Детки с ВИЧ и гепатитами В и С, давно живущие в семьях. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 00:32   #21
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
дело в том, что нельзя подозревать людей...вообще ни в чём...каждый человек имеет право высказаться здесь о насущном. Я правила читала. Я ничего не имею против Натальи, да и вообще я не оппозиционируюсь и не спорю никогда. По идее, здесь все равноправны, и старые, и новые, и редкие, и постоянные. Я то же самое могу сказать и про Наталью(Анику), что я её не знаю, и она клон или троль...ну как-то так..Может я не читала её топиков, не заметила, например, не зашла...всякое может быть. Мы не обязаны читать и изучать все темы, авторов знать в лицо, любить их или не любить. Это не институт, а ответы- не экзаменационные билеты. Замечательно, что здесь многие знакомы, дружат, встречаются. Может и мне выпадет так, подружусь с семьями таких деток, буду общаться, обмениваться опытом, делиться наболевшим. Я с мужем только в начале пути. А тут сразу "ты никто и звать тебя никак...и иди вот в эту тему, а сюда не ходи..."Я всего лишь спросила о том, что меня сейчас волнует, и о чём я хотела бы знать..И у меня внизу на экране в левом углу написано "вы можете создавать новые темы".Вот и всё. И те, кто захочет мне ответить, те ответят, а кто сочтёт нужным мимо пройти - пройдёт мимо.
Уважаю ваше мнение.
Лично я здесь ни кого не знаю... ну или знаю, но не догадываюсь
FLER_78 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:32
ответ для TinTin , на сообщение « Мы живем в 21 веке, но у нас много... »
  #22
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


спасибо
Яна Юркова is offline  
Старый 13.02.2011, 00:36
ответ для FLER_78 , на сообщение « Уважаю ваше мнение. Лично я здесь ни... »
  #23
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108



а я вообще всех людей люблю и уважаю. Мой муж говорит: "сорок лет прожила, трёх детей и восемь кошек нажила, а ума так тебе и не досталось...одна бабская интуиция да материнский инстинкт"
Яна Юркова is offline  
Старый 13.02.2011, 00:41
ответ для Яна Юркова , на сообщение « :flower::flower::flower: а я вообще... »
  #24
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение

а я вообще всех людей люблю и уважаю. Мой муж говорит: "сорок лет прожила, трёх детей и восемь кошек нажила, а ума так тебе и не досталось...одна бабская интуиция да материнский инстинкт"
О! Ну вот в этом мы с вами похожи... я про последнее, детей у меня двое-пока, а кот-один, и думаю на этом остановлюсь
FLER_78 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:46
ответ для FLER_78 , на сообщение « О! Ну вот в этом мы с вами похожи...:))... »
  #25
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от FLER_78 Посмотреть сообщение
О! Ну вот в этом мы с вами похожи... я про последнее, детей у меня двое-пока, а кот-один, и думаю на этом остановлюсь
С кошаками придётся конечно же расставаться- это у нас у кошки сейчас шестеро новорожденных. А восьмой бездельник её старшой, подросток. У нас ещё собака, хомяки и никаких бабушек и дедушек...вообщем, вполне приличная среднестатистическая многодетная семья.
Яна Юркова is offline  
Старый 13.02.2011, 01:25   #26
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


всем интересующимся данным вопросом всегда и на любых форумах даются два адреса: ветка Аники и сайт семерки. это на самом деле практически единственные места, где можно получить практически любую информацию.
в данном конкретном случае Вам ответила Наташа. мог ответить кто-то другой. и ни разу не получали в ответ:

Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Не смешите меня, здесь мало вообще кто друг друга знает по настоящему. И я не думаю, что моя тема - это провокация. Не выдавайте меня "казачка засланного", не вижу смысла заниматься шпионской деятельностью. И что, всем на форуме нужно лично друг с другом познакомиться, чтобы "отсеивать" своих и чужих. Всем, кому нужно, тот поймёт.
обычно люди говорят: "ой бегу-бегу, спасибо что подсказали"
Lana_sa is offline  
Старый 13.02.2011, 01:31
ответ для Lana_sa , на сообщение « всем интересующимся данным вопросом... »
  #27
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


но я тоже ни разу раньше не получала в ответ : "вас здесь никто не знает"....
Яна Юркова is offline  
Старый 13.02.2011, 01:35
ответ для Lana_sa , на сообщение « всем интересующимся данным вопросом... »
  #28
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
всем интересующимся данным вопросом всегда и на любых форумах даются два адреса: ветка Аники и сайт семерки. это на самом деле практически единственные места, где можно получить практически любую информацию.
в данном конкретном случае Вам ответила Наташа. мог ответить кто-то другой. и ни разу не получали в ответ:



обычно люди говорят: "ой бегу-бегу, спасибо что подсказали"
и знаете..я ведь от Аники и не получила никакой информации про то, что меня интересовало...хотя она и могла бы в личку написать, поделиться примерами, если она всё в этих вопросах знает...
А теперь все будут говорить, какая я неправильная и тупая, что не пошла спрашивать на ветку светил, а сюда вылезла, да ещё и огрызаюсь...ох, людечки...
Яна Юркова is offline  
Старый 13.02.2011, 01:52   #29
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Тема закрыта по просьбе автора.
Dune is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena