ну это мое сугубо личное мнение
А топ завела не для ругани а для того чтобы понять отстала я от жизни или как ....
Я бы тоже свою лошадку таскала по магазам да гостям ( в гости правда иногда беру ( к свекрови ) а че и ей и мне хорошо весело ( наверное ,не пробовала .а нет в зоомагаз брала. нет, вспомнила, не весело. она все нюхала и меня таскала за собой ничего толком не дала посмотреть ) струнить ее там не особо получалось запахи
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:05
ответ для Rawik , на сообщение « Это не обсуждается. Если собака лает,... »
  #27
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


А в кино, попкорн есть вообще-то неприлично. Это на ЛВ тоже неоднократно обсуждалось[/QUOTE]

Да вы что ?! ( без смеха и сарказма) а я думала что это самое то .иногда ради этого только в кино и хожу ( нет честно) вот как раз сегодня практически одна умяла большой поппи
Простите за отступление от темы
Ну собака малышка в сумке в магазе не напрягает. Лично меня.
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:05
ответ для Баньши , на сообщение « Даже если она молчит, рядом с... »
  #28
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Даже если она молчит, рядом с продуктами она уж точно неуместна. В кинотеатре кресла впритык друг к другу и чужая собака там так же, мягко говоря, не нужна никому. Вы её еще к гинекологу на прием с собой возьмите.
Тоже так считаю.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:07   #29
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
А в кино, попкорн есть вообще-то неприлично. Это на ЛВ тоже неоднократно обсуждалось
Да вы что ?! ( без смеха и сарказма) а я думала что это самое то .иногда ради этого только в кино и хожу ( нет честно) вот как раз сегодня практически одна умяла большой поппи[/QUOTE]
Раз уж такая пьянка пошла, тоже в кино хожу от части для того, чтобы в темноте попкорн из корытища хомячить
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:11
ответ для Баньши , на сообщение « Даже если она молчит, рядом с... »
  #30
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Даже если она молчит, рядом с продуктами она уж точно неуместна. В кинотеатре кресла впритык друг к другу и чужая собака там так же, мягко говоря, не нужна никому. Вы её еще к гинекологу на прием с собой возьмите.
Слушайте, ну вот честно. Я могу отвечать только за поведение своей собаки и допускать возможность, что у других такие обстоятельства или даже право брать свою собаку туда куда они хотят.
Лично я брезглива и никогда не съем то, что даже просто понюхала моя собака. Еще, я не беру в развес ни орехи, ни разносолы и т.п Как раз по той причине ,что кто-то может трогать это грязными руками, давать нюхать собаки , плюнуть (простите). Поэтому повторюсь. В магазине моя собака даже рядом с продуктами не находится. Ни с моими, ни с теми, которые остались на полке!
Про гинеколога- вообще не поняла к чему Вы это написали?
Про выставки-просили тему не поднимать
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena