Косметика в Рив Гоше - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 02:08
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #21
solange
Активный участник
 
Аватар для solange
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 551


заводила такую темку тут, там одни подделки, я туда больше ни ногой..даже за мелочью какой-нибудь..

хоть и цены там и карта золотая
solange is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:50
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #22
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Девочки, а в ИДБ лучше или тоже самое?
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:23   #23
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
С летуалем та же фигня
Я там несколько раз покупала диор иконик - продали все разы реально высохшую тушь(( подводки там тоже на месяца полтора хватает. Одно расстройство
Вот и я у них Диор шоу засохшую купила , причем в наборе и в подарок . Было очень неприятно когда спросили потом " Где ты такое г... покупала ?" . В Летуале блин ! А в РГ пока подделок не попадалось, в ИДБ тоже.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:30   #24
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от vantrelena Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло с тушью точно В смысле, обычно там все достаточно нормальное и свежее, осторожно надо быть с супер-распродажами!
А я также обломалась в Лэтуале недавно (впервые за многие годы!) с тушью. Знаете, мне кажется это происходит потому, что девочки-консультантки открывают туши, чтобы показать клиентам! Мне, по крайней мере девочка так и сделала, хотя я еще не выразила желание и намерение тушь купить. А клиент раз и отказался от покупки уже на кассе... не будут же они такую тушь выбрасывать?? А после вскрытия - 6 месяцев и все...
А простые шампуни мне давно кажется голову не промывают (причем, не важно, где купленные), давно уже перешла на профессиональные - преимущественно японские, и покупаю в специализированных магазинах
я так в РГ купила тушь ЕстеЛаудер,она была запечатана,но и она через неделю уже была сухая
в Летуале вообще с трудом нашла запечатанную тушь,практически все свободно можно было открывать и смотреть
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:30   #25
`Robin`
Участник
 
Аватар для `Robin`
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
За все духи в РГ говорить не буду, но Версаче и DG там точно продают паленый, причем уже давно и весь. Тестеры при этом стоят настоящие У меня есть одинаковый парфюм, купленный в дьютике и в РГ. День и ночь просто
Последняя купленная тушь Л ореаль оказалась сухой. Качать права там бесполезно...
Тоже самое скажу про РГ парфюм - день и ночь с заграничным( Покупала в РГ как-то Кензо- жуть, никакого сравнения с оригиналом, и голова еще болеть начинает от этого запаха
__________________
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться... (G. Armani).
`Robin` is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:43
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #26
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


вот жесть!
как-то уже давно парфюмы покупаются в дьютифри в аэропортах ,поэтому и не могу сказать про РГ
а с остальным, конечно, все печально
вроде общалась с представителями люксовых марок в россии с тем же Лореалем (лореаль концерн, который выпускает и саму марку лореаль и люксовые марки, и те что в аптеках прдаются). Так они поставляют в Рив Гош настоящий товар свой.
С тушью постоянно какой-то пинддык, не зависимо от того где ее покупаешь. У меня лежала тушь Буржуа из РивГоша больше года ( я о ней забыла), так она по открытии отлично красила ресницы. При чем это та, что объем и длину делает.
А люксовые туши, они вроде расчитаны на 2 месяца.

из личных наколов с тушью - это синяя тушь Иса Дора,
Ланком и Эсте Лаудер отлично служат. И Диор нормально.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:04
ответ для new_idea , на сообщение « вот жесть! как-то уже давно парфюмы... »
  #27
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Знакомая работала в рг то ли менеджер по закупкам,то ли управляющей (не буду врать)...Советовала не покупать там.Но я все равно покупаю, пока тфю тфю. А вот в сефоре, купила духи (лакост)..можно было вылить хоть всю бутылку, все равно запаха не было, просто вода! Хотя выбор духов там большой.
В рг купила сейчас новую тушь диор шоу, супер черная- новинка, просто ужас!Склеивает ресницы!!Раньше всегда брала просто диор шоу,но консультант меня уговорила на новую.
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:07   #28
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность что там 100% подделка?
У меня есть любимые духи, я ими еще лет 6 назад начала пользоваться, уж их-то запах я отлично знаю.
А тут недавно присмотрелась к ним в РГ и обалдела! Абсолютно невнятный запах, не имеющий ничего общего с ТЕМ, совершенно другой...
Потом нашла те духи в Стокманне, там такой же, хотя и очень нестойкий, будто разбавляют теперь их (раньше хватало на день, теперь - и на полдня не хватает).
Но в РГ просто нахальство - настолько левые...
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:07   #29
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Знакомая работала в рг то ли менеджер по закупкам,то ли управляющей (не буду врать)...Советовала не покупать там.Но я все равно покупаю, пока тфю тфю. А вот в сефоре, купила духи (лакост)..можно было вылить хоть всю бутылку, все равно запаха не было, просто вода! Хотя выбор духов там большой.
В рг купила сейчас новую тушь диор шоу, супер черная- новинка, просто ужас!Склеивает ресницы!!Раньше всегда брала просто диор шоу,но консультант меня уговорила на новую.
у меня такая фишка есть на легкие запахи, на мне они как вода, на других держатся

до этого пользовались этим парфюмом?
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:22   #30
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Veronja Посмотреть сообщение
Вот мне в РГ часто на глаза попадается парфюм, который в пленку не запечатан. Обычная коробочка с туалетной водой, но без пленки. ХьюгоБосс например, Лакост и т.п. Это вообще нормально?
Я так однажды купила мужу парфюм (где-то года полтора назад). Он себе выбрал Лакост, я купила в РГ. Все как всегда - запечатанный, доставали из шкафчика. Дарю мужу, он открывает, а там... Хуго Босс Мы тихо рухнули! Принесли назад в РГ, тип че за дела. Они нам мило поулыбались, сказали - спасибо, что вернули, ведь Босс стоит на 200 рублей дороже. И тихо нас выпровадили. Мы были реально в шоке, сейчас бы я так спокойно уже не ушла из магазина....
LeneRus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena