Мамочки "двугодок" добро пожаловать!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 18:24   #21
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
У нас вчера был вечерок- убиться. Малыш орал как резаный стоит мне отойти. Дочка заснула в 4 встала в 6 (мы вообще уже давно не спим днем). И до пол-первого ночи хороводила. Хорошо, папа наш ее на себя принял. А малой так на руках и тусовался. По кругу- трубочка-поели-отрыгнули-поикали-поели. Я никакая уже, а он знай себе орет. Кончилось тем что я ему нагрела пеленку и на пузо положила- и как на кнопку нажали- он вырубился. В 2.30.
держись
бывают "веселые" дни
я стараюсь старшего днем спать укладывать...хоть "из пол палки" но пойдеть

а вот покушать нам проблема целая.... чтобы накормить столько нервов уходит...



Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
хочу слинг купить на кольцах.
кто пользуется? нравится?
Насть он только на короткие перебежки...долго в нем не удобно

Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение

С 4х месяцев использовала Коалакерри - вот это реально тема.
Мне до сих пор кажется, что из всех детских прибамбасов этот окупил себя наиболее полно и использовался в разных ситуациях.
это что за зверь такой? первый раз слышу
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:36
ответ для asoliA , на сообщение « Мамочки "двугодок" добро... »
  #22
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


С трех месяцев можно кенгуру использовать. У меня от дочки осталась- пользовались частенько. Правда, эти все переноски долго нельзя использовать, все равно нагрузка на позвоночник ребенкин. Мы ходили по дому и по магазинам, удобно.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:25
ответ для Fiamma , на сообщение « С трех месяцев можно кенгуру... »
  #23
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
С трех месяцев можно кенгуру использовать. У меня от дочки осталась- пользовались частенько. Правда, эти все переноски долго нельзя использовать, все равно нагрузка на позвоночник ребенкин. Мы ходили по дому и по магазинам, удобно.
у меня тоже есть кенгурушка..но как то не прониклась я к ней совсем
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:56
ответ для Чука , на сообщение « хочу слинг купить на кольцах. кто... »
  #24
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
хочу слинг купить на кольцах.
кто пользуется? нравится?
не, мне не очень удобно. У меня май-слинг и слинг карман
Оба очень и очень удобные. Я бы без них не выжила...
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:58
ответ для svetulechek , на сообщение « не, мне не очень удобно. У меня... »
  #25
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
не, мне не очень удобно. У меня май-слинг и слинг карман
Оба очень и очень удобные. Я бы без них не выжила...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:58
ответ для asoliA , на сообщение « Мамочки "двугодок" добро... »
  #26
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Подожду немного и на лето куплю май...
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:59
ответ для asoliA , на сообщение « держись:flower: бывают "веселые" дни... »
  #27
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
держись
бывают "веселые" дни
я стараюсь старшего днем спать укладывать...хоть "из пол палки" но пойдеть

а вот покушать нам проблема целая.... чтобы накормить столько нервов уходит...



Насть он только на короткие перебежки...долго в нем не удобно


это что за зверь такой? первый раз слышу
Когда я перестала это делать, у нас дома воцарился мир и покой. Теперь, когда в сад ходит - спит днем там. На выходных не спит. Зато просыпается в 10 утра и вечером засыпает за 5 минут.
С покушать тоже. Стала кормить когда хочет, плясать перестала вообще (да и так никогда не делала этого). Теперь с утра сам приходит на кухню: "Мама, я пришел завтракать" В обед тарелку с супом ставлю - он сам все съедает. Это у нас где-то последний месяц так круто все стало
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:00
ответ для Чука , на сообщение « :flower: »
  #28
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Май можно с нуля. Там есть положение ножки лягушечкой внутрь убираешь и приматывешь к себе малыша. При коликах - самое то. Могу научить. Нагрузки на спину - никакой.
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:15
ответ для asoliA , на сообщение « Мамочки "двугодок" добро... »
  #29
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Рекомендую всем.

Подробно тут
http://koalas.ru:8080/product_info.p...32c3e436edbcbb
Это слинг-рюкзак, по сути усовершенствованный май-слинг, только с опорой в том числе на бедра (май только на спину). Вместо завязывания - застежки.

Многие считают, что это кенгурушка, но это не совсем так. Это реально слинг-рюкзак. Ребенку в нем удобно. Маме тоже. (Хотя моя не сразу привыкла к нему, раза три первые долго не сидела). Положение ТОЛЬКО лицом к маме - потому что оно самое физиологичное. Более того, ездила в деревню с ним.
Конструкция получила добро от бабок, которые на ВВ плевались. И Именно потому, что ребенок не болтается лицом вперед, а сидит как у мамы на ручках - очень удобно. Эта поза аналогична тому, как в слинге на кольцах сажаешь вертикально, но ножки не внутрь, а наружу уже. Только нагрузка не на одно плечо идет, а на два.

Там есть два варианта. Коала керри бэби с рождения типа и до полугода и коалакеррри тоддлер. С 4х месяцев. Про первый лично ничего не могу сказать, но моей сестре не подошел. И многие советуют брать именно второй.

У меня такой, второй то есть. Последний раз использовался аккурат перед беременностью, когда дочке было уже 1,8. Прекрасно девочки. Я моталась по инстанциям оформляя документы, без него бы вообще померла.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:22
ответ для Чайная соня , на сообщение « Рекомендую всем.:ded:... »
  #30
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
не, мне не очень удобно. У меня май-слинг и слинг карман
Оба очень и очень удобные. Я бы без них не выжила...
а одевать очен запарно??
Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Когда я перестала это делать, у нас дома воцарился мир и покой. Теперь, когда в сад ходит - спит днем там. На выходных не спит. Зато просыпается в 10 утра и вечером засыпает за 5 минут.
С покушать тоже. Стала кормить когда хочет, плясать перестала вообще (да и так никогда не делала этого). Теперь с утра сам приходит на кухню: "Мама, я пришел завтракать" В обед тарелку с супом ставлю - он сам все съедает. Это у нас где-то последний месяц так круто все стало
да это я утрированно он идет спать когда строго ему говоришь он и днем спит и к вечеру вырубается за 5 минут.... активный мальчик очень....
ну просто мечта чтобы сын вышел и сказал мама я завтракать
я тоже не буду теперь насиловать его кушать... не трогала седня весь день в итоге сам подошел...мам дай каши

Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Май можно с нуля. Там есть положение ножки лягушечкой внутрь убираешь и приматывешь к себе малыша. При коликах - самое то. Могу научить. Нагрузки на спину - никакой.
вот это самое клевое, я думала это нереально

Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Рекомендую всем.

Подробно тут
http://koalas.ru:8080/product_info.p...32c3e436edbcbb
Это слинг-рюкзак, по сути усовершенствованный май-слинг, только с опорой в том числе на бедра (май только на спину). Вместо завязывания - застежки.

Многие считают, что это кенгурушка, но это не совсем так. Это реально слинг-рюкзак. Ребенку в нем удобно. Маме тоже. (Хотя моя не сразу привыкла к нему, раза три первые долго не сидела). Положение ТОЛЬКО лицом к маме - потому что оно самое физиологичное. Более того, ездила в деревню с ним.
Конструкция получила добро от бабок, которые на ВВ плевались. И Именно потому, что ребенок не болтается лицом вперед, а сидит как у мамы на ручках - очень удобно. Эта поза аналогична тому, как в слинге на кольцах сажаешь вертикально, но ножки не внутрь, а наружу уже. Только нагрузка не на одно плечо идет, а на два.

Там есть два варианта. Коала керри бэби с рождения типа и до полугода и коалакеррри тоддлер. С 4х месяцев. Про первый лично ничего не могу сказать, но моей сестре не подошел. И многие советуют брать именно второй.

У меня такой, второй то есть. Последний раз использовался аккурат перед беременностью, когда дочке было уже 1,8. Прекрасно девочки. Я моталась по инстанциям оформляя документы, без него бы вообще померла.
спасибо большое
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena