Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 11:54   #21
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Мне главное, что наши воспитетели на собрании сказали, что рабочий день до 19.00 и ребенок может спокойно до этого времени находиться в группе ( а вот в младших яслях говорили, что лучше до 18.00 забрать, типа тяжео детям), вообщем есть надежда, что никто плохое лицо не сделает, если в 5 не заберешь.
И это основное наверно
Про ясли многие говорят, что лучше пораньше, тяжело детям, но вот "лучше" не всегда соответствует возможностям Я бы с удовольствием забирала после сна всегда, но точно не смогу, и бабушки-дедушки не смогут, во всяком случае регулярно не смогут, иногда - может быть
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:13
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #22
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Мы пошли в яселько с 24 августа я забарала ее в 11.30, 26 августа мне воспитатель сказала давай оставляй...я под садиком сидела...как только проснулась мне звонили и я ее забирала это где-то в 14,30...( при этом у меня было всего 2 недели отпуска. раюботаю с 6 ребенкиных месяца)
с 5 сентября я на работу вышла и забираю ее где-то в 16-16,30...но это пока попривыкнет и потом планирую около 6 забирать.....ребенок до такой степени в восторге от садика,что мне даже как-то не по себе...и кстати вот за эти 3 недели полные что мы ходим у неетакой скачок в развитии речи произошел...в общем я довольна))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:15
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #23
tysi4ka
Частый гость
 
Аватар для tysi4ka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46


Просто устанавливать самоуправство насчет рабочего дня-именно их прямая инициатива!!!мы в прошлом году ходили в группу короткого дня...в роно было сказано с 9-13,заведующая сказал,что якобы с 9-12,а воспитательница,вообще на час приводите ребенка и не дольше!!!я раз привела с 9-11 так такое у нее было недовольное лицо,что пипец((((вообщем мы отходили 5 дней по часу,так за это еще и триста рублей попросили!!!((((все хотят как полегче,но жаль что не у всех так получается(((
tysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:17
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #24
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Когда мы ходили в ясли, то первые две недели ходили до 12, потом неделю до 3-х, потом неделю до 5.
Через месяц, соответственно, ходили на полный день - я вышла на работу, поэтому забирала в 18.40-18.50.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:18   #25
tysi4ka
Частый гость
 
Аватар для tysi4ka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Мы пошли в яселько с 24 августа я забарала ее в 11.30, 26 августа мне воспитатель сказала давай оставляй...я под садиком сидела...как только проснулась мне звонили и я ее забирала это где-то в 14,30...( при этом у меня было всего 2 недели отпуска. раюботаю с 6 ребенкиных месяца)
с 5 сентября я на работу вышла и забираю ее где-то в 16-16,30...но это пока попривыкнет и потом планирую около 6 забирать.....ребенок до такой степени в восторге от садика,что мне даже как-то не по себе...и кстати вот за эти 3 недели полные что мы ходим у неетакой скачок в развитии речи произошел...в общем я довольна))))
вот и я жду развития какого-нибудь хоть,но это не возможно за два часа получить((((почему все леняться выполнять свою работу на все хотя бы 90%(((
tysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:19
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #26
tysi4ka
Частый гость
 
Аватар для tysi4ka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46


а то что ребенок месяц посещает неполный день-плата наверное месечная не меняется???или как???
tysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:27
ответ для tysi4ka , на сообщение « а то что ребенок месяц посещает... »
  #27
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от tysi4ka Посмотреть сообщение
а то что ребенок месяц посещает неполный день-плата наверное месечная не меняется???или как???
Нет, конечно. Платите как за полный месяц (обычно это недорого).
Если что то не устраивает, или вы считаете, что ваш ребенок достаточно адаптировался и готов ходить на целый день - поговорите с воспитателем.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:30
ответ для mamalumy , на сообщение « Нет, конечно. Платите как за полный... »
  #28
tysi4ka
Частый гость
 
Аватар для tysi4ka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Платите как за полный месяц (обычно это недорого).
Если что то не устраивает, или вы считаете, что ваш ребенок достаточно адаптировался и готов ходить на целый день - поговорите с воспитателем.
был разговор и они сказали ,что постепенно и только все вместе!!!никого не волнует,что дети не хотят уходить,им видно что два часа мало((((нас из 13 человек которые постоянно посещают,только четверо плачут и ищут мам-остальные тьфу тьфу тьфу
tysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:39
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #29
Ктыр
Участник
 
Аватар для Ктыр
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 121


Тема конечно больная..нам ещё предстоит. И по ходу придется мне запланировать на адаптацию и неполные дни в саду ещё месяца 2-3 до своей работы..((
чую, меня уже не ждут.
Ктыр is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:26
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #30
N@stya
Ветеран
 
Аватар для N@stya
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: м. Большевиков (живу), м.Чернышевская (работаю)
Сообщений: 670


В прошлом году сын ходил в ясли. Забирать в 17 часов начали примерно к концу сентября. Детей разбирали в основном с 17 до 18 (так было до конца уч.года). У нас забирала бабушка, я до 18 работаю.
N@stya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena