Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 16:34
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #21
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


В личке возникли такие вопросы, отвечу в топике тогда еще:

1 узел - 1 посещение. Гайворонская сказала - только так! Перерыв 2 недели между лигированием, 1 месяц между операциями.

Вообще ничего не кровоточило и когда там что отторглось (я про отторжение узлов) я незаметила)))).

При походе в туалет никаких изменений в ощущениях, все как обычно, с первого же дня.

НИЧЕГО НИГДЕ НЕ БОЛИТ, НЕ МЕШАЕТ, НЕ КРОВОТОЧИТ после лигирования )))

Все как я описала - честно - никаких вообще последствий, будто ничего и не делали (я с ребенком так вообще и забывала на 2ой день, что где-то была и мне что-то там делали)) )
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:37
ответ для Роса , на сообщение « Она принимает и в Центре... »
  #22
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Она принимает и в Центре Колопроктологии на Крестовском (больница № 9 - но попасть к ней туда мне не удалось - какая-то фигня - записываюсь именно к ней, объясняю, что я только к ней и т.д. - приежаю - говорят, что сегодня она не принимает, счас меня другой доктор посмотрит и т.д. - короче только время потратила

Я к ней попала на прием в клинике доктора Войта на Фурштадской - вот http://www.clinica-voita.ru/directions/02.shtml - она там принимает понедельник и пятницу по вечерам.

Осмотр со всеми "...скопиями" стоит 900 руб., ничего не накручивают... В общем нормально так - я собственно к ней шла - все равно в какую клинику )
Ой, я была на Крестовском, мне делали тоже самое. Ничего страшного. Без анастезии. Берут узелок (но у меня маленькие были), удаляют (срезают скальпилем), накладывают повязку, и всего делов. Без анастезии, ничего страшного, боятся нечего.
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:08   #23
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Роса, я правильно понимаю вы делали платно? А как же тогда понимать, то что написано на сайте.

Вот цитирую

Санкт-Петербургский центр колопроктологии оказывает медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), ДМС (добровольного медицинского страхования) и на платной основе.

Тоже вентилирую этот вопрос, после родов нужно красоту навести

Я недавно узнавала про мед. помощь по ОМС. Мне сказали нужно направление от хирурга или районного терапевта. Чегой-то я запуталась...
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:52
ответ для gorodOK , на сообщение « Ой, я была на Крестовском, мне делали... »
  #24
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Ой, я была на Крестовском, мне делали тоже самое. Ничего страшного. Без анастезии. Берут узелок (но у меня маленькие были), удаляют (срезают скальпилем), накладывают повязку, и всего делов. Без анастезии, ничего страшного, боятся нечего.
Нифига себе БЕЗ АНЕСТЕЗИИ????????? И вы живы?

Ну думаю, что укол наверное тогда пережить можно, раз уж там можно БЕЗ УКОЛА что-то отрезать мама дорогая...........
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:03   #25
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
Роса, я правильно понимаю вы делали платно? А как же тогда понимать, то что написано на сайте.

Вот цитирую

Санкт-Петербургский центр колопроктологии оказывает медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), ДМС (добровольного медицинского страхования) и на платной основе.

Тоже вентилирую этот вопрос, после родов нужно красоту навести

Я недавно узнавала про мед. помощь по ОМС. Мне сказали нужно направление от хирурга или районного терапевта. Чегой-то я запуталась...
а как навести красоту, у меня был наружный, вылечила, но красоты былой не стало. Врач говорит, чтоб сделать красиво нужно лазером сделать
__________________
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:14
ответ для Мурза:) , на сообщение « а как навести красоту, у меня был... »
  #26
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
а как навести красоту, у меня был наружный, вылечила, но красоты былой не стало. Врач говорит, чтоб сделать красиво нужно лазером сделать
Мне бы пока красоту относительную...
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:27
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #27
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


про лигирование мне Гайворонская сказала, что все по-разному переносят...
некоторым ооочень больно(я читала отзывы)... боль как при ущемлении узлов (((
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:05   #28
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
про лигирование мне Гайворонская сказала, что все по-разному переносят...
некоторым ооочень больно(я читала отзывы)... боль как при ущемлении узлов (((
Мне сказала, что сама процедура безболезненна абсолютно - если бльно пациенту, то что-то идет не так... А после процедуры нужно не умничать, а есть кетанов, как доктор говорит - я ела - все ок.
Может она меня решила особо не пугать просто - я и так была почти в обмороке и тряслась так, что в холле водички немогла налить попить - так руки тряслись - администратор помогла

Но у меня нет никаких других проблем с кишечником (ну кроме геморроя) - может боли у того, у кого есть что-нибуь сопутствующее - тромбы там или трещины??? - это я уже так - отсебятину предполагаю..
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:08
ответ для Мурза:) , на сообщение « а как навести красоту, у меня был... »
  #29
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
а как навести красоту, у меня был наружный, вылечила, но красоты былой не стало. Врач говорит, чтоб сделать красиво нужно лазером сделать
Гайворонская сказала, что сделает именно красиво - говорит именно две опаерации дадут такую возможность - делая второй узелок она учтет особенности заживления после первой операции и поправит, что получилось нетак. ) Бум надеяться ибо внешний вид угнетает
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:26   #30
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
Роса, я правильно понимаю вы делали платно? А как же тогда понимать, то что написано на сайте.

Вот цитирую

Санкт-Петербургский центр колопроктологии оказывает медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), ДМС (добровольного медицинского страхования) и на платной основе.

Тоже вентилирую этот вопрос, после родов нужно красоту навести

Я недавно узнавала про мед. помощь по ОМС. Мне сказали нужно направление от хирурга или районного терапевта. Чегой-то я запуталась...
Я делала в клинике доктора Войта, а не в центре колопроктологии..

ДМС у меня нет, по ОМС я вообще ничего никогда по-моему не делала, только беременность в ЖК вела , дай Бог и не придется ...

Вы только представьте - центр колопроктологии занимаеться всеми тяжелыми операциями, и онко тоже... нужно попасть к районному врачу, обследоваться у него, получить направление на операцию, сдать все анализы перед госпитализацией, и ......... жать своей очереди.... Думаю, что с рядовым геморроем можно ждать очень долго... Да и врача думаю выбирать уже не придется... а учитывая, что в этом центре врачи проходят обучение.... в общем, нафиг нафиг, если есть деньги... Если нет, то конечно нужно стараться попасть по ОМС.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena