Торговый представитель или менеджер по продажам. Поделитесь опытом. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 22:03
ответ для parus , на сообщение « Точно, Флагманом. А почему "были"? Они... »
  #21
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Ля@@@лька, а вы на авто? Вообще без машины реальо? Мне начальник говорит, что тоже на двоих, дескать справляется.
без машины??? не знаю,жесть мне кажется полная. я на авто естессно ( три их сменила за время работы)
Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Точно, Флагманом. А почему "были"? Они развалились?
да они вроде сейчас стали компанией дистрибутором, точно не знаю, но все сейчас у них не так как раньше.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:33   #22
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Ну а сколько в среднем за день визитов надо нанести?
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:59   #23
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Ну а сколько в среднем за день визитов надо нанести?
все зависит от вас. вашу работу же за вас никто не сделает,сами свое рабочее время планируете,так чтобы в итоге месяца выйти на хороший результат. иногда бывает что покушаешь первый раз после завтрака в 6 вечера,а иногда и в час дня уже свободен. первое время на себя конечно много работать придется,а когда будет уже наработанная своя база,то намного легче.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:19   #24
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Дело в том, что я никогда "по полям" не ездила. Продажи были по телефону и все вопрсы решались. И передача док-в и дебиторка и пр.
Здесь надо ездить. Причем база есть и она работает, т.е. развивать никого не надо (так сказали) ну только если ассортимент.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:23   #25
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Дело в том, что я никогда "по полям" не ездила. Продажи были по телефону и все вопрсы решались. И передача док-в и дебиторка и пр.
Здесь надо ездить. Причем база есть и она работает, т.е. развивать никого не надо (так сказали) ну только если ассортимент.
так а сколько клиентов база??? от этого и будет зависеть ваша загруженность. что то развод какой то,что не надо увеличивать базу,обычно это главной целью является,а так вообще халява получается.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:12   #26
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Развивать конечно надо будет, только сейчас надо обработать и уделить время тем кто есть. А сколько клиентов? Думаю, что много. Завтра собираюсь звонить уже более конкретные вопросы задавать.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:36   #27
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А какую, если нельзя в топе, то напишите в личку.
я думаю,можно,пусть люди знают,мало ли их туда позовут - ООО "Акрис", прооизвоители и дистрибьютеры торговой марки Filtero. Директор- жадная свинья.... зовет на одни условия ( у меня даже письмо от него сохранилось при приеме на работу,где расписано как все классно), а по факту все совсем по-другому.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:38   #28
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
, т.е. развивать никого не надо (так сказали) ну только если ассортимент.
вот в это я не поверю развивать надо- вот как испытательный пройдет,так сразу узнаете, что надо....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:17   #29
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
вот в это я не поверю развивать надо- вот как испытательный пройдет,так сразу узнаете, что надо....
Я уже оговорилась, что надо развивать, но основное поддерживать то, что наработано. Ну а под развитием я понимаю, беготню по своему р-ну и поиск магазинов, с которыми мы не работаем.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:23   #30
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Я уже оговорилась, что надо развивать, но основное поддерживать то, что наработано. Ну а под развитием я понимаю, беготню по своему р-ну и поиск магазинов, с которыми мы не работаем.
ну да,правильно понимаете.... а еще могут всплыть такие подводные камни, как план по привлечению новых клиентов...он может быть в штуках -к примеру,3 клиента в месяц,а может быть в цифрах-к примеру, 100.000 рублей с новых клиентов в месяц.... и невыполнение такого штрафа может быть чревато уменьшением зп... от 10 до 50% от предполагаемого % с продаж.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena