Увеличение, уменьшение груди (Маммопластика) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 13:01   #21
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Абрикосовое Варенье Посмотреть сообщение
здравствуйте, 2 года назад увеличила грудь,разрез по ареолу
зажило отлично,шрамов НЕТ ВООБЩЕ
НО! сделала 280 мл ,теперь кажется маловато будет...)) как Вы считаете,на сколько выше риск любого рода осложнений после повторной,а не первичной операции
можно ли делать разрез по тем же местам? может лучше выше-ниже или вообще под грудью? и если там же,то шрамы будут заживать дольше? следы более вероятно будут гораздо ярче?
спасибо
Риски при повторных операциях такие же, как и при первичном увеличении груди. Делать операцию надо по старым убцам, хуже они от этого не станут. Здесь другое важнее. При таком вмешательстве у хирурга намного больше работы: необходимо удалить капсулу, окружающую старый имплант, а это очень сложно. Именно по этой причине и операция идет на целый час дольше. Послеоперационый период точно такой же. В любом случае решение принимаете Вы.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:10   #22
Анна Колупанова
Частый гость
 
Аватар для Анна Колупанова
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Тосно,лен.обл
Сообщений: 32


здравствуйте! скажите пожалуйста,делают операции по уменьшению груди? раньше у меня был 3 размер,после рождения второй дочери стал 5-6(G),у меня узкие плечи,объём 75, мне тяжело.
Анна Колупанова is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:59   #23
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Анна Колупанова Посмотреть сообщение
здравствуйте! скажите пожалуйста,делают операции по уменьшению груди? раньше у меня был 3 размер,после рождения второй дочери стал 5-6(G),у меня узкие плечи,объём 75, мне тяжело.
Операции по уменьшению груди с ее одновременной подтяжкой мы выполняем регулярно. Проводятся они с разрешения маммолога, впрочем, как и все другие вмешательства на молочной железе. У данной операции несколько эффектов, один из них - за счет уменьшения тяжести разгружается шейный отдел позвоночника. Женщина выпрямляется, перестают беспокоить головные боли. Уменьшить грудь можно до 2-3 размера. Все детали мыобсуждаем на консультации. Результаты и примеры вы можете увидеть на нашем сайте в разделе - Уменьшение груди.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 15:57   #24
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872
Увеличение груди



День добрый!
Решилась я на операцию по увеличению груди. После окончания ГВ прошел месяц.
Через какое время после завершения ГВ можно делать операцию?
Еще волнует такой вопрос - не могу нигде толком найти информацию о том, как грудь с имплантантами выглядит в пожилом возрасте. Не будет ли каких-то сюрпризов с грудью в этом возрасте?
Заранее спасибо за ответы!
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 13:25
ответ для Аляша-Аляша , на сообщение « Увеличение груди »
  #25
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
День добрый!
Решилась я на операцию по увеличению груди. После окончания ГВ прошел месяц.
Через какое время после завершения ГВ можно делать операцию?
Еще волнует такой вопрос - не могу нигде толком найти информацию о том, как грудь с имплантантами выглядит в пожилом возрасте. Не будет ли каких-то сюрпризов с грудью в этом возрасте?
Заранее спасибо за ответы!
Ранее чем через полгода после окончания грудного вскармливания данную операцию делать нельзя. Поведение имплантов в будущем зависит от многих факторов, в том числе и от возможных родов, ухудшения эластичности тканей груди и т.п. Коррегировать форму груди при ее нежелательных изменениях можно в любое время. Надо помнить, что импланты почти не меняют со временем свою позицию. В связи с этим хирурги работают с собственными тканями груди, а эндопротезы оставляют нетронутыми.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:31   #26
УЛЯ*@mail.ru
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 64


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Хочу увеличить грудь с 0,5 по 3 размер.
1. Какие анализы у вас проходят!
2. Какие противопоказания к операции!
3. Возможна операция с папиломо вирусом!
4. Возможно ли отторжение!
5. Наследственная предрасположеность к рак зхаболеваниям( у мамы рак мол железы!!!)
УЛЯ*@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:50   #27
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от УЛЯ*@******** Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Хочу увеличить грудь с 0,5 по 3 размер.
1. Какие анализы у вас проходят!
2. Какие противопоказания к операции!
3. Возможна операция с папиломо вирусом!
4. Возможно ли отторжение!
5. Наследственная предрасположеность к рак зхаболеваниям( у мамы рак мол железы!!!)
Зайдите на наш сайт, на большинство вопросов найдете полные ответы!
С вирусом папилломы операции выполняем- это на проблема. При подготовке к даному вмешательству все пациентки проходят независимый осмотр маммолога, который и дает разрешение на ее выполнение.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 18:09   #28
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


подскажите, через сколько месяцев после родов можно делать операцию по увеличению груди? Грудью не кормила.

спасибо!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 22:18   #29
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Организм женщины после родов в течение длительного времени восстанавливает эндокринный баланс - это месяцы. Разрешение на эти операции мы получаем у маммологов, а они раньше чем через полгода после родов не позволяют делать какие-либо операции на груди.
Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
подскажите, через сколько месяцев после родов можно делать операцию по увеличению груди? Грудью не кормила.

спасибо!
Организм женщины после родов в течение длительного времени восстанавливает эндокринный баланс - это месяцы. Разрешение на эти операции мы получаем у маммологов, а они раньше чем через полгода после родов не позволяют делать какие-либо операции на груди.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru

Последний раз редактировалось Александр Шумило; 29.09.2009 в 12:11.
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 22:38   #30
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Скажите, какова полная стоимость маммопластики включая импланты и пребывание в клинике? На сайте, если я правильно поняла 40000 операция+40000 импланты. Что еще надо прибавить для полной стоимости?
soulriver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena