Детский бутик? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Купили бы вы платье ребенку почти за 30 тыс. рублей
купила бы,если б были деньги 28 13.27%
никогда бы не купила 175 82.94%
другое 8 3.79%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 23:05
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #21
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Сегодня искала дочери праздничное платье,ездили в гранд каньон и просто офигела в магазине orchestra, цены на некоторые вещи просто атас,я,конечно знаю,что магазин не из дешевых,но тут у меня было впечатление,что они лишнюю циферку на ценник приписали,в общем к примеру Нарядное платье на девочку 4-5 лет 28 с лишним тысяч это вообще нормально?причем ничего особенного абсолютно,никаких камней и дорогих украшений,тряпка тряпкой,я б и за тыщу подумала,стоит ли оно того....потом уже для интереса посмотрела цены на другую одежду,куртка тоже ничего из себя не представляющая 27 тыс,за 17 были....на фоне таких цен,юниор просто задаром всё продает
Неужели кто-то покупает супердорогие вещи в этой orchestra....Опросик прицеплю,любопытно
Покупаю, когда там скидки. В прошлом году купила в ОркестрЕ дочке шикарное пальто за ....900 руб
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:21
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #22
maria_aha
Активный участник
 
Аватар для maria_aha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 579


Девочки, а когда там обычно бывают скидки?
maria_aha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:23
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #23
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


и чего в России так носятся с этой фирмой, не понимаю. на исторической родине это абсолютно обычная КАЖДОДНЕВНАЯ одежда.
и зная цены оркестры во франции, тем более не куплю у этой фирмы за такие деньги платье. да и вообще не куплю. виданое дело - 30тыр за платьеце!!!
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:29
ответ для Юлия~ , на сообщение « и чего в России так носятся с этой... »
  #24
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от maria_aha Посмотреть сообщение
Девочки, а когда там обычно бывают скидки?
Там сейчас скидки,вроде от 30% но не на всё,по крайней мере на это платье скидки не заметила
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:30
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #25
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


А какой фирмы платье???
Что то в Орчестре особо брендовые вещей я не замечала!
В Радуге платье Дольче габбана дж - стоило 9000 руб - очень стильное!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:45
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #26
мамакася
Ветеран
 
Аватар для мамакася
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 752


Не купила бы ни ребенку,ни себе ни при каких доходах.Считаю,что есть очень много людей,которым необходимы деньги на лечение,совесть бы мне не позволила...Все мое ИМХО
мамакася is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:19
ответ для maria_aha , на сообщение « Девочки, а когда там обычно бывают... »
  #27
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от maria_aha Посмотреть сообщение
Девочки, а когда там обычно бывают скидки?
В прошлом году напала на ооочень хорошие скидки в феврале. Вот тогда-то и купила пальто со скидкой 70%. В конце июня тоже случайно попала на скидки
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 03:00
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #28
Утро на море
Активный участник
 
Аватар для Утро на море
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 517


Девочки, в Орчестре помимо вещей самой Орчестры продаются и другие бренды. В последний раз видела там пухи Canzitex,например. А еще шапки Реджина. Наша шапка Реджина до распродажи стоила 15 тыщ, причем без мех.помпона. А потом я её во Временах Года в Мск купила за 3 тыщи Мы ж не миллионэры... Так вот. Есть у меня платье Симонетта дочкино, в Италии купленное за 150 евро, а в интернет-магазине Бутик.ру точно такое стоило 25 Цены на хорошие бренды у нас в России конечно сиииильно завышены.
Утро на море is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:22
ответ для Фрoся , на сообщение « Детский бутик? »
  #29
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Сегодня искала дочери праздничное платье,ездили в гранд каньон и просто офигела в магазине orchestra, цены на некоторые вещи просто атас,я,конечно знаю,что магазин не из дешевых,но тут у меня было впечатление,что они лишнюю циферку на ценник приписали,в общем к примеру Нарядное платье на девочку 4-5 лет 28 с лишним тысяч это вообще нормально?причем ничего особенного абсолютно,никаких камней и дорогих украшений,тряпка тряпкой,я б и за тыщу подумала,стоит ли оно того....потом уже для интереса посмотрела цены на другую одежду,куртка тоже ничего из себя не представляющая 27 тыс,за 17 были....на фоне таких цен,юниор просто задаром всё продает
Неужели кто-то покупает супердорогие вещи в этой orchestra....Опросик прицеплю,любопытно
Автор, это они наверное в предверии новогодних распродаж ценники такие поставили.
Не волнуйтесь! Пройдет несколько дней и они перечеркнут ценники и большими буквами напишут "РАСПРОДАЖА ДО 70%". У нас есть обувь из orchestra. Три этикетки одна под другой наклеяны: сверху 2500, потом 8000 ( - это ботиночки, 22 размера, и даже не Дольче Габбана ), а в самом низу 5000 с чем-то.
Но недавно они меня приятно удивили. Только у них нашла шапку Reima нужного цвета. По цене, как в Финляндии. Ценник стоял выше, но на кассе сделали скидку. Не знаю, по какому поводу, но уже не первый раз так удивляют
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:27   #30
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Mandala Посмотреть сообщение
Девочки, в Орчестре помимо вещей самой Орчестры продаются и другие бренды. В последний раз видела там пухи Canzitex,например. А еще шапки Реджина. Наша шапка Реджина до распродажи стоила 15 тыщ, причем без мех.помпона. А потом я её во Временах Года в Мск купила за 3 тыщи Мы ж не миллионэры... Так вот. Есть у меня платье Симонетта дочкино, в Италии купленное за 150 евро, а в интернет-магазине Бутик.ру точно такое стоило 25 Цены на хорошие бренды у нас в России конечно сиииильно завышены.
Да не завышены, а задраны до безобразия
В Милане покупали детcкие вещи Burberry, Kenzo и др. по цене ДЕШЕВЛЕ нашей Zara или Mothercare
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena