Как думаете, надо ли писать свое "фи" в топах о красоте или промолчать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 12:58
ответ для oyster , на сообщение « Меня тоже по началу это удивляло и это... »
  #21
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Меня тоже по началу это удивляло и это даже не применительно к топу про стиль, а в целом стиль общения на ЛВ такой. Т.е. очень много народа здесь уже давно, кто-то уже успел сдружиться, кто-то наоборот. Сдружившиеся из топа в топ друг друга поддерживают, а те, которые наоборот, критикуют. Может я конечно не права, но мне так кажется. И я не говорю, что это плохо, может даже хорошо. Просто человеку, который только-только познакомился с ЛВ и вступил в это общество, для него конечно такие вещи являются удивительными. По началу. Потом, когда осознаешь это, просто принимаешь как есть. Помнится, самый мой первый отзыв про парикмахера забраковали так, что я долго сюда не показывалась )
Соглашусь, что новичку стиль общения на ЛВ не сразу понятен
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:01
ответ для buena , на сообщение « +10000 сама выше писала, от Инкогнито... »
  #22
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Меня тоже по началу это удивляло и это даже не применительно к топу про стиль, а в целом стиль общения на ЛВ такой. Т.е. очень много народа здесь уже давно, кто-то уже успел сдружиться, кто-то наоборот. Сдружившиеся из топа в топ друг друга поддерживают, а те, которые наоборот, критикуют. Может я конечно не права, но мне так кажется. И я не говорю, что это плохо, может даже хорошо. Просто человеку, который только-только познакомился с ЛВ и вступил в это общество, для него конечно такие вещи являются удивительными. По началу. Потом, когда осознаешь это, просто принимаешь как есть. Помнится, самый мой первый отзыв про парикмахера забраковали так, что я долго сюда не показывалась )
Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
+10000 сама выше писала, от Инкогнито критика не принимается
Вот в этом-то вся и фишка. Надо стать авторитетом ЛВ, чтобы иметь право высказывать свое мнение на форуме
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:03   #23
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вот в этом-то вся и фишка. Надо стать авторитетом ЛВ, чтобы иметь право высказывать свое мнение на форуме
точно
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:07   #24
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вот в этом-то вся и фишка. Надо стать авторитетом ЛВ, чтобы иметь право высказывать свое мнение на форуме

Девочки, но это уже на дедовщину тянет Вы не находите?
Причем, помнится в ЖГ в каком-то топе про... да даже не помню про что... высказалась на тему того, что похоже на дедовщину. В топе были одни "старички", в ответ получила массу ответов типа "кто", "где конкретно" и т.д. и т.п. Честно, даже не смогла объяснить, да и не стала вдаваться в подробности! Смысл?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:11
ответ для oyster , на сообщение « Девочки, но это уже на дедовщину тянет... »
  #25
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Это не дедовщина, это бабовщина-это страшнее
Дело ведь не в том, что кто-то кого-то куда-то не принимает. Вопрос был конкретно про критику внешнего вида,а это согласитесь для любой женщины болезненный вопрос...Вы ведь не хотите, чтобы на улице к Вам подходили прохожие и советовали сменить обувь
Вот поэтому многие топы замыкаются на определенном количестве участников, которые и критикуют друг друга,любя
Масса людей на ЛВ себя нигде не выкладывают,но покритиковать любят-именно поэ тому про авторитет на ЛВ соглашусь.Уже знаешь, что и от кого можно ожидать и как к этому относиться
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:14
ответ для mariad , на сообщение « Как думаете, надо ли писать свое "фи" в... »
  #26
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


На ЛВ всегда так было, очень много народу тусутется группами и эти группы кочуют из топа в топ. И иногда забавно, когда кого-то из группы начинают обижать незнающие в каком-нибудь топе и вся группа сбегается и начинается такое)))
Раньше была чудная группа "бездуховных мам", вот было весело их читать и интересно... Только они куда-то все рассосались, мало кого вижу сейчас.

Я,кстати, ничего криминального в топах Питер-Стайл и втором не видела на фотках. В основном действительно интересные луки, иногда просто эпатажные чуток, но опять же это видение их хозяев и тут уже дело их стиля.
Но вот именно безвкусного чего-то, что часто на улицах можно наболюдать, там не замечала.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:16
ответ для mariad , на сообщение « Как думаете, надо ли писать свое "фи" в... »
  #27
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


А мне ,если человек в жизни нравится,то и все ,что он носит нравится.Происходит вот такая сублимация. Но это в реале.А в интернете тактичные коментарии никогда не обидят.И по-мойму,сразу понятно,что имеется ввидуэто лучше отложить в сторону).
Много ли Вы найдете людей в реальной жизни.которые будут интересоватся Вашим гардеробом и его уместностью.У веряю,по-большому счету,всем по-фиг. Да и мало кто может дать ценный совет. А вот в интернете,увидев виртуозное владение "участниц забега" собственным гадеробом,понимаешь: Они плохого не посоветуют!
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:18
ответ для buena , на сообщение « Это не дедовщина, это бабовщина-это... »
  #28
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Это не дедовщина, это бабовщина-это страшнее
Дело ведь не в том, что кто-то кого-то куда-то не принимает. Вопрос был конкретно про критику внешнего вида,а это согласитесь для любой женщины болезненный вопрос...Вы ведь не хотите, чтобы на улице к Вам подходили прохожие и советовали сменить обувь
Вот поэтому многие топы замыкаются на определенном количестве участников, которые и критикуют друг друга,любя
Масса людей на ЛВ себя нигде не выкладывают,но покритиковать любят-именно поэ тому про авторитет на ЛВ соглашусь.Уже знаешь, что и от кого можно ожидать и как к этому относиться
Ну да, наверное ))))
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:18
ответ для buena , на сообщение « Это не дедовщина, это бабовщина-это... »
  #29
mariad
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 695


Buena, хорошо что в процессе обсуждения затронули тему анонимности критикующего. Ваше мнение понятно и объяснимо.
Я не считаю нужным вывешивать свое изображение где бы то ни было в Интернете, принципиально. И по причинам личной безопасности тоже. Что ж - тогда буду сдерживать себя в критике
mariad is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:20   #30
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Много ли Вы найдете людей в реальной жизни.которые будут интересоватся Вашим гардеробом и его уместностью.У веряю,по-большому счету,всем по-фиг. Да и мало кто может дать ценный совет. А вот в интернете,увидев виртуозное владение "участниц забега" собственным гадеробом,понимаешь: Они плохого не посоветуют!
точно, а здесь прямо группа единомышленников. критика приветствуется и адэкватно воспринимается
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena