Вы бы похудели на 15 кг,если бы Вам за это дали 60тысяч? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 10:04
ответ для ogi , на сообщение « Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь... »
  #21
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь я такой как сейчас.Ну с моим мужем ест-но.Я наверное больная.Он мне готов заплатить ,а я никак не решусь.Готов машину купить,если сдам на права,а я не иду учиться......Вообщем обленилась в конец.Сейчас мелкого в садик отдала, на работу выйду после декрета только в сентябре.У меня сейчас времени навалом,по крайне мере первая половина дня.Как за себя взяться.Как настроиться?Почитала ссылку девушки, очень оптимистично.Наверное буду за нее держаться.
эээ девушка у вас муж хороший. Берегите его. Сижу завидую белой завистью
Да лень корень зла.

Мой муж тоже хочет, а порой требует, чтоб я похудела, то вот зараза платить не хочет Я худею для себя, для своей неземной крастоты и здоровья.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:43
ответ для Anite , на сообщение « В ТВОИ ряды, ко мне на Ты, я Аня.... »
  #22
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
В ТВОИ ряды, ко мне на Ты, я Аня.
Смотри-ка, видимо не все безнадежно у человека, коли есть идеал. Есть идеал, значит можно выработать мотивацию,а будет она и без денег пойдешь покорять свою вершину!
Главное понимать, что путь этот трудный, может быть долгий,а может короткий, главное работать над собой. Не рот зашивать, а работать со своим мышлением, отношением, со своими мыслями.
Я согласна что надо работать над своим мышлением,что в принципе мне и не надо шоколада,только надо вовремя поговорить с собой и вовремя заставить себя хотябы побегать по этажам утром.Я до замужества весила 47кг.То есть сама кость у меня тонкая.После третьей беременности ,у меня были две беременности подряд ,то есть погодки.Соответственно после четвертого ребенка я не успела прийти в норму,потому как почти сразу забеременела пятым.Мне многие говорят,что я сейчас выгляжу лучше чем раньше (кожа и кости),самой мне не тяжело сейчас что у меня лишние кг.Я ношусь как лань,то одного на тренировку то другого на тренировку.Очень много двигаюсь.Самое проблематичное это живот.Не было и недели что бы меня не спросили ,, а Ты беременная,, Вообщем живот как при 20 неделях.Он не уходит.......Надо заставлять качать пресс.Бегать утром на стадионе и самое главное ни есть сладкое.Сейчас по твоему принципу хочу договориться с собой и тоже разработать план.настроить себя и начать....Мне если честно и деньги не нужны,готова сама ему их отдать если похудею на 15кг.
ogi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena