в 14 лет - нет аппетита - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 18:28
ответ для StanleyMaria , на сообщение « в 14 лет - нет аппетита »
  #21
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от StanleyMaria Посмотреть сообщение
Парню 14-ть, а ест как воробей. Не хочет есть и все. У кого ни спрошу - у всех дети-подростки уминают все подряд за обе щеки, объели уже родителей, а наш... Рост 167, вес 45 кг.
Посоветуйте, пожалуйста, к врачу ведь уже надо идти, только к какому? И что нам может грозить, при таких "симптомах"?
мне тоже кажется что вес у мальчика нормальный. Во всяком случае у моего был еще меньше при росте 167
К врачу конечно сходите, если Вас это беспокоит. Начинать нужно с хорошего педиатра.
Грозить такое состояние может отсрочкой от армии. Знаю точно, что с параметрами 185см-65кг ее дают
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:31   #22
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от StanleyMaria Посмотреть сообщение
У нас тоже выросло, но вот боимся, что работать не будет))))
а Вы хотите, чтобы уже сейчас работало?
Когда надо станет, чтобы оно работало, тогда и наестся
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:28   #23
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Мамы, замечательно, что вы рассказали о своих случаях.
Но я бы ко врачу сводила.
А может глистная инвазия, лямблии какие-нибудь элементарные или желчный пузырь плохо работает, да мало ли...
Я бы переживала.
Племянница-подросток плохо ест, причем с маленького детства. Так у неё неврологические проблемы. мама не напомнит, или буквально ложкой не накормит - может вообще ничего не съесть.
Ситуации разные бывают...
Я есть стала только к 18 годам! До этого мама говорила, что на меня неприятно смотреть во время еды, отбивало охоту обедать у всех! А хорошо я ела только зажаренную куру(со шкуркой), куриныйй бульон(без шкурки) супчик из свежих грибов(упаси Боже, никакого лука или моркови, иначе вырвет) картошку жаренную или пюре, и колбаску твердого копчения или докторскую по 2.20! Вот такой вот я урод была!(кстати если и ела это все, то только раз в день и без хлеба) А еще шпроты могла(тоже голяком ессественно) При росте 160 я в 11классе весила 42-43кг.
Племянник, спортсмен-футболист, с парой тренировок в день, ел на завтрак хлопья с молоком и б буфете школьном сосиску в тесте и пару шоколадок! Реально не понимала, как это(мой то сын в это время, будучи на шесть лет младше, кушал чуть меньше 100кг.папы) Потом племянник в 18 тоже стал есть!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:28
ответ для вика73 , на сообщение « Я есть стала только к 18 годам! До... »
  #24
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Я есть стала только к 18 годам! До этого мама говорила, что на меня неприятно смотреть во время еды, отбивало охоту обедать у всех! А хорошо я ела только зажаренную куру(со шкуркой), куриныйй бульон(без шкурки) супчик из свежих грибов(упаси Боже, никакого лука или моркови, иначе вырвет) картошку жаренную или пюре, и колбаску твердого копчения или докторскую по 2.20! Вот такой вот я урод была!(кстати если и ела это все, то только раз в день и без хлеба) А еще шпроты могла(тоже голяком ессественно) При росте 160 я в 11классе весила 42-43кг.
Племянник, спортсмен-футболист, с парой тренировок в день, ел на завтрак хлопья с молоком и б буфете школьном сосиску в тесте и пару шоколадок! Реально не понимала, как это(мой то сын в это время, будучи на шесть лет младше, кушал чуть меньше 100кг.папы) Потом племянник в 18 тоже стал есть!
А нет проблем сейчас с ЖКТ? У меня дочь 15.5 лет НЕ ЕСТ вообще. Может раз в день чего-нибудь клюнуть, если понравится "внешний вид еды". У меня уже нервов нет никаких на это безобразие.. Правда, в школу питьевой йогурт берет. Частенько выходит так, что это и есть её единственная еда за день
Внешний вид - не скелет, хорошие округлые формы
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:38   #25
Mnn
Мега-элита
 
Аватар для Mnn
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3 635


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
А нет проблем сейчас с ЖКТ? У меня дочь 15.5 лет НЕ ЕСТ вообще. Может раз в день чего-нибудь клюнуть, если понравится "внешний вид еды". У меня уже нервов нет никаких на это безобразие.. Правда, в школу питьевой йогурт берет. Частенько выходит так, что это и есть её единственная еда за день
Внешний вид - не скелет, хорошие округлые формы
Мне кажется что формы не показатель, у нас конституция даже больше к полноте, и от этих голоданий ни где и ничего не схуднуло, а с желудком уже проблемы начались, вот только когда заболело, стала прислушиваться, что питаться надо правильно и голодать вредно, раньше суп вообще не ела, сейчас начала, как объяснять им я не знаю, я пробовала и по хорошему и руганью, надо фильм про анарексию показывать регулярно, как-то мне попался - жуть, может одумаются
Mnn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:21
ответ для StanleyMaria , на сообщение « в 14 лет - нет аппетита »
  #26
Рорайма
Участник
 
Аватар для Рорайма
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 164


А у нас в 14 лет рост 176 вес 45. Ест хорошо. У каждого свой метаболизм.
Рорайма is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:27
ответ для StanleyMaria , на сообщение « в 14 лет - нет аппетита »
  #27
Заварнушка
Участник
 
Аватар для Заварнушка
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 144


Ох, я думала, это мы одни такие!!!!! Рост 165, вес- 42 кг! Есть начинает после 11 вечера!!!!!! А до этого времени не есть- НЕ ХОЧЕТ!!!!! Ест, как птичка! Все жду, когда сметать все начнет!!!!!!! Эх...... Утомляется быстро, но на физре- бегает быстрее всех, на турнике подтягивается 7 раз, отжимается! сухой и жилистый! Но первое впечатление, когда разденется- СКЕЛЕТ!!!!!!!!!
Заварнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena