Разочарование 2009 года - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 21:26
ответ для Cherries , на сообщение « так зачем Вы пошли в Октябрьский...на... »
  #21
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
так зачем Вы пошли в Октябрьский...на что надеялись, Герелло надо слушать в Мариинке, ну худой конец в Белом зале Политеха ну или еще где, куда точно не пойдут те. кто обсуждает свои дела и хрустит бумажками)))))
Я спецом не пошла , хотя фанат Василия....
Да, по дурости пошла. До этого слушала в обоих залах Мариинки , и в Филармонии - и не подумала, что в БКЗ будет по другому В следующий раз буду умнее, как Вы
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:19
ответ для Апрельская ведьма , на сообщение « Разочарование 2009 года »
  #22
Taura
Активный участник
 
Аватар для Taura
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 477


"Квартет" БДТ, долго ныла мужу, что хочу в театр, таки подарил поход на сее действо. Ужас-ужас, любимые актеры (Фрейнлдих и Басилашвили) играли отлично, но уровень самого спектакля - "Американский пирог" для тех кому за...
"Суррогаты", оказалось скучно, и даже подтянутый компьютерными технологиями Уиллис не вытянул.
Taura is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:57
ответ для Taura , на сообщение « "Квартет" БДТ, долго ныла мужу, что... »
  #23
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
"Квартет" БДТ, долго ныла мужу, что хочу в театр, таки подарил поход на сее действо. Ужас-ужас, любимые актеры (Фрейнлдих и Басилашвили) играли отлично, но уровень самого спектакля - "Американский пирог" для тех кому за...
.
Мне тоже не понравился спектакль. Вообще, если говорить о самом большом разочаровании прошлого года, - это БДТ. После "Дона Карлоса", где была просто читка текста в зал несвежими голосами, хотела реабилитировать в собственных глазах некогда любимый театр , пошла на "Квартет" - ... А третьим спектаклем - "Блажью" - усугУбила, так сказать, негативное впечатление. В общем, туда я больше не ходок...
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 02:38
ответ для N/A , на сообщение « "Прекрасное воскресенье для разбитого... »
  #24
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
"Прекрасное воскресенье для разбитого сердца" МДТ-Театр Европы. Катастрофический провал в моем понимании. Полная ерунда.
Интересно. А у меня мама пару дней назад ходила, очень довольна была. Давняя и верная поклонница МДТ. Как я поняла спектакль по типу "Молли Суини", того же плана. По ее словам, даже Лиза Боярская прилично играла
Да и драматург тоже отличный, в принципе-то
Ворона на мосту is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 11:29   #25
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Интересно. А у меня мама пару дней назад ходила, очень довольна была. Давняя и верная поклонница МДТ. Как я поняла спектакль по типу "Молли Суини", того же плана. По ее словам, даже Лиза Боярская прилично играла
Да и драматург тоже отличный, в принципе-то
Лиза Боярская действительно играла прилично. По крайней мере старалась (шепотом: я вообще против нее ничего не имею).
Но все остальное К сожалению, мне могу сравнить с "Молли Суини", мне "Воскресенье" ужасно не понравилось. Хотя имя драматурга мне тоже вселяло надежду на незабываемые впечатления. Было ощущение, что он промахнулся, а меня обманули.
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 12:59
ответ для N/A , на сообщение « Лиза Боярская действительно играла :))... »
  #26
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Уильямс, конечно, один из лучших, но по словам матушки пьеса слабая, хотя из последних. Я судить не могу, конечно, не смотрела.
А Лиза все играет одинаково (ИМХО разумеется): и театре, и в кино.
Сравнить с Молли можно только камерностью.
P.S. Мы тоже большие поклонники МДТ и Додина - почти все смотрели
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 13:09
ответ для Апрельская ведьма , на сообщение « Разочарование 2009 года »
  #27
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Поход 3-го января в Эрмтажный театр на Щелкунчика..... Жесть. Отчет писала
http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post36696503
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:35   #28
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
"Прекрасное воскресенье для разбитого сердца" МДТ-Театр Европы. Катастрофический провал в моем понимании. Полная ерунда.
Цитата:
Сообщение от Tigrobelka Посмотреть сообщение
У моих родителей абсолютно аналогичные отзывы - такого безобразия в МДТ они еще не видели.
Я сама, правда, не была на этом спектакле (и теперь наверное и не пойду)
У меня такие же впечатление...Полное разочарование...и очень обидно,что этот спектакль я выбрала для знакомства с МДТ...Не знаю, захочу ли я еще в этот театр... И перед подругой стыдно...нашла,куда ее пригласить...
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:38   #29
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
У меня такие же впечатление...Полное разочарование...и очень обидно,что этот спектакль я выбрала для знакомства с МДТ...Не знаю, захочу ли я еще в этот театр... И перед подругой стыдно...нашла,куда ее пригласить...
Аналогично. Мне надо было реабилитироваться за летний поход в "Приют комедианта", за который мне жуууууууууутко стыдно И вот, что называется, окончательно села в лужу Боюсь, подруга со мной больше не пойдет
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:47
ответ для N/A , на сообщение « :046:Аналогично. Мне надо было... »
  #30
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Аналогично. Мне надо было реабилитироваться за летний поход в "Приют комедианта", за который мне жуууууууууутко стыдно И вот, что называется, окончательно села в лужу Боюсь, подруга со мной больше не пойдет
А что вы смотрели в Приюте комедианта? Я еще не была в этом театре. Может, и не стоит?
А по поводу подруг...Морально готовлюсь ходить в театр в одиночестве....Если не понравится спектакль, так хоть не стыдно будет, а ,просто,обидно...
Олисандра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena