Как считают дату ухода в декрет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:29   #21
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
Хорошо, а если посчитают по месячным, то и дату родов,соответственно, будут ставить по ним же. А по факту рожать позже, не хорошо как-то получается. Будем разбираться с врачом )))
Мне предлагали на выбор - или по месячным, или по узи. Выбрала по месячным (был раньше на неделю), роды тоже считали по месячным (родила в 41 нед.), хотя по узи получается, что родила в ПДР. А что вас смущает?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:32   #22
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
Так, в декрет-то раньше хорошо. А потом просто не будет проблем с тем, что якобы перехаживаешь и пр.? У меня просто пунктик по поводу стимуляций родов и пр. и пр.
Меня больше пугало возможное перехаживание В итоге пришла на осмотр в 40 нед. 6 дн. (по месячным), меня посмотрели, на следующее утро родила. Я так понимаю, что насильно вас стимулировать не будут, просто контролировать состояние ребенка с 40 нед. лишним не будет.
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:36
ответ для Конопатик , на сообщение « Как считают дату ухода в декрет »
  #23
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Я думаю, что стимулировать не будут не в моем случае. Больше 2-х недель перехаживать никому не дают.А у меня разница между УЗИ и месячными месяц целый. Причем по моим ощущениям и предчувствиям правильный срок именно по УЗИ. С первым ребенком таких проблем не было, т.к. там было день в день и родила день в день в 40 нед.
Конопатик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:38
ответ для Конопатик , на сообщение « Как считают дату ухода в декрет »
  #24
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Блин, если совпало,это хорошо. А так... Ладненько, буду ждать, когда моя врач выйдет с больничного.
Конопатик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena