ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 23:12
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #21
Tesa
Участник
 
Аватар для Tesa
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 283


Ой не говорите! со всем согласна! Терапевт - туши свет, самой лечиться надо!!! А вот кровь берут тетечки супер! Я наблюдаюсь у Буйницкой, только она ничего не знает, там акушерка гораздо опытнее. Но общаться приятно с обеими, без криков и недовольств.
Tesa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 00:43   #22
Violett
Активный участник
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У меня Эйдигер. Её все очень хвалят хтя она нихрена не знает, только видимость создает. За беременность много у кого побывала. Посоветую Амерханову, Буйницкую (больше всех понравилась) или Волгину.
Тоже во время беременности побывала у нескольких. Волгину категорически не советую. Она ни за что не хочет отвечать и ничего делать. Пыталась отправить меня на ДО без показаний, заявляла что есть угроза для ребенка, гестоз (и это со всеми нормальными анализами). Когда пришла девушка на большом сроке с сильными болями и ее отправили на УЗИ, заявила медсестре дословно: "Пришла тут ненормальная, а мне теперь с ней на УЗИ тащиться"

Гадюшник, честно говоря, еще тот... Из врачей Валяс вроде ничего. Хотя бы не хамит, и то хорошо...
Violett is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 16:27
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #23
viven
Участник
 
Аватар для viven
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Пл. Репина
Сообщений: 174


На счет терапевта согласна со всеми. Я девушка восприимчивая - чуть ли не со слезами вышла от нее. Кровь и правда очень приятные тетеньки берут. Наблюдалась сначала у Эйдигер, потом у Кругловой. Эйдигер по моему ничего не знает, принимает ужасно долго. Круглова лучше, но из нее ничего не вытянишь. Обменку заполняют ужасно Она у меня почти пустая не считая анализов и этой таблички с весом и прочим. А в большой карте понаписано..... Что-то там она мне выписывает пить, но только мямлит тихо, а мед.сестра это в обменку не пишет. Поэтому инфа в обменке весьма условна. Благо у меня ни каких проблем нет, кроме небольшого перебора с весом, так и с этим уже замучали. Единственное, Круглова жуткая перестраховщица - чуть на что пожалуешься или немного анализ не такой - то в Отто отправляла на консультацию, то в Снигиревку к гематологу, то в каб. по невынашиванию. Но это может и лучше.
viven is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 16:50
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #24
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


я наблюжалась у Шпилевой.
профессионализмом точно не отличается, но хоть спокойная и достаточно доброжелательная.
но у нее можно наблюдаться, если есть у кого еще проконсультироваться.
и она не умеет определять предлежание!
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 17:37
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #25
Julia82
Активный участник
 
Аватар для Julia82
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 572


сегодня была на приеме у терапевта - вроде все нормально прошло, если бы не направление на ЭКГ в свою поликлиннику (кому интересно - 78я) - она на день дала по своему расписанию, а ЭКГ в поликлиннике до 12ти делали - облом. Зря ходила... Эх... Мелочь, но все равно неприятно.
А так наблюдаюсь у Евтушенко, но правда за первую половину беременности уже успела побывать на приеме у Логиновой, Шпилевой и Комаровой из-за временного отсутствия моего врача. Очень понравилась Логинова, а у остальных поток, если сам не жалуешься, то тебе могу вообще ничего не сказать.
Julia82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 22:54
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #26
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Я сегодня встала на учет к Евтушенко - могу сравнивать только со врачами в областной поликлинике, куда пыталась встать на учет до этого, ну по сравнению с ними она очень выигрывает, не стала гонять по анализам, а сразу поставила на учет, пошла навстречу и выдала мне для работы справку о беременности - а от областного я с 9го февраля не могла этого добиться, то участок не тот, то больничный у врача, каждый раз что-то не так...
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 23:11
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #27
LolaMay
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 83


Первую беременность (3 года назад) и сейчас наблюдаюсь у Евтушенко.Отличный врач.И пошутит и приободрит и всё обьяснит, единственный недостаток-часто болеет или на курсах ,или в отпуске.ТАк что перебывала почти у всех врачей.Насчёт терапевта, то Евтушенко прекрасно понимает эту истеричку и даже выписала направление к другому терапевту.Очень она не любит только одну вешь, когда много веса прибавляют)))))Но опять же всё шутками.
LolaMay is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 23:23   #28
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
Видимо еще никто не посещал терапевта в 30 кабинете...даже слов нет..хамло такое, нервная дерганая..ужас..сижу рядом в очереди и наблюдаю как она вышвыривает девочек из кабинете беременных..типа раньше пришли или позже..сама 1 раз была, потом своему врачу сказала что больше к ней не пойду ни за что...
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
+1000. Была у нее трижды, больше ни ногой
Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
+10000 Хамка еще та, ей бы самой успокоительное прописать. Кошмар. Не ЖК а гадюшник, одна другой краше.
Странно Если мы про одного и того-же терапевта, конечно, я фамилию не помню, но когда была у нее во время Б не раз, остались только приятные впечатления. А консультация - обычное медучреждение, не хуже, не лучше других госуд-нных. В очередях тоже особо долго не сидела. С хамством, к счастью столкнулась только один единственный раз в гардеробе. Больше там та тётя не работает(я к этому не имею никакого отношения) В регистратуре не хамили, участковая - Поплавская, 25 кабинет, обычная, без рвения, но и не пофигистка. Все положенные направления, и т.п., обменка в полном порядке. Был неприятный моменты с привлечением заведующей отделения для написания мной бумажки типа"беру отвественность на себя", но мне чисто было пофиг, т.к. спорить с ними при несовпадении мнений и взглядов бесполезно. А так - консультация как консультация, я и не ждала большего.
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:15
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #29
knopa27
Частый гость
 
Аватар для knopa27
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 66


У меня была Отто - мне не понравилась, да и не только мне. Подруга хвалила врача 2 отделения из 36 каб.
Я давно пришла к выводу, что в консультации нужно только отмечаться. Параллельно наблюдалась на В.О. в центре профилактики невынашивания бесплатно - разница огромная! очень рекомендую.
knopa27 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:09
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #30
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Я наблюдалась у Эйдигер. Мне она очень понравилась...Перестраховывается, конечно, местами, но в общем, очень приятная женщина и грамотный специалист.
Насчет Комаровой, кстати. Она, конечно, хамка первостатейная, но специалист тоже неплохой.
Andraskella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena