Если Вы владельц стаффи, питов, амстаффов,бультерьеров.... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 02:37
ответ для Mama&Ko , на сообщение « Если Вы владельц стаффи, питов,... »
  #21
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


простите, еще вопрос
у вас вообще, как я посмотрю, интересная жизненная позиция.
Цитата:
Blue Bird
да
всем желающим и не желающим
так. все кто щас гуляет в моем районе - лучше пойти домой. Я пошла на улицу. Злая. раздраженная. неудовлетворенная, с ненавистью ко всему человечеству.
Цитата:
Blue Bird
или кто сильнее - тот и прав
Цитата:
Blue Bird
ушла гулять монстра
да, надо какие то лецензии выдавать на покупку определенных пород собак, надо...
сколько же вам лет?

Цитата:
Blue Bird
кстати вспомнила как мы как то ночью поперлись в кино. курила гашик прямо в зале и сексом занимались...было весело.
Цитата:
Blue Bird
я вот мульты люблю, и русалочку, и про динозавриков, и про аладина, и том и джери, чипа и дейла всего просмотрела, особенно люблю...
я плакаль..
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 03:01   #22
Blue Bird
Banned
 
Аватар для Blue Bird
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Райские острова
Сообщений: 2 985


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
и как чувствуете себя при этом, стесняюсь спросить?
и, уж извините за тривиальный вопрос, что у Вас за собачка?
чувствую себя нормально
собака - стафф
Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
простите, еще вопрос
у вас вообще, как я посмотрю, интересная жизненная позиция.
да, надо какие то лецензии выдавать на покупку определенных пород собак, надо...
сколько же вам лет?


я плакаль..
ой, я тоже часто плачу...от смеха.
мне - 30

пысы. продолжайте дальше читать мои сообщения - найдете еще много интетерсного.
__________________
куриные намазывать, в собачьи - наступать, свои - есть! и будут сиськи, счастье и многоденег (с)
Blue Bird is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 10:40
ответ для Mama&Ko , на сообщение « Если Вы владельц стаффи, питов,... »
  #23
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Blue Bird
отстегиваю поводок и говорю "чужие" - собака встает в боевую стойку - больше ни писка не слышу в свою сторону. На удаляющиеся матные крики - посылаю туда же.
а вы продолжайте и дальше себя вести подобным образом (если это правда конечно, в чем лично я сильно сомневаюсь)
и найдется тот, кто вас научит так больше не делать
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 12:40
ответ для Дуся114 , на сообщение « Да не на собаку реагируют, а на... »
  #24
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да не на собаку реагируют, а на название породы... последовал ответ- нуууу, порода такая!
-КАКАЯ???!!
Пауза...
-Страшная!
Вот и поговорили.

!
Всех переубедить невозможно!
Это все равно что биться головой об стену!
Берегите здоровье!
Мы когда в нашей собачной тусовке появились первые вопли были
"- Ой, ну кого ж это вы нам сюды привели?!
Вот подрастете и к вам и подойти нельзя будет..."
А терь грят "- Ну надо же какая у вас Гвеночка!
И кто бы мог подумать, ведь такая серьезная порода... и.т.д. и т.п."
Соглашусь с Blue Bird - на негативые реплики только морда кирпичем и взяла себе за правила никогда не прирекаться! Себе дороже
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:14   #25
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
простите, еще вопрос
у вас вообще, как я посмотрю, интересная жизненная позиция.
да, надо какие то лецензии выдавать на покупку определенных пород собак, надо...
сколько же вам лет?


я плакаль..
Помидорка, у вас все под контролем!
Ништо не ускользнет от пристального взгляда!
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:20   #26
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
а я все равно с большой осторожностью к вашим собакам отношусь.
несколько лет соседскую собаку,мелкую беспородную, убил питбуль ,до этого некусающийся. как обычно хозяева и собаки встретились понюхаться,повиляли хвостами и просто на ровном питбуль бросился на Бима. оба хозяина не ожидали такого,оторвали питбуля с трудом,Бима спасти не удалось,шею в клочья порвал.
лучше буду обходить стороной. как писали выше - ни у собаки ни у хозяина на лбу ничего не написано.
знаете,у моей подруги йорка убил кобель овчарки,на даче,ворвался на участок и загрыз малышку....
знакомая отдала суку добера,т.к. та просто убила дома помет котят,при этом дома никогда на взрослых кошек не покушалась
и могу продолжить список с разными породами.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:38
ответ для Blue Bird , на сообщение « Делаю морду кирпичем, при попытке... »
  #27
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Blue Bird Посмотреть сообщение
Делаю морду кирпичем, при попытке сказать гадость или высказать мнение о собаке - отстегиваю поводок и говорю "чужие" - собака встает в боевую стойку - больше ни писка не слышу в свою сторону. На удаляющиеся матные крики - посылаю туда же.

Ибо достало.

С окрестными собачниками - мир, дружба, жевачка.
Вот и ответ автору топика почему такое отношение. Случаев нападения собак много, не из-за породы собак, а из-за хозяев. Потому что некоторые считают нормой натравить собаку на непонравившееся высказывание, самоутвердиться за счет собаки, попугать собакой, доказать себе что-то. А потом удивляемся, когда люди стреляют собак..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:44
ответ для Blue Bird , на сообщение « Делаю морду кирпичем, при попытке... »
  #28
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Blue Bird Посмотреть сообщение
Делаю морду кирпичем, при попытке сказать гадость или высказать мнение о собаке - отстегиваю поводок и говорю "чужие" - собака встает в боевую стойку - больше ни писка не слышу в свою сторону. На удаляющиеся матные крики - посылаю туда же.

Ибо достало.

С окрестными собачниками - мир, дружба, жевачка.
а вот если собачка бросится? ну не выстоит в "боевой стойке"? нарваться не боитесь? ладно я...совершенно не крупная мадам,но если так на моего мужа например...то и без собачки остаться можно....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:47   #29
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
а я все равно с большой осторожностью к вашим собакам отношусь.
От породы, имхо, не все зависит. Моего мужа недавно соседский той-терьер во дворе очень комично пытался укусить, а когда мужа накрыл приступ смеха, он испугался и убежал, искали несколько часов. Я вот после одного случая годичной давности ко всем собакам настороженно отношусь, ибо хозяева - вот корень зла. Когда на тебя летит нечто с поджатыми ушами, то уже не имеет значения как там его зовут, стафф, метис, колли и кто там еще, тем более что я их не различаю и учить породы наизусть не собираюсь. Правда, из того же случая сделала выводы, что неадекватные хозяева - трусы из трусов. Видимо, науськивают (или не останавливают) собак именно потому, что иначе никак не почувствовать собственную значимость. Зато когда их орудие - собака - выведено из строя, они оказываются даже не в состоянии качественно угрожать, только "беее" и "меее".
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 19:56   #30
Blue Bird
Banned
 
Аватар для Blue Bird
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Райские острова
Сообщений: 2 985


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
а вы продолжайте и дальше себя вести подобным образом (если это правда конечно, в чем лично я сильно сомневаюсь)
и найдется тот, кто вас научит так больше не делать
Не сомневайтесь, в крайних случаях я именно так и поступаю.
Буду ждать. С нетерпением.

Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Вот и ответ автору топика почему такое отношение. Случаев нападения собак много, не из-за породы собак, а из-за хозяев. Потому что некоторые считают нормой натравить собаку на непонравившееся высказывание, самоутвердиться за счет собаки, попугать собакой, доказать себе что-то. А потом удивляемся, когда люди стреляют собак..
А вам не приходило в голову, что такое отношение выработалось из-за отношения к собакам?
Я никогда не самоутверждаюсь ни за чей счет, мне это просто не нужно, и не натравливаю собаку. Я защищаюсь. На негативное поведение.

Просто достали эти охающие и визжащие не понятно с какого перепуга люди. И кричащие в спину гадости. Я тоже могу сказать, что с моей точки зрения, они считают себя очень смелыми, а как дело доходит до выяснения отношений - обмочившись подхватывают авоськи и делают ноги.

И еще, я не удивляюсь. Зная людей, я ничему не удивляюсь.
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а вот если собачка бросится? ну не выстоит в "боевой стойке"? нарваться не боитесь? ладно я...совершенно не крупная мадам,но если так на моего мужа например...то и без собачки остаться можно....
Во-первых не бросится, во-ворых, даже если и броситься то вреда смертельного не причинит. Нарваться не боюссь.
и, как показывает практика, негативом брызжут как раз тетки, мужчины намного, намного спокойнее.
__________________
куриные намазывать, в собачьи - наступать, свои - есть! и будут сиськи, счастье и многоденег (с)
Blue Bird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena