У кого похожие ситуации с мужьями, как быть? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:59
ответ для АйSS , на сообщение « у меня муж хороший:love: но почему то я... »
  #21
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от ирина 29 Посмотреть сообщение
у меня муж хороший но почему то я ему ребенка тоже не особо не доверяю,все у него как то просто и не страшно.ну не видят мужики некоторые суть, нет у них инстинкта материнского.насчет ситуации тоже такое было,приношу ребенка посиди я поспать еще хочу,ночью ремонт делала.он давай,через пол часа прихожу а он сам почти спит.я его спрашиваю я тебе зачем ребенка приводила,а он мне че такого я ж с ней сижу.разные у нас с ними понятия.на что я ему ответила что так посидеть и я могла и не тратить твоего времени,хотя когда все вместе он очень хорошо с ней играет,вот и получается что под присмотрром всегда под моим обаменя в нем другое вообще бесит но эт не по теме топика,потому иногда ощущение что у меня детей двое
Ага, двое..и у меня двое (муж еще из детсада не вышел)!! Не стесняйтесь девочки, жалуйтесь на них!!!
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:01   #22
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Это не всегда возможно.. Моя например затычки от розеток выковиривала на ать два... Странно что стопоры для дверок и силиконовые накладки на углы уже второй год живые.. Наверное птотому что на Момент клеили Телек у нас не плоский и соответственно на стену не пришпандорить, а поднять некуда просто...Конечно, по возможности все подняла высоко и тп, но к потолку ж не прибить всё.
Чаще всего просто не хочется,а ни невозможно,ИМХО.Розетки закрываются мебелью,ТВ убирается вообще.Было бы желание.Говорю как практик,я полностью сделала ребенку комнату безопасной.Потому что имею почти такого же мужа как Автор и еще хочу иметь свободное время.

Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Ооооо, эта другая тема.. - потому что у мужа руки в Ж..пе.
Вряд ли Ваш муж вот прямо сейчас измениться.Скорее всего,этого не будет никогда.И Вы можете проводить свою жизнь в пилении его мозга и жалобам на него или ГКА,чтоб не мучиться.А можете проявить немного мудрости.Оставляете ребенка мужу и боитесь за его безопасность ? Так обеспечьте сами эту безопасность в возможных Вам пределах.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:04
ответ для mar_go , на сообщение « у меня такой же. После того как... »
  #23
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от mar_go Посмотреть сообщение
у меня такой же.
После того как сделала замечание, что нельзя перевозить ребенка на санках через дорогу на красный свет даже если поблизости и нет машин - разобиделся на меня и не разговаривает уже 3 дня [/URL]
Вот хочет в вс ехать с сыном в развлекательный центр - а я реально боюсь отпустить ребенка с папой
Вот это настоящий кошмар,за который санки наголову одеть надо
.Правильно боитесь,ИМХО.
Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:04   #24
Реаля
Участник
 
Аватар для Реаля
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 140


Подруга оставила ребенка с мужем, приходит - муж лежит футбол смотрит, дочка на соседнем кресле сидит, намазывает на колготки тооолстый слой крема для лица (она его только купила, дорогущий......) папа даже не заметил...
Реаля is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:05   #25
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


девочки вот тут вы пишите: мужьям не доверяю,к детям не подпускаете,оставлять боитесь..и что в итоге...потом в топиках ЖГ появляются плакательные записи ..папа не интересуется ребенком,не хочет играть,гулять,кормить и т.п....вот и получается что вы сами в этом виноваты...мой остается с детьми с рождения,в состоянии и накормить и помыть и переодеть и т.д ..и поверьте отрицательных моментов в моем муже СТОЛЬКО что вы бы еще и жить с таким не стали НО он любит своих детей ...а нехорошие случайности бывают и у пап и у мам...и меня такое понятие детей вместе родили значит и ухаживать за ними должны вместе..нет таких вещей которых не в состоянии сделать папа
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:06
ответ для Реаля , на сообщение « Подруга оставила ребенка с мужем,... »
  #26
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Девушка из Монреаля Посмотреть сообщение
Подруга оставила ребенка с мужем, приходит - муж лежит футбол смотрит, дочка на соседнем кресле сидит, намазывает на колготки тооолстый слой крема для лица (она его только купила, дорогущий......) папа даже не заметил...
подумаешь мои и при мне такое провернуть могут сидя тихо под столом на кухне
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:08
ответ для Еленка* , на сообщение « Ага, двое..и у меня двое (муж еще из... »
  #27
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Ага, двое..и у меня двое (муж еще из детсада не вышел)!! Не стесняйтесь девочки, жалуйтесь на них!!!
Пока не перстаните воспринимать мужа, как ребенка, он и не повзрослеет. Не ведите себя с ним, как мамочка. Он, небось, покушать то себе сам не погреет без подсказки.
Надо сделать над собой усилие и увидеть в нем мужчину, взрослого, надежного, мужественного, а не сопливого мальчика, который младше вас на 2 года.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:09
ответ для Avarice , на сообщение « Вот это настоящий кошмар,за который... »
  #28
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Выходя замуж ,девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного .
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:11   #29
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
**БегущаяВверх**Мне 34, с мужем в браке 9 лет. Дочу он обожает и сидит с ней с радостью, только он лопух и всегда таким был безответственным...
***Filadelfia***, у Вас годовалые дети или они уже могут мыслить самостоятельно? Извините, но моя пока что делает всё на уровне инстинктов..Потянулась за провод как вариант, сунула пальчик куда ни надо - говоришь ей нельзя и быстренько уводишь ее от этого места (от телека например, он у нас низко)..
На счет новопассита, я его и правда пью (когда не забываю, думаю он то мне и не даст сойти с ума)))
Ой, не могу, прочитала Вашу подпись про осьминога)) а ведь и правда!!
у нас похожий папа, но я тоже списываю на усталость. у нас максимум безопасный дом. (провода все спрятаны, разетки заделаны, все что нельзя убрано, углов от столиков, стульев и пр. мебели нет). поэтому оставляю спокойно. а вот к нам если приходит бабушка она видит опасность в том. что ребенок носится, может упасть, удариться) но я к этому отношусь проще - что называется "до свадьбы заживет"
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:16   #30
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


согласна мужа переделать трудно,но я же всеж вышла за него со всеми его недостатками и мирюсь с ними.дело в том что мой муж до своих 20 года жил с бабушкой.бабушкой очень внимательной и заботливой,так вот мы уже 5 лет вместе живем и я так и не смогла его убедить в том что бабушки рядом нет,которая будет приносить ему тарелку с супом,чай убирать его носки и тд.у меня бывало забегаюсь с ребенком,а он с работы, час два три,подхожу к нему че грусный то такой, а он оказывается голодный...еда в холодильнике а он голодный,или эти носки,о ужас...они у нас во всех местах квартиры,где я их только не нахожу.одежда обычно распологается по траектории его хода раздевания.у меня ребенок аккуратнее бывает.про он же все таки взрослый человек и может сам за собой следить,а мне приходиться внимание пересраспределять между ним и ребенком,я в выходные устаю сильнее,хотя вроде бы с помощью,чем одна на неделе.
про доверие,да мужу надо доверять ребенка,но если это потом обходиться дороже,то зачем рисковать.есть то что делает хорошо,то в чем я уверенна,то пожалуйста,список итак хороший получается,вниманием отца ребенок не обделен
АйSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena