Хорватия - 2012 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 15:42
ответ для elsta , на сообщение « Благодаря массе полезной информации в... »
  #21
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от elsta Посмотреть сообщение
Благодаря массе полезной информации в топиках о Хорватии, уже определились с отпуском, нас можно внести в табличку: 7 июня - 8 июля будем в Бреле, 2 взр.+ 1 реб. (3 года), летим Люфтганзой.
супер! отличный выбор!
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:51
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #22
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Люба, посоветуй, плиз... уже наверняка спрашивала, но искать ленно ..
Где купить в Макарска путевку на несколько дней в Дубровник? Те чтоб моих кумушек
прихватили.. мб пусть в Макарска (в Подаце было бы идеально) . довезли до Дубровника. выселили в отель..
а потом там же забрали. не слышала о таком? А то боюсь одни они могут заблудиться либо. что вероятнее.... проедут свою
остановку на обратном пути (у нас так было, те Подацу , как мелкий пункт, водители автобуса Дубровник-Сплит не знали((. благо муж был с навигатором, а то ночь-глаз выколи... ничего не видно было)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:03
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #23
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Мне кажется таких путевок нет. Проще и дешевле самостоятельно в Ду забронировать отель/апарт-съездить и вернуться назад потом до темноты и на подъезде к градцу напомнить о себе водителям, показав билет и стоя в дверях уже. Возможно, подумать можно о прилете в сплит, а вылете из Ду и тогда и возвращаться не надо. за неделю до вылета просто переедут в Ду, а оттуда уже на самолет прямо.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:00   #24
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


знаю, что есть недельные круизы в Ду.
например, у нас из Трогира в Дубровник.
подробностей не выясняла, только видела группы входящих на борт и выходящих туристов.
у нас одна знакомая всё мечтает так прокатиться большой компанией
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:09
ответ для olly_sun , на сообщение « знаю, что есть недельные круизы в Ду. ... »
  #25
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
знаю, что есть недельные круизы в Ду.
например, у нас из Трогира в Дубровник.
подробностей не выясняла, только видела группы входящих на борт и выходящих туристов.
у нас одна знакомая всё мечтает так прокатиться большой компанией
они на лайнере живут?
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:28
ответ для docenkl , на сообщение « они на лайнере живут? »
  #26
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
они на лайнере живут?
лайнер - это громко сказано...
да, на нем, родимом, и живут.

думаю, что из Сплита и Макарски тоже должны быть такие "круизы"
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:30
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #27
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


не встречала... есть кораблики от фирмы катарина лайн. она типа теплоходиков каких то возит по морю. но мне не нравится. они как встанут вечером , так развесят на сушку полотенца и купальники прямо на бортиках..http://www.katarina-line.com/cruises/prices.html
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:42
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #28
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


спасибо. посмотрю. У нас Аэрофлот, у них вылет утром рано из Дубровника. Я хотела Дубровник выбрать, но для пожилой женщины без языка неудобно, да и соориентироваться она не сможет на месте сразу (там вылет в 8 утра). Поэтому вылет и прилет- только Сплит . Опять-таки поэтому и без посредников она не сможет в Дубровник съездить- опять-таки не соориентируется, а там начнет нервничать.
Буду думать - наверное самый оптимальный вариант договориться со сдающими аппарты в Дубровнике на встречу-провожание за допплату. Хотя когда мы были в Дубровнике,хозяйка- немка была... там не то что по-русски, по-англ с большим напрягом она понимала что говорят )
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:46   #29
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
спасибо. посмотрю. У нас Аэрофлот, у них вылет утром рано из Дубровника. Я хотела Дубровник выбрать, но для пожилой женщины без языка неудобно, да и соориентироваться она не сможет на месте сразу (там вылет в 8 утра). Поэтому вылет и прилет- только Сплит . Опять-таки поэтому и без посредников она не сможет в Дубровник съездить- опять-таки не соориентируется, а там начнет нервничать.
Буду думать - наверное самый оптимальный вариант договориться со сдающими аппарты в Дубровнике на встречу-провожание за допплату. Хотя когда мы были в Дубровнике,хозяйка- немка была... там не то что по-русски, по-англ с большим напрягом она понимала что говорят )
так попробуй найти в ду апарты и попроси хозяев довезти их в аэропорт. дальше там не страшно. куда все, туда и они. аэропорт маленький-там сложно не туда попасть
сейчас дам тебе апарты с русскими в личку,если найду. хоть договорится проще будет
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:00
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #30
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Еще про Сегет Враница для Мяшкиса В Сегет Вранице мы были 2 раза. Есть два маленьких магазина и одна пекарня. Основные продукты и овощи-фрукты всегда можно купить. В Трогир можно добраться на корабликах, которые ходят по расписанию из марины С.Враницы и кемпинга. (15 кун с человека в одну сторону). Аптек нет. Пляжей несколько. С внутренней стороны марины более пологие, с внешней скалистые. Хорошие пляжи в кемпинге, но там в сезон - муравейник. В целом от Сегет Враницы остались хорошие впечатления, но я ИМХО все же рекомендовал бы Вам Макарску ривьеру.
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena