Новый Год-2010 в Таллинне - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 14:39
ответ для Мама Соника , на сообщение « Новый Год-2010 в Таллинне »
  #21
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


столик в ресторане отеля надо тоже бронировать. Почти во всех отелях своя новогодняя программа. Открыто все будет со 2-3 января.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 15:19
ответ для susanina , на сообщение « столик в ресторане отеля надо тоже... »
  #22
ЛМЛ
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 55


Подскажите а в этом отеле кто-нибудь останавливался, а то уже заказали: Domina Inn City, но теперь как всегда терзают сомнения!!!
ЛМЛ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:42   #23
dolcevitella
Элита
 
Аватар для dolcevitella
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от in_palermo Посмотреть сообщение
Я юы посоветовала ссылку на отель Шнели убрать. Жуткий отель, помойка при ж/д вокзале. Худшее, что я видела в Эстонии.
А про Swissotel не подскажете? У отеля есть вариант размещения с полным пансионом - стоит оно того или лучше бродить, искать при условии, что будем там вечер субботы- воскресенье.
dolcevitella is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:48
ответ для Olgus , на сообщение « МЫ ИЩЕМ компанию для празднования НГ в... »
  #24
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Olgus Посмотреть сообщение
МЫ ИЩЕМ компанию для празднования НГ в Таллинне. Смотрю хорошие отели, осталось уже очень мало мест. Надо торопиться. В принципе, можно жить в разных отелях, просто собраться, например в сам НГ и отметить в каком-нибудь ресторане.
А Вы каким составом? Я хочу с ребенком 10 лет. Вы где планируете остановиться? И где праздновать?
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:51   #25
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Сос!!! Срочно нужен совет что делать.
Я что-то напортачила с бронированием. Зашла на сайт отеля Санта-Барбара, увидела спец предложение, но не посмотрела, что действует до 27 декабря. Стала бронировать, ввела код этого спец предложения. Мне выдали цену 3300 с 30.12-4.01, я заполнила графы и получила подтверждение бронирования с номером ценой и т.д. и т.п. И только после этого я поняла, что спец предложение не действует на этот период. А без спец предложения цена 8500 Так что делать? Просто отменить бронирование, или может им что-то написать с вопросом про цену?
Вот и на e-mail сейчас пришло подтверждение с ценой в 3300
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:47
ответ для dolcevitella , на сообщение « А про Swissotel не подскажете? У отеля... »
  #26
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
А про Swissotel не подскажете? У отеля есть вариант размещения с полным пансионом - стоит оно того или лучше бродить, искать при условии, что будем там вечер субботы- воскресенье.
на мой взгляд, не стоит того. Тем более, если заранее забронировать столик в Олде Хансе или Бир Хаусе. Мне кажется, куда приятнее субботним вечером поужинать в Старом Городе, чем в ресторане отеля.
Свис - хороший.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:57
ответ для Karina_i , на сообщение « Сос!!! Срочно нужен совет что делать.... »
  #27
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Сос!!! Срочно нужен совет что делать.
Я что-то напортачила с бронированием. Зашла на сайт отеля Санта-Барбара, увидела спец предложение, но не посмотрела, что действует до 27 декабря. Стала бронировать, ввела код этого спец предложения. Мне выдали цену 3300 с 30.12-4.01, я заполнила графы и получила подтверждение бронирования с номером ценой и т.д. и т.п. И только после этого я поняла, что спец предложение не действует на этот период. А без спец предложения цена 8500 Так что делать? Просто отменить бронирование, или может им что-то написать с вопросом про цену?
Вот и на e-mail сейчас пришло подтверждение с ценой в 3300
Пожалуйста, посоветуйте что делать? Что-то я запаниковала и не знаю как лучше поступить. Если отменю просто, вдруг снимут штраф за бронирование, а не отменю, то по приезду попросят 8500
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:04
ответ для Karina_i , на сообщение « Сос!!! Срочно нужен совет что делать.... »
  #28
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Сос!!! Срочно нужен совет что делать.
Я что-то напортачила с бронированием. Зашла на сайт отеля Санта-Барбара, увидела спец предложение, но не посмотрела, что действует до 27 декабря. Стала бронировать, ввела код этого спец предложения. Мне выдали цену 3300 с 30.12-4.01, я заполнила графы и получила подтверждение бронирования с номером ценой и т.д. и т.п. И только после этого я поняла, что спец предложение не действует на этот период. А без спец предложения цена 8500 Так что делать? Просто отменить бронирование, или может им что-то написать с вопросом про цену?
Вот и на e-mail сейчас пришло подтверждение с ценой в 3300
я их бронировала летом с hrs.com они денег не снимали и даже номер карты не просили...
платили по прибытиии....
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:21
ответ для JoyStick , на сообщение « я их бронировала летом с hrs.com они... »
  #29
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


На всякий случай ссылку на празднование НГ в ресторане Maikrahv скидываю, хотя как-то не дешево совсем, правда на детей скидка 50%
http://maikrahv.ee/noviigod/
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:42   #30
Olgus
Активный участник
 
Аватар для Olgus
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
А Вы каким составом? Я хочу с ребенком 10 лет. Вы где планируете остановиться? И где праздновать?
Мы - это муж, дочка 3 года и я. Да вот тоже думали про Ст.Барбару Отмечать пока не знаем где...
Olgus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena