И снова о красивой груди...после ГВ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 15:19   #21
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
эластичность соединительной ткани, это, простите, наследственное но вы втирайте, втирайте, это успокаивает.
А вы медик? Я вот, например, уверенна, что с помощью правильного питания, богатого витаминами и микроэлементами и проч процедур можно повысить эластичность любых тканей. А генетикой прикрывается тот, кому лень делать что-то...Типа такая уж я родилась, и ничего с этим не поделаешь....
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:19   #22
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Вот такой подход оптимистичный точно принесет свои плоды
.
Однозначно!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:52
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #23
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


По поводу наследственной эластичности-зная что у моей мамы после родов живот был похож на географическую карту с четвертого месяца втирала крем наша мама до самых родов каждый день утром и вечером-ни одной растяжки
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:45
ответ для Ingina , на сообщение « тоже боялась что грудь обвиснет и... »
  #24
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
тоже боялась что грудь обвиснет и каждый вечер обливала грудь ледяной водой, летом - кубиками льда натирала. И сейчас грудь почти пришла в норму. Хотя мне за 40 лет, и ребенка кормила до 3 лет. Думаю, что у девушек молодых еще быстрее грудь придет в норму, если ухаживать за ней!
К сожалению, не всегда так... Мне кажется тут куча факторов: и наследственность, и питание, и срок и интенсивность кормления, и резкие перепады веса, и уход конечно... исходные данные опять же важны.. Все вместе оказывает влияние.. Однозначно, чем лучше ухаживаешь/питаешься - тем результат будет лучше, но, к сожалению, и это не всем помогает, даже самым молодым...
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:55
ответ для La Sombra , на сообщение « К сожалению, не всегда так... Мне... »
  #25
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Однозначно, чем лучше ухаживаешь/питаешься - тем результат будет лучше, но, к сожалению, и это не всем помогает, даже самым молодым...
Питаться и ухаживать никогда не повредит, и если даже грудь не восстановит свою форму, зато здоровей будет организм в целом). А здоровый человек всегда хорошо выглядит!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:04
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Питаться и ухаживать никогда не... »
  #26
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Питаться и ухаживать никогда не повредит, и если даже грудь не восстановит свою форму, зато здоровей будет организм в целом). А здоровый человек всегда хорошо выглядит!
100%

Я тоже мазала и грудь и живот/бедра со 2-го мес. берем-ти и во время кормления.. Растяжки, ттт, ни одной, но форма груди... Особенно сразу после кормления была - без слез не взглянешь.. Хотя увеличилась грудь всего-то на 1 размер (это всё же не со 2 до 5, например).. Потом постепенно стало получше, хотя в добеременное состояние не вернулась.. А сейчас - худею бедрами - грудь - слёзы, поправляются бедра - и грудь ничего так Вот и выбирай, что важнее
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:11
ответ для bleskspb , на сообщение « По поводу наследственной... »
  #27
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
По поводу наследственной эластичности-зная что у моей мамы после родов живот был похож на географическую карту с четвертого месяца втирала крем наша мама до самых родов каждый день утром и вечером-ни одной растяжки
вообще от обоих родителей наследуется, не только от мамы
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:15   #28
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
А вы медик? Я вот, например, уверенна, что с помощью правильного питания, богатого витаминами и микроэлементами и проч процедур можно повысить эластичность любых тканей. А генетикой прикрывается тот, кому лень делать что-то...Типа такая уж я родилась, и ничего с этим не поделаешь....
а вы? и как вы определили, какие витамины и микроэлементы нужны вашему организму?
а от кариеса, интересно, можно избавиться правильным питанием?
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:33
ответ для La Sombra , на сообщение « 100% :flower::flower::flower: Я тоже... »
  #29
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
100%

Я тоже мазала и грудь и живот/бедра со 2-го мес. берем-ти и во время кормления.. Растяжки, ттт, ни одной, но форма груди... Особенно сразу после кормления была - без слез не взглянешь.. Хотя увеличилась грудь всего-то на 1 размер (это всё же не со 2 до 5, например).. Потом постепенно стало получше, хотя в добеременное состояние не вернулась.. А сейчас - худею бедрами - грудь - слёзы, поправляются бедра - и грудь ничего так Вот и выбирай, что важнее
Кстати, у всех разные критерии "ужасности" груди. Моя близкая знакомая, когда мы встретились обе после родов, стала жаловаться на грудь, которая без слез не взглянешь, так как ее и так не было типа, а теперь вообще туши свет. Я уговорила ее показаться, готовая ко всему (собиралась советовать пуш-ап) И обнаружила грудь идеальной формы, круглую, с соском точно посередине, без единой неровности на коже Первого размера или, возможно, чуть меньше Я очень рада, что сумела ее убедить в красоте груди... До этого она ходила в мешковатых кофточках, чтобы типа не подчеркивать свой "изъян"
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:02
ответ для Mitsuko , на сообщение « а вы? и как вы определили, какие... »
  #30
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а вы? и как вы определили, какие витамины и микроэлементы нужны вашему организму?
а от кариеса, интересно, можно избавиться правильным питанием?
Я не медик, но по-моему и без мед.образования ясно, что если организм питать, то он будет лучше выглядеть) Мы же пьем, например, кальций, чтоб кости были крепче.ю ногти, волосы. И помогает!
И, конечно, одним питанием тут не обойтись. Но при хорошей гигиене и здоровом питании можно и существенно уменьшить "риск возникновения кариеса" (ахаха рекламные фразы), даже если наследственность неважная...
PenguinSonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena