Отчёт-страшилка о коротком пребывании в Эстонии - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 22:29   #21
lapsi31
Участник
 
Аватар для lapsi31
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Центр,Парк Победы и Приморский р-н
Сообщений: 208


Ну надо же! Были там же 3 дня за пару недель до вас - все отлично! Ребенок того же возраста, жили в 613 с ковролином и пр
Единственно, что ребзь рыдал неистово даже при виде водного комплекса, и теперь не можем нормально мыться в ванной даже просто под душем-все время истерика((( Но очень хотели поехать еще туда в ближайшее время...может, тогда в Тойлу?
lapsi31 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:35   #22
АленИка
Ветеран
 
Аватар для АленИка
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 850


=( хорошо, что мама была все время рядом!
АленИка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:07   #23
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


По-моему, ответ на все произошедшее кроется во фразе на которую мало кто обратил внимание " Единственное, к утру достал шум вентиляции и я её отключила, а потом включить забыла". Естественно, если номер не проветривался после уборки, то все хим. препараты не смогли выветрится.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 17:34   #24
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


в общем не поняла, зачем тут этот отчет повесили. это частный случай, аллергический приступ может произойти где угодно, на какой угодно аллерген, к эстонии и к данному отелю, ИМХО отношения не имеет. в аптечке всегда должны быть антигистаминные средства, да и страховка у вас была - нужно было немедленно обратиться к врачу.
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:28
ответ для tapiola , на сообщение « По-моему, ответ на все произошедшее... »
  #25
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
По-моему, ответ на все произошедшее кроется во фразе на которую мало кто обратил внимание " Единственное, к утру достал шум вентиляции и я её отключила, а потом включить забыла". Естественно, если номер не проветривался после уборки, то все хим. препараты не смогли выветрится.
Да, конечно, думаю, в этом и дело. но всё равно, какой концентрации должны быть средства, чтоб вызвать подобную реакцию. Естественно, мои дети не живут "по колпаком", мытьё посуды, сантехники, кафеля, стёкол и тп...Моющие средства, порошки есть и были у меня дома...
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:32   #26
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
в общем не поняла, зачем тут этот отчет повесили. это частный случай, аллергический приступ может произойти где угодно, на какой угодно аллерген, к эстонии и к данному отелю, ИМХО отношения не имеет. в аптечке всегда должны быть антигистаминные средства, да и страховка у вас была - нужно было немедленно обратиться к врачу.
я писала в конце отчёта, зачем я его сюда "повесила". Да, это случай частный, но к отелю он имеет прямое отношение. Этот отель имеет определённый уровень, можно сказать "рекомендован аллергикам". Сборами моей аптечки занимается мой муж-он врач. Естественно, там многое есть. Находиться в здании отеля даже было опасным для жизни ребёнка даже после приёма препарата. Куда мне было вызывать врача и ЗАЧЕМ?
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:34
ответ для tapiola , на сообщение « По-моему, ответ на все произошедшее... »
  #27
hamelionchik
Гость
 
Аватар для hamelionchik
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
По-моему, ответ на все произошедшее кроется во фразе на которую мало кто обратил внимание " Единственное, к утру достал шум вентиляции и я её отключила, а потом включить забыла". Естественно, если номер не проветривался после уборки, то все хим. препараты не смогли выветрится.
Интересно, а где это сказано, что после уборки необходимо включать вентиляцию?!?!?
Вентиляция это не обязательное условие прибывания в отеле, тем более с маленькими детьми, которым не очень нравиться шум.
Данные отели 4, 4+, 5 обычно имеют специальный сертификат, потверждающий, что они могут работать с детьми, аллегтками и т.д.
Совет на будущее ЛВцам.
Любые такие эпизоды фиксировать на видео, фото. А потом " становиться " любимым клиентами данного заведению. Европа не Совдепия, и пара десятков тысяч евро, как компенсация никому не помешает, а отель не обеднеет.
hamelionchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:40   #28
hamelionchik
Гость
 
Аватар для hamelionchik
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
в общем не поняла, зачем тут этот отчет повесили. это частный случай, аллергический приступ может произойти где угодно, на какой угодно аллерген, к эстонии и к данному отелю, ИМХО отношения не имеет. в аптечке всегда должны быть антигистаминные средства, да и страховка у вас была - нужно было немедленно обратиться к врачу.
Отчет - это предупреждение всем аллергикам. И к этому отелю, я считаю, относится напрямую.
Думаю в этот отель мы не поедем. Если один Эпизод был - рисковать не стоит.
hamelionchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:10   #29
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Так ведь была фраза, что номер не для аллергиков был...Может стоит уточнять это при бронировании и все?
Enavil is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:19   #30
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Если бы они слушали рекомендации при бронирование.
Просили на 4 этаже, заселили на 5.
На рецепшини вообще говорили, что они одинаковые, это про разницу нам портье сказал.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena