С какого возраста ваш малыш "выходит в свет"? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:29   #21
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Недель с двух-трех без фанатизма. Редко в супермаркет, чаще в гости/рестораны.
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:33   #22
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Мы вдвоем с дочей (1.5 месяца) сейчас собираемся в ТЦ Лето за одежкой . коляску загрузила в машину- там в коляске ходить и будем. В МЕГе, конечно, лучше - есть комната для кормления и переодевания, но там и в будни много народа, а в ЛЕТО только продавцы. на пару часов можно. в коляску никто, надеюсь, чихать не будет.
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:40   #23
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


C 3-х недель часто берем малыша с собой, он сентябрьский. Сейчас ему пять мес. - бывал везде и на работе, и в ресторанах и в Икее, и в Максидоме, и в гостях и даже на почте.
В крупных магазинах ставим автокресло в тележку, и ребенку обязательно снимаем зимний комбез (частенько вижу как грудных деток в колясках, прямо в комбезах по магазину возят - им же жарко!)
Сейчас в рюкзачке в основном стали носить, когда подрос, т.к. в автокресле его уже тащить тяжело.
Ну, а вообще, очень советую Вам освоить слинг. В таком малявочном возрасте - одно удовольствие его носить, да и дома хорошо помогает, если болит животик или маме нужно заняться какими-то делами.
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:53   #24
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


в три недели поехали в окей все вместе, в икею поехали не помню, месяца в полтора, наверное, сначала в слинге, потом в бебибьорне, теперь в эргобейби)
__________________
Kamillablue is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:57   #25
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


С месяца, ремонт делали, по строительным магазам ездили. В переноске с ручками, клали в тележку и он спал там. Покормиться в машину ходили, поедим и дальше бродить. А вот старше стал - сложнее уже. Со старшей долго всего боялась, дома сидели, жалею немного.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:08   #26
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Мы с самого мелкого возраста, с месяца наверное! Первый выход как раз был в Икею. Там есть где покормиться, а так я ребенка не вытаскивала из коляски! Поспала в коляске, там же поиграла и снова спать! Мне вот не нравится, когда народ глазеет, но люлька у нас глубокая, капюшон большой, так что дочка в своем домике защищена от чужих взглядов!
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:10   #27
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


да с месяца)))
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:11
ответ для Marisol , на сообщение « Ну честно говоря я точно сама не... »
  #28
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Ну честно говоря я точно сама не понимаю что конкретно, из-за неопытности наверное,но вот например - а как его там носить?в чем? такого маленького..
мы если и куда выезжали(это если нам ОБОИМ очень надо было именно ВМЕСТЕ поехать в магаз), то чаще всего брали коляску.(люльку снимали и в машину на заднее сидение, шасси складывали и в багажник).автокресла переноски у нас тогда не было.
если в магаз можно было с коляской - шли с коляской
если магаз был например без лифта и на 3 этаже(у нас была необх=ть сходить в медиа маркт, а там лифта нет, только ступени и эск-ор), кароче там я брала переноску
щас трость куплю, в магазы будет ходить легче
но честно говоря, стараюсь вообще не ходить с ребенком по таким местам.только в крайней необходимости
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:16   #29
Мамочка Полечки
Активный участник
 
Аватар для Мамочка Полечки
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 321


Нам почти 8,в Икею еще не ездили. Ездим только в поликлинику и в гости к маме и свекрови. Ну и когда гуляю с коляской, то периодически захожу в соседний магаз за продуктами. Не вижу нужды таскать ребенка по Икеям и прочим... Если мне надо туда непременно, то оставлю ребенка с бабушкой. Потому что и сама толком не куплю что надо, за ребенком глаз да глаз нужен, да и ребенку ни к чему контакты с толпами людей.
Мамочка Полечки is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:50
ответ для Marisol , на сообщение « Ну честно говоря я точно сама не... »
  #30
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Ну честно говоря я точно сама не понимаю что конкретно, из-за неопытности наверное,но вот например - а как его там носить?в чем? такого маленького..
в слинге носить
ну или автокресло на шасси от коляски поставить, коляску с собой взять...


со старшей я начала в три месяца в метро кататься, как только слинг освоила, младшая в слинге с рождения, и потому с двухнедельного возраста на выставках, в гостях, ну и в сад за старшей сестричкой
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena